Саша Аут
Саша Аут

Скажу вам честно, как по книжке, как будто был всю жизнь готов, нам нужно заводить интрижки чтоб были с разных городов: жена, любовницы, подружки, сочувствующий элемент... А то закончатся игрушки разбитой мордою в момент❓ 😁

104
3
1
Ответы
Ли
Лило

Не надо никаких интрижек. Живите честно.

0
0
Любовь
Любовь

😲 🤓

1
0
Елена
Елена

хитрый))))

3
0
Саша Аут
Саша Аут

Мысли вслух

1
Елена
Елена

так твои же

1
Саша Аут
Саша Аут

угу

1
Другие вопросы
есть девушки которым действительно не идут накрашеные брови? или как выбрать цвет и форму????
Когда в школе осмотр у стоматолога?
С чем бы чай попить? Чай или чаю... попить или выпить?:)
Защемляет мышцы ног после перенапряга.... Что делать??)
что подарить маме на нг?)
Нужна помощь, привет всем, помогите узнать из-за чего может покалывать внизу живота около пупка, сразу говорю не беременна
Как память влияет на жизнедеятельность человека?
Симс 3 вылетает в начале игры, как только загружается город, но раньше не вылетет (т. е пока не загрузится)
Куда лучше поехать отдыхать на каникулы? Ереван, Тбилиси или Баку? Ереван, Тбилиси или Баку?
я никогда не красила брови (сама симпатичная знаю) но очень хочется что-то поменять. незнаю либо это мне не идут накраше
Почему при загрузке Gta SAMP загружается обычная Gta не сервер?
а хорошо ли живётся охранникам? нужно ли для этой работы в/о и сколько лет они трудятся?
откуда пошла вся эта тема с "открытка старику... "? в твиттере популярно это вроде
Как обычно выкручиваются зарубежные компании, если их название или название товара звучат неприлично в России?
Как вылечить преждевременное семяизвержение? И почему в ответственный момент пропадает эрекция?