У кого есть дети подростки? Хотела спросить совета на счета характера?

Ответы
Вредное Ископаемое

14 лет. замечательный парень растет. учится хорошо, увлечен своим делом, достойные друзья.

Alfred Melkon

Берегите от ёбнутого окружения с детства ! Потом ничего не поможет !

Детство уже прошло, сто делать с подростком лет 15ти ?

Alfred Melkon

Смотря что он делает сейчас

Все Тот Же Друг Михаила

О! Ето сложно. На всех шаблон не оденешь

Ирина

Дочери через месяц 14 исполнится.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

какого счёта? банковского?

Евгений Воловодов

у меня

Что делать с переходным возрастом

Евгений Воловодов

ну во первых по больше терпения не идти у ребенка на поводу иначе будет ппц!!!

Вроде не идешь на поводу , но все равно характер бешанный, ни как не справляюсь!

Евгений Воловодов

у меня малой такой же но нам врач посоветовала успакоительное подовать