Франя
Франя

Очередной раз убеждаюсь , что в музыке только гармония есть. Какая музыка Вам приносит внутреннюю гармонию?

2313
314
6
Ответы
ММ
Марат Муратов

Добрый день. Ваша "спрашивалка" состоит из двух предложений и на мой взгляд их объединение и есть ответ на Ваш вопрос...т.е. не Гармония музыки как таковой, а гармония музыки с внутренним состоянием, на тот или иной момент. К примеру мне нравится и Бетховен и Ласковый Май, с удовольствием слушаю Наутилус Помпилиус или Агату Кристи а бывает и Струны Киркорова... или Битбула. Все зависит от внутреннего состояния.

12
0
Франя
Франя

Мой с 47 был

1
ММ
Марат Муратов

Простите.., был?

1
Франя
Франя

Умер шесть лет назад ..

1
ММ
Марат Муратов

Мм, рано.. Пусть упакоятся их души с миром и Вашего отца и моих родителей и всех кто покинул эту землю.

1
Франя
Франя

Амэн

1
YY
Yuri Yakubowski

Мне нравится звучание армянского дудука и скрипки (это если говорить о муз инструменте) а если о композиторе, то нравится И.Штраус и Моцарт В.А. но с удовольствием слушаю любую хорошую музыку вне зависимости от инструмента и вне зависимости от композитора, кстати очень нравятся композиции оркестра П.Мориа

11
0
Франя
Франя

Так оно и есть . Очень красивый Вальс

1
YY
Yuri Yakubowski

У него их очень много и все прекрасны!

1
Франя
Франя

Венский вальс самый известный. Но мне больше нравится его оперетта Летучая мвшь

1
YY
Yuri Yakubowski

О-о-о! Это любимая моя оперетта.

1
Франя
Франя

Моя одна из любимых

1
Я Я
Я Я

Музыка, как вкусовые предпочтения! И настроение! Невозможно каждый день питаться цветной капустой (это, в огород веганов камешек! И не признающих разнообразие жанровое разнообразие)! Иногда, приятно услышать что то новое! И не известно, что это будет!

38
0
Я Я
Я Я

А можно? Я уже сто раз попадал в неловкое положение из за электронных транслейт! Мне больше нравится детальный перевод. Ахат - один , тамид - всегда. Это как приговор! Сурово и точно! Варианты обсуждаются...Я-учусь...

1
Франя
Франя

можно .. хм..бывают слова по звучанию похожи, но есть небльшое различие в написании. и что Вы хотите спросить ?

1
Я Я
Я Я

Анна, мне странно, но похоже в Израиле у меня появился ещё один друг! Мне ничего не нужно от Вас! А музыки, я получил столько, что ещё и должен буду! Я Вас, ничем не напрягу! Я даже приезжая в другую страну к дочери, заранее снимаю квартиру. Будете другом?

1
Франя
Франя

почему бы и не быть. будем друзьями

1
Я Я
Я Я

Банза-а-аай! В смысле, спасибо! Банзай, это мой кот... Я Вас жду в личке, т.е . в сообщения

1
ВН
Владимир Носовский

Несомненно есть . Но я плохо разбираюсь в классификации музыки поэтому мне сложно ответить . Из " Битлз " ряд произведений нравятся . Например " Ливерпуль -- Манчестер " .

66
0
ВН
Владимир Носовский

На каких языках преимущественно говорят в Израиле ?

1
Франя
Франя

На иврите , арабском , английском и русском . Но первые два официальные

1
ВН
Владимир Носовский

Анна здравствуйте . Хочу поинтересоваться израильской культурой . Если можете , ответьте пожалуйста на вопрос . Можно ли евреям заниматься охотой или рыбалкой во все дни кроме субботы разумеется ?

1
Франя
Франя

Рыбалкой можно . А вот про охоту не знаю

1
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

этнографические сборки, казаческие пестни, своя, бъёрк, "Делириум", ирландская, Архипвский(балалайка), народные инструменты, "Разнотравие", могу долго перечислять

10
0
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

мне интересно, давно уже.

1
Франя
Франя

это же хорошо

1
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

да нормально, ладно, спать ложиться надо. если что обращайтесь, интересную музыку найдём

1
Франя
Франя

договорились

1
ИЧ
Игорь Черепанов

Тишина.Только в ней слух ловит шум дождя, ворчание далекого сверчка или веселую беготню полевок))) И в тишине мозг воспроизводит мелодии , которые вам по душе.

1
0
Франя
Франя

Хорошо сказали . Спасибо

1
Владислав
Владислав

Что то многоголосое, многозвучное -хоровая музыка и пение, особенно народное, симфоническая мощная, органная, и современная тоже с таким звучанием

3
0
Франя
Франя

1
Владислав
Владислав

Спасибо, мне понравилось. Хотел вставить песни нашего коллектива, не получается. Только на почту можно.Я пою в ансамбле мужском(самодеятельном)

1
Франя
Франя

Хорошо, можно и на почту

1
Vadim Galansev
Vadim Galansev

Звукоинженер радио, мне нельзя любить что то определённое...Потому что вы будете слушать только это.....Поэтому качественная музыка и только хиты.)

3
0
Франя
Франя

Но у Вас же всё равно есть предположения)) хотите Вы этого или нет))

1
Vadim Galansev
Vadim Galansev

Всё просто)))Каждый день разные...В ы понимаете какое количество музыки я отслушиваю?...... Хард...Наверное....Битлз конечно...Классика....Не увядающая...

1
Франя
Франя

У меня диапазон от джаза до металла

1
Ди
Дима

Вы правы музыка наверное,что-то божественное созданное человеком,когда она внутри,когда мурашки,остальное войны,убийства,только разрушения

7
0
Франя
Франя

вот ну все настолько мрачно

1
Ди
Дима

реалии жизни и личный опыт

1
Франя
Франя

а Вы где живете?

1
Ди
Дима

Донбасс

1
Франя
Франя

радостного мало, конечно

1
Ди
Дима

Поверте очень мало,да и рассказывать нельзя Я только не пойму за,что и как это вообще произошло?Простите меня за писсимизм?Начали с прекрасного,а закончили за ну и.т.д

1
Франя
Франя

а мы уже как-то привыкли

1
СН
Сергей Никонов

Элементы гармонии находятся повсюду. Взгляните на здание Адмиралтейства в Питере или на божью коровку или на паутину. Разве это не гармония?

5
0
Франя
Франя

Ну для того чтобы посмотреть на красоту Адмиралтейства нужно съездить в Питер. Чтобы рассмотреть паутинку или божью коровку нужно поискать. А музыка всегда рядом

1
СН
Сергей Никонов

Не нужно далеко ходить, достаточно зайти в интернет

1
Франя
Франя

Это уже не то .

1
СН
Сергей Никонов

Живая музыка тоже отличается от той, что из динамика

1
Франя
Франя

Не спорю

1
Сибирский Инквизитор
Сибирский Инквизитор

Так от настроения же зависит. А так, на самом деле - все может ее принести, кроме разве что джаза. Даже попса иногда хорошая встречается.

1
0
Франя
Франя

понятно

1
Владислав Лозовой
Владислав Лозовой

Ну гармония есть и в природе, еще бывает:))) А вот по музыки очень нравятся симфонические произведения из советских кинофильмов

1
0
Франя
Франя

Отлично!!

1
Валентин Невидимка
Валентин Невидимка

или такая Мой канал мои подборки

1
0
Франя
Франя

Немного позже послушаю. Мне скоро уходит

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

А как-же с мелодическим рисунком быть? Соглашусь с вами только относительно современной музыки на трёх аккордах...))))))

3
0
Франя
Франя

Вот как

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Ну, в музыке я кое-что понимаю, не зря обучался этому целых девять лет... Если мне не изменяет память музыкой называется определённый набор звуков связанный между собой мелодически, гармонически и интонационно...))))

1
Франя
Франя

а я не об этом речь веду ))

1
Любовь
Любовь

Разная и в разное время, в зависимости от настроения и исполнителя: симфоническая, инструментальная, романс, песня...

2
0
Франя
Франя

отлично!!

1
Любовь
Любовь

🤝 🌷

1
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

несколько мелодий)есть такая одинокий пастух,еще есть незнаю автора и названия.в мульте Контакт)естудей от Битлз)

1
0
Франя
Франя

Ну и хорошо)

1
Андрей
Андрей

Хорошая) есть разная хорошая, но я предпочитаю тяжелую) ориентируюсь там лучше и легче искать бриллианты))

1000
0
Андрей
Андрей

святое дело!)) в балтике!) это вам не средиземное море)

1
Франя
Франя

В Балтике сейчас вода супер )) но Ёлки палки, дожди зарядили )) а в озёрах я уже накупалась )) как у тебя дела ?))

1
Андрей
Андрей

Привет!) у меня младший поступил в колледж) это главная новость) старший приехал на каникулы)

1
Франя
Франя

здорово!!! а у меня дочь армию закончила , ослужила ) но учиться пока не собирается. думает чем ей заняться

1
Андрей
Андрей

Привет) ну после армии отдохнуть надо))Мыслями собраться) но не долго))

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

А я почти не слушаю... Задолбали эти с бананами в ушах... С плеерами или телефонами в метро и на эскалаторе...

5
0
Франя
Франя

а если времени больше нет , как в дороге послушать

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Ну, на работе можно. ))))

1
Франя
Франя

На работе не могу))я в садике работаю))

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Тем более!!! Детский ор не слышен!!!! )))))

1
Франя
Франя

Неее))мои спокойные ))

1
Nick Moslem
Nick Moslem

По настроению...слушаю Шопена, Pink Floyd, Бетховена,многих русских композитороа,а короче кроме попсы и репа

2
0
Франя
Франя

про реп вы уже говорили

1
Nick Moslem
Nick Moslem

🥀

1
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Почему только гармония?! Есть аккордеон,гитара,балалайка,в конце концов ))) А нравится блюз )))

17
0
Франя
Франя

кстати , есть отличные танцевальные ролики на джаз, у меня в YouTube были , но их закрыли

1
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Начало курсов...)))

1
Франя
Франя

супер!))

1
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Рад,что улыбаетесь ))) А теперь...пора к Морфею )))

1
Франя
Франя

спокойной ночи и спасибо за настроение )

1
VM
Victor Molchansky

Шансон. Я сам в юности пел блатные и дворовые песни, под гитару. Это моя юность и молодость.

1
0
Франя
Франя

понятно

1
Татьяна
Татьяна

Классическая: Бах, Шуберт, Моцарт, Лист, Бетховен....и этническая: индейская, тайская...

1
0
Франя
Франя

Здорово!!

1
АЗ
Ахмед Зандаров

В каждом жанре есть свои удачные мелодии или песни. Все зависит от моего настроения.

5
0
Франя
Франя

Например?

1
АЗ
Ахмед Зандаров

Зайдите в Одноклассники А Зандаров там все что слушаю есть. Увидите мое настроение🙂

1
Франя
Франя

Договорились, но не сегодня. Пора уже спать

1
АЗ
Ахмед Зандаров

Я не насильник, поверь мне, Сима...😂 как будет время так будет час.

1
Франя
Франя

Верю ))

1
Воронин Юрий
Воронин Юрий

Византийская.

1
0
Франя
Франя

да, красивое исполнение

1
NT
Nikolai Tabaranu

музыка бывает хорошей или нет.. вне зависимости от жанра или времени ее написания..

18
0
NT
Nikolai Tabaranu

у меня тоже почти 4 утра..))) спай..))) и побыстрее, а то - подушка нужна..

1
Франя
Франя

Так я и так лежу ))

1
NT
Nikolai Tabaranu

ну и лежись себе..)) я тоже..

1
Франя
Франя

Спокойной ночи))

1
NT
Nikolai Tabaranu

пока.. пока.. )))

1
Следующая страница
Другие вопросы
является ли нарушением хранение канцелярских товаров на полу в магазине розничной торговли и какой закон нарушен
Что делать если мне 10 лет а у меня месячной? ? Спала спокойна а потом вдруг месячные начались
учеба от ц. з. входит в стаж или нет?
К предоставлению какой услуги ЖКХ относится работа полотенцесушки в ванной комнате (ГСВ, отопление или что-то еще)?
У меня вопрос насчёт войны
Что нельзя доверить Женщине???
Напомните где написано, что нельзя обусловливать гарантию условиями, не связанными с качеством товара?
на что имеет право тратить опекунские деньги опекун?
что будет если удостоверение личности просрочина на два днья
Иисус сказал : - " ...слово Твоё , есть истина " . О какой истине говорил Иисус?
была на больничном с 04,12,по 27,12 премию дали 30%. правильно это?
Что делает человека лидером?
Какая самая быстрая машина в мире? и сколько её скорость?
Большой Взрыв произошел лишь для того, чтобы через миллиарды лет кто-то смыл в унитаз отходы своей жизнедеятельности??
Как церковь относится к отъему детей у родителей за долги ЖКХ?