С каким персонажем книги или фильма вы себя ассоциируете? Почему?

12.06.2018 5 367 482 ответа

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

ни с каким, жизнь бурлит ключом, и иногда по голове

индивидуальна.

Нет такого персонажа))

Судья Ёгергрейф. Люблю наблюдать как люди из-за недоверия жрут друг друга)

Есть те, до которых я не дорос, а есть - которые не доросли до меня. А вот точной копии - нет.

https://money.yandex.ru/bill/pay/pl6ZpwHRcG8.190125

агент малдер)) работа такая просто

Затрудняюсь ответить конкретно! Но довольно часто бывает, подумаешь или скажешь, вот и я такая......)))

Калина красная

Граф Монте Кристи

Спартак Разумеется я в главной роли

Хранители - Комедиант. Такая же пародия на нормального человека.

Ни с каким.

Роджером Косттаки

Ёжик в тумане.

Ни с каким

С персонажем романа В. Набокова

нет кумира ..я сама по себе ..

Алиса в зазеркалье

Бетмен, потому что я умею также жмурить глазами

я книг не читаю

с Джеки Чаном

Очевидно)

ассоциирую себя с козлом из шрека.добрый и понимающий но всерьез никто не воспринимает.

Воланд

Лукас Обманщик. Потому.

Со Скарлетт из "Унесенных ветром", также преодолеваю трудности в жизни, как она.

неосицирруюируя

Оскар Уайт - Дориан Грей по свойму удачлив и несчастен

Скарлетт, потому что выживаю, как придётся и для отдыха использую использую выражение: Об этом я подумаю завтра.

Амплитуда его колебаний Больше, чем у большинства Интенсивность любви и страданий Выкручена до ста В Бомбее работал бандитом Лечил нищих детей За слово добра стал знаменитым Когда грабил, был бедней Где он шёл, там страдали и дохли Там в сердцах распускались цветы Били до кровавых ошметков Допускали в святая святых У меня есть твой фальшивый паспорт У меня есть твой героин У меня есть книга о боли и счастье Где ты с нами один на один Тим-тирим-тим-тим-тим-тим-тим-тим-тим-там. Я хочу жить, как Шантарам.

честно говоря не припомню таких персонажей

С винни-пухом. Потому что в голове моей опилки)

Я себя бы ассоциировал с мутантом из Люди Икс.

Показать все комментарии
  • Ну вот так)

• Жутко даже

• Да почему. Трафик достаточно густой, даже пробки, но народ не ходит тут совсем по улицам.

• Печаль

• Ну может и так, я правда пока не понимаю что в этом плохого) У меня машина используется раз в месяц, а так я на велике каждый день езжу.

С поэтом Цветиком из сказки про Незнайку! Я поэт зовусь я - Вова, от меня вам всем - Корова! 😂

Книга на авке

здравствуйте , извините что отвечаю не на вопрос ...
помогите пожалуйста ... у меня заболела кошка , рак уха , операция стоит 30 тысяч … сейчас у меня таких денег нет , если вам не жалко хотя бы 10 или 50 рублей пожертвовать пожалуйста , помощь каждого важна …..

Ядовитый плющ у меня рыжие волосы, и я люблю ухаживать за ростениями

Ежик из ежика в тумане) А вы?

нну новерно фильм гарри поттер потому что там есть магия

А если случиться? НЕ создавай как говориться))

я не ассоциирую

С произведениями Дарета Гранта

Ну мне сказать трудно, мне больше ассоциацируют с боксером Макгрегором

Чингачкук- я ещё тот индеец!)

крепкий орешек на пенсии

Крокодил Гена.

сомневаюсь

доктор Франкенштейн - антуражик соответствует

среднее между Плюшкиным и Ноздревым☺

Была книга .. не помню кто автор , так там один персонаж есть .. похож

Андрей Болконский. Делать нехуй

Батлер из унесенных

не сталкивался с такими, ну, или по крайней мере не припомню

с многими сильными духом женщинами,я сама такая

Думаю вин дизель в ХХХ и форсаж, тоже не представляю свою жизнь без возждения, часто врубается адреналин при езде, маневрах когда спешу, но всегда стараюсь аккуратно, если рядом никого нет, гонять тоже с умом надо а не тупо тапку в пол. Другого кого то сейчас вспомнить не могу похожего

Каледон хокли, из Титаника! я подарил своей Роуз Де Витт Букатер сердце океана, и она удрала к Джеку

привет

каждый человек индивидуален!!!!

Сложно сказать. Я могу быть и отрицательным и положительным героем одновременно. В книгах такого не бывает

книга пишется фильм в процессе

«Тургеневская барышня»😊

С персонажем фильма Расплата 2016 (с Беном Аффлека) фильм советую посмотреть. Я конечно не совсем аутист) но я столь же пендантичен, столько неразговорчив и не люблю зрительный контакт, даже на к

Пеппи длинный чулок)Тоже рыженькая от природы

Всё на аватарке)

Тони Монтана.. так надо

со всезнайкой

Я себя с Дружиной Андреевичем Морозовым. Он воевал за Отечество, в кровавых войнах сражался, и когда Великий Царь его одел в смешное платье, он не потерял достоинства, и сказал, что ошибки были. Что не все идеально, что смута грядет. Вот чего сказал. И был прав. Я с собой ассоциирую.

Шляпник)

ни с кем. я есть я. Никого такого же нет

С Эдмоном Дантесом.

Фор - трилогия "девергент"

а персонаж мультфильма подойдёт ?

С Эйсом Винтурой

харли квин - сумашедшая

Папа карлом))

с Зозо Буслаевой, она тоже часто контрастные продукты употребляет

С доктором Ватсоном 😁

Харальд Суровый правитель

Подобные сравнения оставляю другим. На себя нужно смотреть со стороны, а это очень трудно.

робокопа терминатора

Загрузить еще