Лу
Лундор

🤔 проходил медосмотр для приёма на работу,удивил психиатр и возмутил даже...задавал какие то глупые вопросы, спрашивал таблицу умножения,убила своим вопросом - Для чего вам работа? вышел как оплёванный,думаю они что там сами психи?

248
14
1
Ответы
Александр
Александр

Такая же фигня. Нас половину записали в алкоголики, включая водителя, что генерального возят, половину в психи. А сама - жирная, с диабетом явным, глаза бешеные...На меня заорала, зачем я дату на часах смотрю? Когда ответил, что за часы я заплатил четыре тысячи кровных рублей и имею полное право глядеть на них по желанию, вообще взбеленилась, спросила, сколько дней в году. Когда ответил, 365 плюс шесть часов, с ехидной улыбкой, покраснела, подписала и выгнала меня из кабинета.Каждый год,когда высотку проходим, такое шоу.

3
0
Лу
Лундор

у меня спросила сколько будет 7на 9 умножить=63...потом про колодец в который нельзя плевать, смысл этой пословицы...и ещё много чего🙂 ,как вы правильно заметили ,их бесит от нашей нормальности...у них что?сверху план тоже спускают,наловить столько то психов

1
Александр
Александр

Да нет,это старые трюки - заведомо провоцировать психоз,если не клюнул,нормальный.Психанул - псих...Ну и работёнка у них.

1
Лу
Лундор

🙂не сахар!

1
Ба
Балагурушка

Ну допустим таблица умножения, вовсе не глупый вопрос. А вот зачем вам работа - это конечно глупости. А что ты ответил?

6
0
Лу
Лундор

🙂кушать хочу! ничего не сказала,подпись свою махнула,Всё иди!

1
Ба
Балагурушка

Собеседование пройдено?

1
Лу
Лундор

по видимому да!🙂

1
Ба
Балагурушка

Отдел персонала работает))))

1
Лу
Лундор

С упоением ! но без фанатизма!)))

1
Ба
Балагурушка

А берут на работу всё равно по блату.

1
Tрикcтeр
Tрикcтeр

А вы как думаете ? Работая с психами сам становишся психом 😆

3
0
Лу
Лундор

заметил это и давно!🙂 у них у всех уже определённое мнение что все люди психи и они это должны лечить и причём уверенны в этом

1
Tрикcтeр
Tрикcтeр

Я так думаю что это заразная болезнь , передающаяся неизвестным путём ))

1
Лу
Лундор

это вы правы,тоже это заметил и не я один🙂

1
Светик
Светик

Они такие,их работа накладывает свои отпечатки😁

4
0
Лу
Лундор

хорошо хоть отпечатки.🙂 , а не клейма...ой извиняюсь! Вы что Никнэйм поменяли?или я что то путаю?🙂 🌹 🌹 🌹

1
Светик
Светик

Я всегда ходила с этим ником...а вот с фото стала ходить может с полгода

1
Лу
Лундор

Сама совершенство🙂 🌹

1
Светик
Светик

🙂

1
SW
Strange Walker

Психиаторы раскачивают человека. Не ведись

1
0
Лу
Лундор

сразу об этом в кабинете подумал,хотела проверить моё состояние на провокационных тестах.....🙂 ..не дождётсь!

1
СГ
Сергей Глущенко

Ответил бы правду! Скучно стало без денег!

9
0
Лу
Лундор

я бы как в анекдоте ответил на любую картинку что там Пидарасы,тогда бы точно закрыла😁

1
СГ
Сергей Глущенко

ЛЮБОЙ ответ будет истолкован ПРОТИВ тебя... Хоть фантазию включи, хоть отмолчись!

1
Лу
Лундор

это у них от специфики работы,во всех видят психов...шиза такая

1
СГ
Сергей Глущенко

К херам их!

1
Лу
Лундор

к херам😀

1
Эльмира Фассахова
Эльмира Фассахова

😀 😄да они тоже со сдвигом...😄

3
0
HL
Helga Lei

Они уже свихнулись от своей работы!

1
Лу
Лундор

да неее! положение обязывает🙂

1
ЕС
Елена Славгородская

Не огорчайтесь. Всё нормально.

1
0
Лу
Лундор

ни в коем разе🙂 🌹

1
ЛМ
Людмила Миронычева

Это все такие психиатры!!!

0
0
АН
Андрей Назаров

У них с кем поведешься

0
0
Fa
Faktor

А нарколог не удивил?)

10
0
Fa
Faktor

Нее она знакомая нарколог. Я то вообще не пью. Она сказала что у совсем не пьющих и то анализы плохие бывают.

1
Лу
Лундор

стопроцентно здоровых людей нет по определению,но Вас это не касается!🙂 по причине Вашей неотразимости🙂 🌹 🌹 🌹 это не комплимент...Подхалимаж тихий🙂

1
Fa
Faktor

😂😂😂😂

1
Лу
Лундор

Повеселил? такой уж подхалим и подлиза🙂 🤔 и в кого Я такой🤔 наверное в кота?

1
Fa
Faktor

Не знаю

1
Другие вопросы
за какаое время у ребенка выходит вся гадость после приема глистогенных препаратов
Человечество губит природу и себя. Это триумф неверия?
Как и чем смазывать электролобзик?
В какую страну вы бы хотели депардировать?
Может ли бриллиант любоваться собственным блеском?
помогите заменить цифры словами:
Реклама на стендах. Сколько будет стоить размесить на рекламном стенде фото человека хотя бы на пару дней?)
составь задачу решением которой было бы выражение (18-10) *3:4+5.
Почему злобные большевики не загнобили князя Кропоткина, своего идейного противника?
Выкладываю тест по английскому, кто сможет помочь пишите, этот нужно будет еще один решить . .
Сколько в России человек???
Ваз 2108 низкая понель вчера снял посмотреть как поставил перестали работать поворотники и дворники
Что входит в содержание и режим жилого помещения?
Образовать от данных глаголов деепричастия настоящего, прошедшего времени: чудить, лить, выполнить
yamaha R1 и R6 внешне отличаются чем-то?