Ганя Всесвятская

У вас сайт не капризничает? Минуты 2-5 и он недоступен, захожу по-новой и опять так же. У вас всё в норме?

Ответы
Ya
Yadu459

такая же байда! просто они так мониторят! бывает спайпрограмульку инсталируют впрочем как и везде по миру на просторах инета - главное шоб у вас анти-хакинг работал как надо! мне пацаны конкретно установили защиту (и на подлете многих рубит в лекгую!) и даже ребята дистанционно зондируют откуда дровишки! затем привентивные меры! вот так вот - на войне как на войне!

Ганя Всесвятская

да, мой генерал)

Ya
Yadu459

ну уж вы хватили! просто товарищь!

Ганя Всесвятская

ни фига се! ну лан - но пасаран!

Neo Gint

тогда никто не мог зайти,3 суток сайт был отключен,и "обсуждайка" тоже...роснадзор периодически блокирует работу сайта,считается что в диалогах общаются "бородачи"

Виталий Иванович Вербицкий

Тогда все в порядке! Удачи Ганя! 🌷

Neo Gint

нео не шутит,по-данным фсб ,есть соц.сети ,где происходят разговор igil,и трудный контроль

Ганя Всесвятская

я вас поняла, Neo

Neo Gint

spasibo

Виктор Шаламов

Капризничает. И не только капризничает, но и барахлит постоянно. Очень долго загружается. Видать, когда много посетителей, не справляется с нагрузкой.

Ганя Всесвятская

так мой вопрос касался конкретной ситуации, а ответила я обобщающе.... зачем жаловаться, если знаешь, что тебя выслушают и ничего не сделают - суть моего вопроса

Виктор Шаламов

Так вы сами и определитесь, чего вы хотите? Вы ведь сами всё знаете?

Ганя Всесвятская

ой всё, простите, я и правда всё знаю)).

Виктор Шаламов

Такие вопросы называют - риторическими. То есть вы задаёте вопрос, заранее зная на него ответ. Цель? Иногда получить свежий и нестандартный ответ, а иногда проэкзаменовать, как это делает учитель в классе.

Ганя Всесвятская

есть вопрос, который являет тутже ответ - а смысл? нет смысла! ВСЁ! Вы же решили поумничать)), ну ладно, пусть Вам это удалось)).

Аксёнов

Такая же фигня была.. поставил блокировщик рекламы.. все, забыл.. не тормозит, не скачет и всё без рекламы..

Ганя Всесвятская

хм, а где живёт этот блокировщик? и не захочет ли он у меня здесь постоять?))))

Аксёнов

Конечно захочет..) у меня вот такой стоит-«AdGuard».. с сафари очень хорошо подружился..)

Ганя Всесвятская

а как его установить прежде, чем его найти где-то? и что такое сафари? темна я, ох темна))

Аксёнов

А вы куда его ставть будете..? Сафари это браузер на IOS.. а, вообще, в поисковик забейте-он сам вылезет..)

Ганя Всесвятская

спасибо, попробую)

Аксёнов

Не за что..)

Де
Дерсу

Такая же хрень, всплывает надпись" спрашивалка не отвечает"... Она ни за что не отвечает, блин...

Де
Дерсу

Вы покидаете спрашку навсегда?

Ганя Всесвятская

я потерялась)

Де
Дерсу

Ну так в розыск себя объявите!

Ганя Всесвятская

))) не надо резких движений

Александр П.

У меня так было лет 7назад на (агенте) там до сих пор примерно 2500 непрочитанных сообщений

Саша П

Все в норме, может вирус, или сам комп, вы давно делали дефрагментацию и чистку реестра?

Ганя Всесвятская

что это?

Саша П

Зайдите нажав на кнопку "пуск" найдите "программы" потом "стандартные" потом "дефрагментацию и чистку реестра" и следуйте дальше.

Ганя Всесвятская

о! спасибочки!!!

Саша П

Обращайтесь.

Зинаида

У меня вообще браузер "Опера" неделю не подключался. Теперь работает и очень хорошо

Ганя Всесвятская

а что послужило такому изменению?

Зинаида

Не пойму.Закачала мазилу,и работала через неё.

Сергей Муравьев

☺️2 дня назад были проблемы-вероятно потому ,что приехал на отдых в Крым!!!

Сергей Муравьев

Между Судаком и Алуштой-Канака -пансионат Волна!

Ганя Всесвятская

от моря близко? Красиво?

Сергей Муравьев

50 метров,Все -очень:третий год подряд на месяц!!!

Ганя Всесвятская

ЭХ! Хорошо)

Моня Моня-Бегущий

У нас нормально. а радом с Вами наверняка Чебурашка поселился.................

Ганя Всесвятская

я не понимаю связи чебурашки и тем, что меня выбрасывало из спрашки ежеминутно???))

Моня Моня-Бегущий

?????????????????????????

Ганя Всесвятская

сушите вёсла)))

Моня Моня-Бегущий

Идем по течению...............

Ганя Всесвятская

кто-то идёт, а кто-то и бежит)

Александр Юрьевич Бондаренко

борьба с неугодными сайтами, а спрашка со многими ссылками связана

Мяско На Коляске

У меня норм... но с этим сайтом такое не мудрено... пиши в поддержку

Nikolai Tabaranu

работает.. только долго думает при переключении на новый вопрос

Александр Капленко

У нас, всё, чики пики. Рекламы, задалбывают, но у меня. иммунитет

Шредер Брошураторович

Установите браузер CHEDOT,он без рекламмы совсем и без морганий.

Ганя Всесвятская

спасибо)

Василий Гусев

На прошлой неделе вообще закрылся. Но сейчас работает, 😍

John Simon

у меня две недели назад вообще не открывался( а сейчас хорошо

Vi Za Vi

У меня браузер Белочка.Здесь нет рекламы и ничего не мешает

Ганя Всесвятская

пошутили?)

Vi Za Vi

Почему.?

Ганя Всесвятская

Белочка - никогда не слышала про такой браузер, он и орешки грызёт?))

Vi Za Vi

Картинка у него-оражжевая белка

Ганя Всесвятская

мозила наверное?

Андрей :\>_

усё пучком. разве что в 00:00 по мск он пару минут недоступен

Галина Татаринова

В телефоне скачет. Думала- интернет-сигнала не хватает...

Виктор Гордеев

Не все норм,у вас инет гонит,к провайдерам вашим вопрос\

Игорь Качесов

Чуток подвисал, теперь ровно! У вас какой антивирусник?

Ганя Всесвятская

касперский

Игорь Качесов

Много объёма занимает! У меня Аваст оперативку не грузит,и глушит даже спамы!

Ганя Всесвятская

я в этом ничего не понимаю(

Игорь Качесов

Можно загрузить бесплатно.

Ганя Всесвятская

у меня итак тут полный загруз((

Алексей Сергиев

бывает, 2 раза перезагружаю включается...Браузер гуглов

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Бывает иногда , приходится закрывать и снова входить)))

Ганя Всесвятская

грустняче как то

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну что есть , то есть)))

Ахмед Зандаров

Бывает иногда. Но со второго раза вроде всё нормально.