Ас
Астролог

Расстояние от луны до земли = от земли до луны...!!!....От Москвы до Рязани = от Рязани до Москвы!!! Почему же с понедельника до пятницы не равны с пятницы до понедельника??🤔....

100
2
0
Ответы
ИS
Ирина S Россия❤️

Всё очень просто))) Расстояние в ваших примерах измеряется туда и обратно. А дни недели вы считаете только вперёд А вот если посчитать с понедельника до пятницы, а потом с пятницы не до следующего понедельника, а до прошлого, то всё сложится!))))

2
0
Ас
Астролог

Вы гений!!

1
ИS
Ирина S Россия❤️

Урааааа!!!!))))))😉

1
Вл
Владимир

Дилема...

1
0
Лу
Лундор

эк вы загнули !! это же пятница!!!

1
Другие вопросы
Очень медленно запускается компьютер!!!
Корпусные вентиляторы
Решил вот WoW скачать
Подскажите пожалуйста какой аромат из серии Miss Dior самый сладкий? я просто уже запуталась...
Не слетит ли Windows 8 (пиратка но с активатором) если я создам учетку в microsoft?
ПОМОГИТЕ! Не могу поменять номер телефона на Webmoney, пишет что "ОШИБКА В РЕГИСТРАЦИИ СИМ КАРТЫ"
Плохой коммунизм лучше хорошего капитализма?
Фигня с дисковым приводом
вчера случился симпатоадреналовый криз. Пью анаприлин. Можно ли кофе или заниматься физ-рой?
Кому сделать гражданство России ?
Помогите пожалуйста! Нужно написать программу в паскале!
Колющая резкая боль в пояснице слева.
питательная маска. посоветуйте хорошую питательную маску, можно покупную и сделанную в домашних условиях
Какая раса на земле имеет самый сильный ген способный сделать её превосходящей по численности над всеми?
штаты и ю корея не понимают ЫНА, он уже открытым текстом говорит, помогите сделать перстройку и план маршалла оплатите?))