Та
Татьяна

Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох – они успокаивают меня.

Ответы
Павел Броздняков

"Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые из простых людей. Блажен тот пастырь, что ведёт людей за собой через долину тьмы, ибо он и есть тот, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними Великое Мщение и свое Наказание Яростное, над теми, кто замыслил отравить ближних моих. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда совершу над ними своё Мщение. "

Сергей

Да будет сияние в твоем сердце, да выкуется сталь в твоей груди. И что теперь может повредить тебе, раз ты в гранитном панцире? Ты всего только умрешь. Так не ищи ни искупления, ни прощения за свои грехи, узнай же, что ты никогда не грешил. Пусть же боги проникнут в тебя.

Инга

Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов
моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена. Не засоряй спрашку. А за такие действия-Бог тебя накажет, не сомневайся.

Робаут Жиллиман

я ща кароч, накидаюсь до потери сопротивления. и когда вы меня понесёте, вот эту фразу повтор поставьте пожалуйста,

Рома Перец

As I walk through the valley of the shadow of death
I take a look at my life and realize there's not much left
coz I've been blastin and laughin so long, that
even my mama thinks that my mind is gone...

Сергей Винников

так, благость и милость Твоя да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.

Павел

Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.

Адмиралист Омин

Типа, мордой - в салат, но пиво - есть!)))

Павел

А че еще надо в этой жизни, при том, что мордой в салат - твой личный выбор, а?)

Адмиралист Омин

Ну, откуда же мне знать чьи-то потребности? Может, кому-то этого достаточно, не знаю...

Павел

Многим этого достаточно, знаю я. Как знаю и то, что эти, довольствующиеся столь малым, приносят менее вреда нежели те, коим хоцца яхту, виллу и прочая...

Stormbringer

Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.

Дмитрий

Сойди на землю без порток,
Взбурли всю хлябь и водь,
Смолой кипящею восток
Пролей на нашу плоть.

Евгений Кочергин

Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

Евгений Кочергин

... Свет пришел, а люди тьму полюбили больше, чем Свет, ибо злы дела их. ...

Владимир

"Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа"

Викторъ

ок а теперь пожалуйста в оригинале и на санскрите: и без трактовок

Е(
Елена (Черцова)Сомова

Мы рады за Вас .Желаем дальнейшего спокойствия и умиротворения.....

Давид Маркович Гоцман

золотые слова людвиг крокодиииилович!!!!! золотой ты членовек))))

Жизненный

псалом Давида. это работает и сейчас.. только более эффективно.

Та
Татьяна

Как это более эффективно?

Жизненный

во Христе Иисусе.

Виктор Буткус

Интересно. Думаю что не только успокоят, но и придадут энергии.

Ворон

Да Давид был предан своему Господу,хороший был и воин

Đɇ♅Άℬю

и махнул моисей посохом - да раздвоил море на пополам

Денис Ходячих

Надежда и вера живёт в каждом,и у каждого она своя!

Алексей Никифоров

Прикольно) а что подразумевается под посохом?)

Федор Тиханов

Особенно хорошо женщину успокаивает посох. ))

Сергей Петров

А так же огонь их не погаснет и червь не умрет

Олег Луговцов

А еще успокаивает хорошо колыбельная

Александр

мой жезл не только тебя успокаивает

Та
Татьяна

Рада за вас.