.......

Вопрос мужчинам: на какую девушку обратите внимание - на худышку или пышку?))

Ответы
Гарсон №2

у каждой женщины есть, своя особенная красота ....вам женщинам этого не понять, но вы все прекрасны, дело даже не в сексе, дело во взоимотношених как мы общаемся один на один - это прелесть ( ЖИЛИ БЫЛИ) , раньше был молодой не понимал, потом как жена ушла... вот настал полный пиздец) и потом понял, кто ты по жизни без женщины.....мы все это поняли и вам огромное спасибо....что вы нас ещё любите! и мы Вас!

.......

Ох бдагодарю за шикарный ответ))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Обратил...... на худышку,которая подарив мне два Чуда,стала Самой Приятной Пышкой)))),это я о своей Женщине... В словах, заложен смысл строки.
Где,расстояние не преграда,
Прикосновение руки,-«Ты снова сдесь?»…
-«Я,где то ..рядом,..все хорошо?»,-«А у тебя?»,»Прекрасно все,надеюсь тоже»
И пусть Судьба Вас не тревожит…прикосновением..руки...
👏 👦

Александр Губин

Вопрос риторический. Каждому мужику нравится фигура женщины, котрая ему подходит. Поэтому Ваш вопрос просто не актулен. Возможно худышка может быть горячей в постели, как принято считать, но это далеко не так. Пышка может быть гораздо сексуальней и такое выторять в постели, что худышке и не снилось. Поэтому все познается в сравнении.

.......

возможно вы правы

Ни
Николай

Всегда нравились нормальные- худых сильно терпеть не могу , ну и толстых ( не то что некоторые дурочки себе накручивают что толстые , а действительно прям толстых) то же не люблю . Хотя вкусы и стереотипы иногда меняются.. Ине вот к примеру всегда нравились маленького роста. А сейчас с ума схожу по шпале))

.......

Хахааа))) как вы ласково о них))))

Ум
Умиление..

Мое главное и постоянное ощущение – это ощущение жизни. В словах это очень трудно выразить. Может быть, ближе всего к этому ощущению слово «удивление», восприятие каждого момента и каждого состояния как некоего дара (в отличие от «само собой разумеющегося», «самоочевидного»).

.......

Это к чему?

Ум
Умиление..

У тебя есть мечты и мысли...
Это твои краски и кисти...

Алена Брандис

Сергей Пастухов

Внимание так устроено - привлекает контраст. (худышки выделяются среди пышек и наоборот.) . Недавно узнал, бывают внешние "цеплялки", которые привлекут внимание стопроц.!
П.С. как наверное поняли в этом ответе "привлечь внимание" не равно "понравиться"

Сеня

От характера зависит)) в манеру себя преподнести)) мужчины и парни ищут именно таких, которые соответствуют их запросу по седержанию, а не внешняя обёртка)) для примера стоит посмотреть какие страшные за мужем давно и какие модели одиноки по жизни))

.......

Абсолютно гениальный ответ 🤝

Дмитрий $$$$$$$$$$$$$%%%

Обращать внимание надо на всё что нас окружает и не только на пышек и худышек... А если есть более подробный интерес к девушке, обращать внимание надо на умственную развитость ( ну хотябы адекватную логику) а не на анатомические недостатки....

.......

Я спросила - худышку или пышку!!!

Евгений Добрынин

На умненькую, приятную в общении, умеющую поддержать разговор и зацепить) умеющую улыбаться и освещать улыбкой мир вокруг себя) А худенькая она при этом или пышка) не особо интересно) главное чтобы не туда ни сюда через чур не зашкаливало)

.......

Спасибо)

Анатолий

Психологи считают, что в таком случае чисто эмоциональны выбор, падёт на более миловидную на лицо девушку, вне зависимости от фигуры. Ну а реальный физиологический выбор, падёт на девушку, которая покажется более доступной, ветреной.😉

.......

Отлично!

♚•★•♚

я не мужчина, но все же скажу: какая разница, кто худышка, и кто пышка. если характер золотой, поведенне улет, то без разницы, возьмут кого не глядя. а сильно худышка - это уже слишком, анорексички - это ужась

.......

Согласна

Евгений Лихолетов

Сколько помню своих девушек до жены и сейчас Жена у меня все у меня были не толстые но и не худые да как вы правильно сказали Пышки! Да и наверное скажу что больше сторонник природной красоты женщины!

.......

Похвально

Sa
Samson

Дашутка ... а какая по статистике "легче родит" - по Вашему личному мнению. Которую "будут кесарить", а какая родит сама и легко? Причём скорее всего ... даже легко согласится на "второго ребёнка в семье"?

.......

Пышки и худышки вне тренда всегда)

Sa
Samson

Ого)). И почему Вы так считаете?

.......

Потому что это не показатели моды. Это показатели вкуса. На худышек и пышек всегда найдутся желающие. Без внимания на моду

Sa
Samson

Все может быть ... . По крайней мере не вижу большого смысла с Вами спорить.

.......

😎

Георгий Ионаш

Так как не слепой на обеех но с кем про жить оставшуюся жизнь это без разницы красата не вечное хода может по толстеть и пышная может по худеть а вот воспитание и характер с ней будет до конца жизни

Edward

на обоих)))) третьей не дано, получается что и смотреть не на кого больше)))) но, все-таки должна быть мера. и излишняя худоба (анорексичка) тоже не красиво и лишнее ожирение ни фига не здорово.

.......

Спасибо)

Edward

лучше стройная)) и не худая и не толстая. но и кубики на женском животе ни к чему))))

Дневной Заяц

привлекательность-это совокупность качеств,таких как комплекция,эстетика и пропорциональность сложения,черты лица и прочее..отдельно друг от друга это редко срабатывает..совсем не то.

.......

согласна

Sa
Samson

Дашутка ... и на ту и на другую могли бы обратить внимание все ... вопрос в другом - "а шо таки дальше"))? А вот при ответе на этот вопрос больше влияют черты характера, чем габариты))?

Sa
Samson

Говорят что ... и "не задумываться" бывает что тоже - "несколько опасное занятие"?

.......

согласна

Sa
Samson

Мило). И справедливо.

.......

😎

Sa
Samson

😉

Mv
Mvdp

А почему вы решили что выбирают только по этим критериям ? Как по мне если женщина задаёт такой вопрос то на нее не стоит обращать внимание , потому что она скорее всего уо

.......

Благодарю

Костя Н

пытаюсь найти золотую середину - потому что хотя хорошего человека и должно быть много, но а вдруг потом такая любовь нагрянет, что придется всю жизнь на руках носить

.......

Как бы вы не носили 😂

Костя Н

а меня девушки не любят - я бедный и больной

Па
Павел

На любую ,которая выходит из привычных норм,так как это не остается без внимания,и на Ту,у которой горманируют кости с мышечной массой,но это,уже другое внимание))

Па
Павел

Неет День отличный..Спокойный)

.......

👍👍👍

Па
Павел

Уверен ,Козероги сегодня тоже на позитиве))

.......

Да у них сегодня не плохой день)

Па
Павел

И это радует)

Николай, М,

Мы воспользовались самым простым средством утюгом! Во первых, женщина обратит внимание на твое лицо. Именно на твое лицо мне предстоит смотреть долгое время.

Борис Тесленко

Один мужчина обратит на худышку, другому нравятся девушки с пышными формами, а кому-то среднего телосложения. Женская красота, вещь относительная...

.......

Верно

Шк
Шкавир

на какую книгу в магазине или библиотеке вы обращаете внимание - на толстую или тоненькую?

я лично обращаю внимание на содержание 🙂

Злой Русский

Опять крайности - худую или пышку, умную или дуру, стерву или тихоню, чёрную или белую... Вы же понимаете что ответ не может быть однозначным?

.......

понимаю

Мордехай Лахар

Я вообще люблю крайности, но это скорее будет относиться к размеру её груди. А из названных я бы скорее выбрал худенькую. Только не тощую)