На
Ната

Иран открыл новое крупное местонахождение нефти. — Такой бесстыдной провокации миролюбивые США не смогли вынести...

Ответы
Ya
Yadu459

и теперь они ждут всеобщей и очередной солидарности со стороны коррумпированной международной общественности? (ай ай какие негодяи эти иранцы! на наши залежи замахнулись!)

На
Ната

на ваши ?

Ya
Yadu459

и наши они тоже уже своими считают и вообще все что на планете земля то принадлежит янкам британской короне и иудеям (а мы все просто еще недоосвоенное быдло) 😁

На
Ната

да уж

Ya
Yadu459

😆

На
Ната

)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Иран это отлично Амерам не по плечу тягаться с ними Вьетнама хватило потеряли больше людей за все войны.То здесь потеряют в разы больше это не Ирак.

Константин Полиновский

Самая типичная американская книга - "Моби Дик". Про жестокого человека, охваченного маниакальной жаждой мести к источнику дешевого топлива.

На
Ната

да

Чеширский Кот

они хотят конролировать все ядерное оружее в мир !! мож им его отправить своим ходом ! пусть конролируют !!??

На
Ната

надо бы

Сергей Першин

США вообще Всем желают добра... Поэтому бомбят всех подряд и при этом не забывают про улыбку на все лицо...

На
Ната

сша бомбят ради добра а потом это добро вывозят

Сергей Першин

Именно... Просто безнаказанность поражает беспредел...

На
Ната

да

Алексей

И в Иране произошла хим атака против своего народа,пришлось разбомбить и востановить дерьмократию)))))

На
Ната

да уж

Алекс Венцель

Мда, Амеры никак не поймут, что время их гегемонии закончилось и доить весь мир уже не получится...

На
Ната

точно

Дм
Дмитрий

Да уж. У вас есть нефть, значит вы против демократии! Теперь мы идем к вам) США.

На
Ната

это точно

Викторъ

к сожалению Сша не настолько идиоты, и воюют подальше от границ

Викторъ

и будет больше, чем больше проблем в экономике тем больше войн

На
Ната

чем больше алчности и имперских амбиций у сша тем больше жертв

Викторъ

давайте так: я не оправдываю США и воочбще не оправдываю войну, но на данной ступени развития никто ничего другого не придумал

На
Ната

если не оправдываете то тогда и закончим на этом что сша это мировой гангстер

Викторъ

ок, как вам будет угодно

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Интересно , как там трамп еще не застрелился от зависти???

На
Ната

)

Игорь Боханэк

Поэтому Ирану ещё далеко до Американской демократии.

На
Ната

они неплохо живут

Игорь Боханэк

Когда где-то неплохо живёт, у Америки этот факт вызывает озабоченность)

На
Ната

да

Игорь Боханэк

Им и КНДР не нравится, Россия, Венесуэла Куба и т.д. Они менят себя Империй, но таковой не являются. Нам остаётся только не поддаваться на их провокации.

На
Ната

точно

Серж)))

Эх наивные!!! Надо было срочно забыть где нашли!!!

Серж)))

🌹🌹🌹😉

На
Ната

😊

Серж)))

Доброй ночи Ната!!!😉

На
Ната

взаимно

Серж)))

спасибо хорошая))))

Р4
Радик 4Е4Еткин

И месторождение химического оружия заодно

Р4
Радик 4Е4Еткин

Ну так заработать, это нужно чтобы был крупный работадатель, а Газпром не везде есть

На
Ната

ну вот тем более тогда

Р4
Радик 4Е4Еткин

Это все не главное))

На
Ната

да уж

Р4
Радик 4Е4Еткин

Серьёзно, деньги - вода))

Евгений Сорокин

и похоже не смогут ни вынести , ни выкачать.

На
Ната

да

Евгений Конищев

Вай, молодец Иран, а США давай до свидания.

На
Ната

😉

Павел

Любители нефти)) А скважине ключик нужен))

На
Ната

да

Владимир Кириллов

Это точно. Миролюбивее США никого нет...

На
Ната

да уж

Rusa Urartu

США сломает зубы при схватке с Ираном.

Rusa Urartu

А вы насколько знаете Иран? Что то связывает с ним?

На
Ната

просто слышала

Rusa Urartu

А вам интересует политика?

На
Ната

да

Rusa Urartu

а чем в жизни занимаетесь?

Ал
Александр

Это да,никак нельзя,безобразие какое.

На
Ната

да апрще

Руслан Абвгдежз

... и решили наказать нахалов.😂

На
Ната

да

Руслан Абвгдежз

"На чужой каравай рот не открывай". 😅

На
Ната

ти можно

Роман Обрамович

Вторые Дубаи скоро появятся.. )))

На
Ната

😊

Андрей Бабенко

Все захотят это месторождение

На
Ната

наверно

Гордюшка

амеры тупые))😜

На
Ната

да

Гордюшка

и это радует))

На
Ната

ага

Гордюшка

согласен))

Просто Жора

Опять пингвины виноваты?

Вячеслав

Они многого не выносят)

На
Ната

да

Вячеслав

Если их изолировать миру было бы легче

На
Ната

конечно

Вячеслав

Поскорее бы

На
Ната

ДА

Вячеслав

Будем ждать