Григорий Тортиков

Зачем люди мучают себя, вступая в брак?

Ведь человек по своей природе не моногамное существо. Даже будучи в браке, мужчина все-равно будет смотреть на женские попки в толпе, а женщина мечтать о свидании с Бредом Питтом или Джонни Деппом. (я образно)
Вам не кажется, что институт семьи - это навязанная нам властью, рабская идеология?

Ответы
Та
Таракашка

да дебилы мужику вообще делать не чего загсе нет не каких гарантий что отношения до гробовой доски

Олеся

Действительно зачем так над собой издеваться