Нинуля

Только что по зомбиящику: всем оленям в Финляндии установят светоотражающие полоски на рога, чтобы снизить аварийность на дорогах! Интересно, а нашим оленям на дорогах что нибудь установят?😊

Ответы
Анатолий

Наши олени на дороги, практически, не выходят - боятся. А в Финляндии это - совершенно естественное явление. Кстати, и штраф за сбитого оленя в Финляндии - совершенно бешеный! Так что светящиеся оленьи рога - это, скорее, забота об автоводителях...

Владимир Севастьянов

Добрый день коллега пришлите на мою почту пустую страницу своей электронки. сброшу предложение , может с Вами т и чуть заработаем. energograd34@mail.ru

Владимир Севастьянов

Нина поставлял оборудование по выигранным тендерам в РН РОСНЕФТЬ, а вот три шкафа электрических взрывозащищенных проплаченных изготовленных Роснефть не оплатила и они зависли . Про них сейчас идет разговор. Но большое начинается с малого, так что давайте попробуем.

Нинуля

Так а я тут каким боком?

Владимир Севастьянов

По4азалось , что Вы в теме. а нет прошу прощения.

Павел Пахин

😢😂😂😂 пипец цинизм 👍 ежели енто рогаток выскочит перед машиной на скорости 80 км /ч , ему даже стоп сигнал под хвостом не поможет 😁

Нинуля

Ха ха ха ха

Neo Gint

старыми сведениями пользуетесь,уже три года не красят,во-первых нет эффекта,второе-краска слезает уже через несколько дней

Де
Дерсу

Нашим светящийся круг на боках нарисуют. Чтобы удобнее ночью из под фар их из карабинов расстреливать!

Нинуля

))))

Ахмед Зандаров

Зарэжут и на шашлык. Рога в Финляндию на продажу. И не надо доказывать что олень наш. Рога то без знаков

Чеширский Кот

к нашим только кулинарную книгу можно приделать и коробок с спичками чтоб костер легче разводить

Тёмин Андрей

Им уже установили отбойники,через которые на дорогах крупным животным не перескочить!

Сергей К.

Нина нашим оленям сказали всем жилеты иметь в машине светотражающими полосками

Нинуля

А кроме этого,?)))

Сергей К.

я же не водитель не знаю что ещё надо

Нинуля

Жилеты ещё в прошлом году ввели

Наталия

Тоже нужно установить. Страшные аварии от столкновения с животными бывают.

Алексей Генералов

На дорогах у нас их сильно много развелось, это вам не Финляндия-Лапландия!

Майя Петрова

У них оленей-то... Наших хрен всех найдёшь - страна большая, оленей много...

Гена Лозовой

првиет,Нин,приехал с дачи-а у нас не только оленям но и волкам установят

Нинуля

Привет.. А волки то тут при чем?))

Гена Лозовой

я образно

Нинуля

А понятно

Гена Лозовой

у нас же волки и медведи национальное и ваша фамилия к тому же

Нинуля

Мне это не грозит))

Гена Лозовой

виноват

Сантёр-Монтёр

наши олени на дорогах и так светятся и палка светиться.всё светиться

Мирумир

нашим за руялями прямо надо наклейки делать - АХТУНГ! За рулем идиот!

Виктор Алексеенков

НИНА,ВЫ ОБРАТИЛИ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ,ВАМ ПРИЯТНО?

Нинуля

А я то тут причём?))

Виктор Алексеенков

Я НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ НА ВОПРОС......

Нинуля

А на что обратили тогда?)))

Виктор Алексеенков

НА ВАС....

Нинуля

Интересно))

Нателла

А что у вас по дорогам олени гуляют?это медведям надо звезду на лоб

Андрей Егоров

Олени это те кто дорогу не там переходит

Нателла

Эх деревня

Андрей Егоров

Деревня это я?

Андрей Егоров

Деревня это я?

Нателла

Нет почему же я про себя

Па
Павел

Яйца покрасят, сказал путин когда вылетать будет с Журавлями..

Елена Lunazara

К сожалению, наши олени находятся в загоне. Под электротоком.

Алексей

Бесполезно. Как гоняли на своих корытах- так и будут гонять...

Евгений Терехов

Повышение возраста бесплатного кормления им установят.)))

Вячеслав Алёхин

Было бы не плохо, если бы они на своих копытах "ездили".

Нинуля

Ха ха ха

Ben Gur

Фины на таком уровне, что могут себе такое позволить.

Артем Прапмт

После этого резко упало продажа мангалов по стране !

Александр

вашим питерским оленям на каждом повороте знаки.😂

Нинуля

А Челябинским ?)))

Александр

не знаю я пешеход...

Геннадий Голубев

Представляю... А, кстати, диким оленям, или домашним?