На
Ната

Какой твой любимый праздник?

Ответы
Ан
Андрей

Начало отпуска.
Государственные праздники не люблю. Одни и те же люди, блюда, напитки, разговоры - "день сурка") ТО ли дело, в детстве было: как ждали, как готовились к тому же НГ, это прям таинство было. А счас: шампанское, оливье, президент, голубой огонек, спать. Ну, пару бенгальских огней сожжёшь.
Но Новый год, всё же, люблю и сейчас: не из-за самого праздника, а что 1 января никуда не надо спешить! И вообще, где-то до 15:00 впечатление, что город вымер. Больше такого дня нет, в течение года

На
Ната

Согласна насчет Нового года. Да такое происходит. Народ отдыхает!

Mister Farid

хм, этот праздник я называю "День Фариддика", он наступает тогда, когда я чувствую, что хочется чего-то особого. В этот день - я просто беру отгул и делаю то, что мне нравится, (это может быть одиночный поход в леса с ночёвкой, просто хорошо проведённое время наедине с сериалами, хорошее общение в кафе/ресторане со знакомыми) а позже, дома, я могу устроить себе праздничный ужин с десертом, свечами, столом, застеленным скатертью и пр. А почему бы и нет?))

Mister Farid

ну, зато очень удачный время, чтобы отдохнуть, никто не тревожит))

На
Ната

И вам хорошо, а это самое главное. Удачи вам, но только одиночество не красит человека. Знайте об этом.

Mister Farid

спасибо, Вам тоже удачи, однако хочу заметить, что у меня значительный круг общения, от начиная от 8-летних, и заканчивая 96 -летними человеками, а в промежутке кого только нет, у меня телефон щенкового типа, постоянно таскается за мной везде, потому что в любой момент дня и ночи могут позвонить с очередным вопросом)))) и как всегда, срочно-срочно, прям вот вчера надо

На
Ната

Поэтому и уединения хотите. 👌✌️🖐️

Mister Farid

ага)🖐️

Ол
Олег

..шалтай - болтай ..ежегодное зимнее сборище прикладных бабайских малых народов ..по сути сьезд малочисленых бабайских народов ...основу составляют бабаи ..затем бабалюбы ..бабагляды ..бабушники .. и в единственном экземпляре присутствует народность ..бабаебы
И так три дня подряд ..пописдят да разойдуться

На
Ната

🤨🧐

Иван Ткаченко

ЛЮБОЙ ПРАЗДНИК ЭТО ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ. ОНИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ. А МЫ ЕСТЬ ДАЛЬШЕ. ЛЮДИ САМИ ПРИДУМАЛИ ПРАЗДНИКИ. ДЛЯ ЧЕГО? ЧТОБЫ ОТДОХНУТЬ, РАССЛАБИТЬСЯ, У ВСЕХ ПОЯВЛЯЮТСЯ ЛИЧНЫЕ ДЕЛА. ОНИ РАЗНЫЕ, КАК И ИХ ЦЕЛИ.

На
Ната

ПРИЧЕМ ПРАЗДНИКОВ ТАК МНОГО

Георгий Ламбоцкий

вообще не понимаю 99 процентов массовых событий и дат. хотя если признаться - факт совпадения моего ДР с профессиональным праздником воспринимаю с определенным удовольствием

На
Ната

Еще бы вечный отдых на д.р

Георгий Ламбоцкий

да вы о чем? много лет не праздную и работаю как все, если день на смену попадает. да и какие профессиональные праздники у нас выходные, может я чего-то не знаю?

На
Ната

А, а я подумала что др попадает на один из праздников, вот и написала

Георгий Ламбоцкий

ключевое слово "профессиональный", вроде понятно сформулировано

Сергей Борисович Пилюгин

Единственный не лживый, а самый честный, 9 мая, день Великой Победы советского народа над фашисткой Германией, жаль не над Фашизмом.

На
Ната

👍 🤝 🙂

Мамедов

Вот когда в семье все живы и здоровы все в взаииопонимании и любят друг друга все счастливы это и есть праздник.

На
Ната

🤝👍😊

Ринат Юсупов

ид аль адха, и ид аль фитр, праздник жертвопринашения Курбан байрам и праздник окончания поста после оразы.

На
Ната

👍✌️

Милый Друг

Раньше было три. Два с демонстрациями и Новый год. Остался один. Но есть много ненавистных праздников. 😉

На
Ната

Хорошо ,что хоть один остался!

Lika Vergen

Все люблю, включая День Строителя, День Железнодорожника и далее со всеми остановками))))

На
Ната

😊👍🤝🍎🍇

Балбес

Пятница... Это и традиционный "День шофёра", и конец рабочей недели... 😝 😉

Балбес

вот так и пролетает жизнь... С утра до обеда... После обеда до конца рабочего дня... От понедельника до пятницы, радуясь очередным выходным... не задумываясь, что пролетела ещё одна неделя жизни... ((((

На
Ната

А ,что тут странного? Я , что не вижу . как летит время. Вроде сегодня понедельник , а завтра уже пятница . Так летит время.😏

Балбес

😱

На
Ната

😲 😀

Балбес

🤝 👌

Роза Ганиева

Раньше праздники ждали, готовились и они были ценны, а сейчас черти что. Новый год и 9 мая

На
Ната

😟 😒

Роза Ганиева

А у вас какой праздник самый любимый?

На
Ната

Мой Новый год! Раньше их много было!

Дмитрий Лапкин

Однозначно, день рождение Петра Семеныча, ....этот выдумщик знает толк в выдумках всяких

На
Ната

😊👍

Emmanuil Christov

Пасха и Рождество Иисуса Христа, и Суббота.. и Пятидесятница (кстати - сегодня 3-го июня..)

На
Ната

👍

Евгений Богданов

Без людей любой праздник пуст. Окружающие тебя люди наполняют смыслом любой праздник!

На
Ната

Праздника в одиночку не бывает.

Евгений Богданов

Вот я о том же. Последний НОВЫЙ ГОД я лег спать в 23Ч. А поездка нашей группы в конце мая в Хабаровск был для меня настоящий праздник.

На
Ната

Ни знаю. что и написать.

Евгений Богданов

Окружающие нас люди делают нам праздник! Совсем не календарь!

На
Ната

А, что вас семья, друзья не окружают?

Евгений Богданов

Нет. Я живу один, иногда ко мне приходит подруга, но она тоже не верна мне. Захочет придет, захочет уйдет. Без обязательст

На
Ната

Ну это вам самому в этом разбираться надо.👈 😗

Наталья Ганиева

Новый год.Кажется.что все начинаешь сначала,но будет все по=другому,лучше🤔

Владимир Перевозчиков

только новый год остался... остальные расползлись , а новые не прижились...

На
Ната

👍

Санбай Манибай

Праздников не люблю , кроме Ураза Байрам! Остальных прздниках водку пьют!

На
Ната

👍 ☺️

Lana

Наверное НГ..Не сам праздник,а тот факт,что стабильно собираемся вместе)

Эдсон

4 ноября, 3 дня выходных, погода говно и ничего не делать не ехать не надо

На
Ната

Про любимый праздник, и так мрачно😯👎

Эдсон

Почему мрачно, по сезону 😄

На
Ната

Если,🤨 вы по натуре пессимист, то в любом сезоне найдете плохую погоду👈😊

Эдсон

Так и будет

На
Ната

Тогда пока!🙌

Олег Коваленко

Не поверите, вообще нет уже никаких праздников.

Гасан Шамхалов

1 мая был 1сентября был и новый год был,пока СССР был а теперь ни одного

На
Ната

👍🤝

Гасан Шамхалов

Спасибо

Илья

Новый год наверно, хотя с каждым годом типо скучнее чтоли становится

На
Ната

👍😊

Жн
Жнец-Чтец

Да как то сейчас эти праздники не ощущаются ..Раньше люди пели песни.

На
Ната

И соседи не жаловались, потому что вместе пели, дружили.

Жн
Жнец-Чтец

Вы правильно думаете, Мы Все жили как Одна Семья даже на одной улице...)))😉👍

На
Ната

Да, было такое👌✌️

На
Ната

👍🙌

Фёдор Третьяков

Новый Год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🎄 🎄 🎄 💥 ☄️ ❄️ ⛄