Юрий Ковтуненко
Юрий Ковтуненко

......и прославили в боях.легендарный Севастополь. неприступный для врагов. Севастополь,Севастополь-гордость русских моряков!!!!!!С днём рожденья. мой любимый город!!!!!Севастополю-235 лет!!!!!!!Урааааааа!!!!!!!🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 💥 💥 💥 ✨ ✨ ✨ 🍺 🍻 🍷 🥃 🍸 🍹 🍾 😍

69
9
1
Ответы
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

От души-мои поздравления! С днём рождения, город Славы. "Холодные волны вздымают лавиной широкое Чёрное море. Последний матрос Севастополь покинул, уходит он с волнами споря. И грозный солёный, бушующий вал о шлюпку волну за волной разбивал. В туманной дали, не видно земли. Ушли далеко корабли". Больше ничего не смогла вспомнить, а хотелось сделать приятно. Привет, севастополец!

2
0
ОП
Ольга Платонова

Ура!!! Меня в Севастополе принимали в пионеры. 9 мая. Ветераны галстуки завязывали. Воспоминания на всю жизнь.

2
0
ГК
Галина Королькова

👍 ☺️ Поздравляю!!!!!⛴️ 🛳️ 🚢 ⚓ 💐 💐 💐 💐 💐 💐

1
0
Александра Воропаева
Александра Воропаева

Поздравляю!!!!! 🎆🎆🎆

2
0
Леонид Андрощук
Леонид Андрощук

я служил у вас

1
0
ЗМ
Залиха Молдакаримова

Поздравляю!!!

1
0
Галина Мамаева
Галина Мамаева

УРРРААА!!!!!!

2
0
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Спасибо! Мой любимый город!!!

1
ША
Шамиль Аляутдинов

Ураааааа

1
0
Другие вопросы
Как приватизировать садовый участок?
можно продать машину если судом приняты обеспечит. меры в виде нал. ареста, а арест на имущество СПИ еще не наложен?
не в разводе 2 детей 2года назад присудили алименты по месту работы решение не отдал что делать
Подскажите пожалуйста опытного и знающего своё дело юриста, нотариуса по наследству.
будешь плохо себя вести я приду к тебе.... во сне....)))))
Можно ли ложиться на скамейку в парке?
Доверенность на получение повторного свидетельства о рождении
Как быть, если приставы отказываются выезжать и арестовывать имущества по фактическому месту проживания к задолжнику
Добрый день. Хочу построить гараж
рассчет алиментов когда у должника отпуск
При отправке телеграммы о болезни обязательно справка должна быть заверена главврачом или можно завотделением?
при 12-ти часовом рабочем дне положен ли перерыв и положенли он ночью?
Помогите разобраться в ситуации!! ! надеюсь на понимание*
Здравствуйте! Могу ли я перевести на себя землю? Свидетельство на право собственности на землю- оформлено на бабушку
сразу доставать все што есть?