Лу
Лундор

🤔 проходил медосмотр для приёма на работу,удивил психиатр и возмутил даже...задавал какие то глупые вопросы, спрашивал таблицу умножения,убила своим вопросом - Для чего вам работа? вышел как оплёванный,думаю они что там сами психи?

Ответы
Александр

Такая же фигня. Нас половину записали в алкоголики, включая водителя, что генерального возят, половину в психи. А сама - жирная, с диабетом явным, глаза бешеные...На меня заорала, зачем я дату на часах смотрю? Когда ответил, что за часы я заплатил четыре тысячи кровных рублей и имею полное право глядеть на них по желанию, вообще взбеленилась, спросила, сколько дней в году. Когда ответил, 365 плюс шесть часов, с ехидной улыбкой, покраснела, подписала и выгнала меня из кабинета.Каждый год,когда высотку проходим, такое шоу.

Лу
Лундор

у меня спросила сколько будет 7на 9 умножить=63...потом про колодец в который нельзя плевать, смысл этой пословицы...и ещё много чего🙂 ,как вы правильно заметили ,их бесит от нашей нормальности...у них что?сверху план тоже спускают,наловить столько то психов

Александр

Да нет,это старые трюки - заведомо провоцировать психоз,если не клюнул,нормальный.Психанул - псих...Ну и работёнка у них.

Лу
Лундор

🙂не сахар!

Ба
Балагурушка

Ну допустим таблица умножения, вовсе не глупый вопрос. А вот зачем вам работа - это конечно глупости. А что ты ответил?

Лу
Лундор

🙂кушать хочу! ничего не сказала,подпись свою махнула,Всё иди!

Ба
Балагурушка

Собеседование пройдено?

Лу
Лундор

по видимому да!🙂

Ба
Балагурушка

Отдел персонала работает))))

Лу
Лундор

С упоением ! но без фанатизма!)))

Ба
Балагурушка

А берут на работу всё равно по блату.

Tрикcтeр

А вы как думаете ? Работая с психами сам становишся психом 😆

Лу
Лундор

заметил это и давно!🙂 у них у всех уже определённое мнение что все люди психи и они это должны лечить и причём уверенны в этом

Tрикcтeр

Я так думаю что это заразная болезнь , передающаяся неизвестным путём ))

Лу
Лундор

это вы правы,тоже это заметил и не я один🙂

Светик

Они такие,их работа накладывает свои отпечатки😁

Лу
Лундор

хорошо хоть отпечатки.🙂 , а не клейма...ой извиняюсь! Вы что Никнэйм поменяли?или я что то путаю?🙂 🌹 🌹 🌹

Светик

Я всегда ходила с этим ником...а вот с фото стала ходить может с полгода

Лу
Лундор

Сама совершенство🙂 🌹

Светик

🙂

Strange Walker

Психиаторы раскачивают человека. Не ведись

Лу
Лундор

сразу об этом в кабинете подумал,хотела проверить моё состояние на провокационных тестах.....🙂 ..не дождётсь!

Сергей Глущенко

Ответил бы правду! Скучно стало без денег!

Лу
Лундор

я бы как в анекдоте ответил на любую картинку что там Пидарасы,тогда бы точно закрыла😁

Сергей Глущенко

ЛЮБОЙ ответ будет истолкован ПРОТИВ тебя... Хоть фантазию включи, хоть отмолчись!

Лу
Лундор

это у них от специфики работы,во всех видят психов...шиза такая

Сергей Глущенко

К херам их!

Лу
Лундор

к херам😀

Эльмира Фассахова

😀 😄да они тоже со сдвигом...😄

Helga Lei

Они уже свихнулись от своей работы!

Лу
Лундор

да неее! положение обязывает🙂

Елена Славгородская

Не огорчайтесь. Всё нормально.

Лу
Лундор

ни в коем разе🙂 🌹

Людмила Миронычева

Это все такие психиатры!!!

Андрей Назаров

У них с кем поведешься

Fa
Faktor

А нарколог не удивил?)

Fa
Faktor

Нее она знакомая нарколог. Я то вообще не пью. Она сказала что у совсем не пьющих и то анализы плохие бывают.

Лу
Лундор

стопроцентно здоровых людей нет по определению,но Вас это не касается!🙂 по причине Вашей неотразимости🙂 🌹 🌹 🌹 это не комплимент...Подхалимаж тихий🙂

Fa
Faktor

😂😂😂😂

Лу
Лундор

Повеселил? такой уж подхалим и подлиза🙂 🤔 и в кого Я такой🤔 наверное в кота?

Fa
Faktor

Не знаю