Гармония Россия

Три самые замечательные места на свете:быть в чьих-то мыслях,в чьих-то молитвах и чьем-то сердце.........?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Не там-не там не там- Объясню по порядку! Мысли- рождаются в голове ! Там уже нет места ! В молитвах-вообще толку нет-пустой звук вылетающий из уст молящего ! А в сердце-как Вы представляете ,Если -это насос для перекачки крови !

Гармония Россия

А по вашему,где?

Michael Lvovich Kunin

На побережьи в Анталии ! Там -Рай!!

Гармония Россия

Имеете право

Ал
Александрович

Я предпочитаю только только территориальные привязанности - только субтропические места нашей страны, а лучше - экзотические...

Гармония Россия

Ваши предпочтения мне понятны,но неблизки😀

Ал
Александрович

Так и я, собственно, мало претендую на их посещение в связи с материальными затруднениям.- удел пенсионера... А вышеприведённые предпочтения - то отголоски пережитого...

Гармония Россия

На самом деле-вышеприведенные предпочтения-удел счастливых людей.Любимых близкими.

† † † Мари † † †

Читаю вопросы и удивляюсь...женщины такие нежные, романтичные,милые,умницы но мужчины же в основной массе тупые грубияны

Гармония Россия

Мари,отчасти согласна,мне больше повезло.Но ищите своих собеседников ,здесь очень много добрых,интеллектуально развитых и,главное,ищущих.....Счастья вам.🌹🌹🌹

† † † Мари † † †

Так я и не сказала, что все!)

Сергей Пастухов

Красиво сказано, но по сути - махровый идеализм. Я только в собственных мыслях. В чужих - в лучшем случае моё "отражение"

Гармония Россия

Называется просто,человек помнит о вас.Такое бывает.

Сергей Пастухов

Это "греет"а может и раздражать. Но это не Место. Которое я выбираю сам.

Гармония Россия

Никогда,наверно просто ещё время не пришло.Все будет.Это лучшее,что есть в жизни,поверьте.

Сергей Пастухов

Наталия, я ведь не "чурбан", я чувствую, переживаю, сопереживаю. Но это не вопрос веры. Спорить не будем. Мы высказались. Желаю Вам большей частью находиться в самых лучших мечтах. Невольная опечатка, местах.

Гармония Россия

Спасибо и вам удачи 🌟

Kanstantin Kan

Приветик, Натулик!!😁 💐 🌹 🌷 У тебя наверное таких мест, тьма, должно быть тепло тебе??!)))😁 😘

Гармония Россия

Привет,мой хороший.Слава Богу,да.Чего и тебе желаю от всего сердца.🙏🐈🍁🌿🍎🍏🍇🍬🍒

Kanstantin Kan

Спасибо, Солнышко!!)))💐 🌹 🌷 😁 😘

Сладкий Мальчик

Три самые замечательные места на свете:быть в чьих-то мыслях,в чьих-то молитвах и чьем-то сердце.........?

Лев Полыковский

Я помню японский мультик, как врачи уменьшились и путешествовали по кровеносным сосудам и сердцу.

Гармония Россия

Бррр.....

Лев Полыковский

Я просто развил вашу мысль.

Гармония Россия

Ааааа...ясссно😀

Алекс С

это здорово это радостно это греет душу а точто греет душу даёт жизненную энергию жить и созидать

Гармония Россия

Правильно,Саша,спасибо🌟🤗

Алекс С

❤️ 😉 🌹

Alexej Gusev

Нет: рядом с близким человеком по сердцу или по уровню морально-этических качеств или с друзьями.

Гармония Россия

Каждому свое.

Alexej Gusev

Да. Прощаемся. Удачи!

Гармония Россия

И вам того же.

Николай Ходосевич

Всё правильно!
И ещё неплохо лежать на пляже у тёплого моря и когда не надо идти на работу.

Гармония Россия

Неплохо воистину.

Эд
Эдуард

Дальше в чьей то Душе в чьих то мозгах в чьих то соплях в чьих то трусах в чьих то делах......

Гармония Россия

это для вас...печально...

Эд
Эдуард

Ой я не про себя

Скромница

Не правильная аффирмация: не в чьих то мыслях,а в мыслях любимого,любящего...так наверно?

Гармония Россия

А дети ,близкие люди??Все правильно.

Скромница

Так и надо говорить..в мыслях близких,любимых..

A K

Люди в реанимации тоже бывают в этих трёх местах....но дела их все равно не очень

Гармония Россия

Не вижу особой связи.

A K

Связь в том что эти три самых лучших места ещё не гарантирует что у человека все хорошо

Гармония Россия

И другие также,но эти для меня наиболее важные.

A K

Ок. У всех свои приоритеты

Юрий Костаков

Молятся часто о безнадёжно больных, так что быть в чьих-то молитвах это не айс

Гармония Россия

Молятся,уважаемый,за тех,кого любят....и в том числе....за безнадёжных больных....

Юрий Костаков

Молятся за тех кого любят и хотят помочь

Марина

да ... Важные люди у меня в мыслях , дорогие а молитвах а любимые в сердце

Гармония Россия

Прекрасно сказали,Марина.👑🌹🌹🌹

Марина

🌹 🌹 🌹

Игорь Косинский

И все же самое лучшее место - это собственное сердце. Самое дорогое там.

Гармония Россия

И что же это?

Ведающий.

А я полагал, что :в чьей-то жизни, в чьих-то объятиях и чьим-то идеалом)))?

Гармония Россия

так то...ниче)

Ведающий.

Земное и духовное в нас совместили и это не разделить. Душа не будет жить без тела, так же и как тело без души. Поэтому через телесное учиться душевность.

М)
Медузьон )))

Два варианта есть))

Ведающий.

Я убегаю) буду позже девочки)))

Галина Чаплинская Против Войны

Только этого мало, Танечка. Если бы еще быть рядом -и рая не надо..

Гармония Россия

Согласна,рядом хорошо,но жизнь -диктатор еще тот.Я Наталия.

Галина Чаплинская Против Войны

ой, извините. Давно не была -подзабыла.

Гармония Россия

Все отлично,не переживайте.😀🌹🌹🌹

Гармония Россия

Спасибо

Владимир

Поменьше пафоса, мадам, поменьше! Жизнь она на много прозаичнее!

Гармония Россия

мне жаль вас.

Николай Ушаков

Самое главное умение создавать уют и комфорт внутри друг друга!

Гармония Россия

Согласна ,точно так!

Владимир Фефилов

вы зрите в корень..это жизненные приоритеты каждого живущего

Гармония Россия

Спасибо.

Владимир Фефилов

все вместе-сердце мамы

Гармония Россия

В основном,да.

Санбай Манибай

Ассаламу Алейкум!Молодец! Подруга! Так держать ! Мы друзья!

Гармония Россия

Алейкум ассалам,Санбай!Спасибо,как жизнь?

Санбай Манибай

Вот это Даааааа! Не ожидал такого грамотного ответа приветствия! Пенсионер живу по велению Единого Аллаха! Много время уделяю на спрашивалку! Обожаю общаться с обоятельными женщинами!

Гармония Россия

давайте общаться.😀 🌟 🐬

Санбай Манибай

Какова Ваша семья! Я живу с сыном ! Жена отдельно живет! И говорит " у меня все больше не подходи"! Живем нормально! Пенсия получаю , сын работает! Внучата! А как Вы живете?!

Гармония Россия

Хорошо живу,с сыном,дочь с семьей в Москве.

Санбай Манибай

Счастливая Бабушка! Желаю семейного счастья!

Гармония Россия

спасибо,дорогой Санбай.И вам того же взаимно.

Сергей Филякин

Если только это взаимно, а то как то эгоизмом повеяло,,,,,,!!!!

Гармония Россия

да ладно,не кипишуйте,это ведь не силком же.......

Сергей Филякин

😄Знаем мы этот (силком)!!!

Гармония Россия

это мы знаем,а вы...имеете ввиду😀

Nikolai Garskov

И не где страховка не гарантирована на вечное пребывание.

Гармония Россия

Но ведь не по своей воле изначально.))

Nikolai Garskov

Мотивы и обстоятельства второстепенны, Ваше Сиятельство!)))

Гармония Россия

Когда и где ,случится Он,нам не дано предугадать, живя,вот так,последним днём,придем к согласью мы опять.С собой,друг другом,мир прощен,да так,что дрогнет тишина,уже пора,и нанесен,тот крем....ты улетаешь...навсегда...одна....

Nikolai Garskov

Ну что ж? Всплакну и помашу тебе платком. Лети, коль тесно тебе в доме моем.... 🙂

Гармония Россия

Люблю в сем доме обитать,смотреть,дышать и чувствовать тебя,и рукописи дивные читать о смысле нашей жизни бытия....

Игорь Качесов

В чём-то серце, только не брыкаться! А то убьёшь!☝️ 😉))

Гармония Россия

есссть!)))