DI
Dona I

Шли караваны по пустыне,а рядом цокола лошадка.У нее можнатая попа и челюсть как оградка. Но лошадь что-то щебетала,просила писать или плакать. А может просто захотела под караван она накакать!?)) А караваны шли под небом, и Солнце путь им освещало!!Не важно,что сказала лошадь и что синица нашептала!!! Знаю,что ты это читаешь.. Я тебе желаю, чтобы твой "караван" всегда освещали лучи Солнца, на радость всем,кто тебя любит! Да прибудет с тобой удача🙏☀☀☀

101
3
1
Ответы
Александрович
Александрович

Мне понравилось словесное обрамление вашей мысли - "цокала лошадка" - у вас, видимо, есть художническое чутьё...

3
0
DI
Dona I

😄😄Шутите?

1
Александрович
Александрович

В стиле вашего художнического восприятия жизни...

1
DI
Dona I

Спасибо 😊🙏

1
Ольга
Ольга

🙏💐👏🌈🎼🎶🎶

0
0
БВ
Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это тост?)))

6
0
DI
Dona I

Это пост))

1
DI
Dona I

Почему 1?

1
БВ
Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Для этого нужно служить в армии

1
DI
Dona I

Вы служите?))

1
БВ
Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это пост у знамени

1
Другие вопросы
всё прошло... но.... сидит в одноклассниках, а меня колбасит... че за бреееееееееед?
Не теряйся мой родной человек. Душа моя. Я так ценю тех, кто поддерживает мои взгляды. Как не утратить единодушия?
Как произвести хорошее впечатление на первом свидании на МЧ? Очень волнуюсь, ведь до этого мы даже не виделись
Если ты правда скучаешь, сядь в машину и приезжай ко мне! ? -почему так сложно это сделать? из к/ф "Больше, чем секс"
Возможные причины холодности в плане прикосновений
как найти себе девушку. 13-14 лет только не пишите что из школы или зачем
что значит смазливый? милое личико и розовая футболочка или как?)
... А Ты ...ВЕРИШЬ...?:):):)...
почему муж пьет и не хочет работать?
Все-ли впорядке с психикой человека ? >
Почему когда читаю некоторых ЗЛОшниц, то им хочется купить не колечко и сережки, а ошейник и намордник?))
Как назвать белого, маленького кролика? и мальчика, и девочку
покидайте какие нибудь сайты знакомств. кроме галактики и контакта плз
как вы реагируете когда про вас всякую бяку говорят?))... мне вот говорят... а я почему то ржу)... это нормально?)
У вас бывает такой настрой, что хочется с кем то подраться? задолбали, хочется кому нибудь в челюсть прописать