Веселая Я

Мы,женщины,такие же,как и вы ,мужчины....Только приятнее на ощупь что ли?😜

Ответы
Да
Дамир

Да и вы дамочки (впивая в это слово "дамочки" всю благо, дар, всю ваше нежность, могущество и совершенство женского рода над нами не долговечными мужиками), что вы женщиночки сладенький с любых ракурсов и положений сидя ровно на попочке и молча, самые самые офигенские создания. А давай так, что мы мужики, наш век жизни не долговечен (меньше на 25 лет). Мы не способны создавать из воды жизнь - чёрт возьми это с мать его факт!

Да
Дамир

Да пипец, ваще

Николай Печенкин

Вы такие разные

Все женщины прекрасные
В мороз и летом солнечным,
Благодарю я Господа
За вашу красоту,
Ведь вы такие разные,
Любовью преисполненной,
Нектар ваш пью я досыта
За вашу доброту.

Пускай, не молчаливые,
И мы не совершенные,
Без женщины холодная
В сердцах стоит зима.
Но женщина красивая,
Сокровище бесценное,
В любое время модная,
Любимая весьма.

Таиржан Иляхунов

Это точно терпят тащят на себе мужчин а зачем вот честно не понимаю взять к примеру мою бабушку из деда человека сделала двух его братьев обучила,женила,на работу устроила.Пенсия в 2 раза больше чем у деда а он ее каждый день матом кроет вот зачем она жизнь ему посвятила чтоб вот так в старости ее матом.

Ро
Роман

Возможно вы и правы. Только когда мужик приходит с работы уставший ,руки в мозолях , то на ощупь у него все одно и то же... А дальше уже ваш выход . Успокоить ,приласкать , накормить ... Мужик мужика так не сможет. Я говорю за МУЖИКОВ а не за евро гомиков..

​С
​ Сергей Стрельников *

А заметила , что эта приятность приятна и вам ))?.. Мужчинам приятно владеть , женщинам приятно отдаваться )...Так что полная взаимность !..Правда много развелось самодостаточных женщин , которым и одним приятно ...😏 🌹

Веселая Я

Спасибо,Сергей!Уважаю Ваше мнение.

​С
​ Сергей Стрельников *

И Тебе Спасибо ))!.. Давай будем Счастливы ))!!!😏 🌸 👍

Веселая Я

А давай!😃 😃 😃 🤝

Радуга Рада

Мы совсем другие!Мы женщины!Мы прекрасны!Мужчины и женщины очень разные(мы мыслим по-разному и мир воспринимаем) и равноценные дополнения друг друга.

Веселая Я

Уважаю Вас и Ваше мнение

Anatol Solear

Ну зачем вы так, ведь все дело во вкусе-мужчинам нравится щупать одни части тела, а женщины предпочитают другие и если они это делают ,то и им приятно.

Александр Уколов

неубедительно как то... не такие вы...а "на ощупь" так это ценовое преимущество, чем больше есть что пощупать тем просто дороже... вот и вся "ощупь"

Михаил

Есть фактор - человек. Это сходство мужчины и женщины. Но, есть и отличие - это разная половая система, со всеми последствиями. И ЭТО ПРАВДА.

Веселая Я

))

Виктор Смирнов

эти чувства трудно передать. ПОрой прикосаясь к женщине ощущаешь отвращение. Не забываемое чувство. Но в основном очень приятные

Илья

Не всегда, мне попалась такая которой казалось что я на ощупь приятней,а она действительно хоть ей и 12,но на ощупь не совсем

Ум
Умиление..

Кому-то Любимая... Кoму-то Дочь... Кому-то Сестра... Кому-то Подруга... А кому-то поперёк горла! ГОРЖУСЬ своей УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!

Веселая Я

Поздравляю!мало таких...универсалов!Но...есть...есть,оказывается.

Ум
Умиление..

Реактивный– значит, создающий реакцию, реагирующий.

Начнём с главного: этот ум не осознаётся. Уже хреново! Очень грубо - это наша «подкорка». «Животная» часть ума. Механизм первичного выживания, одинаковый для всех, от инфузории до президента США. Тут записаны наши реакции на окружение. Видимая их часть – эмоции.

Сей механизм древнее аналитического ума, и потому намного сильнее. Наше мышление занято в основном оправдыванием эмоций. Мы понимаем это («мозг работает на 3%!»), но считаем, что «ничего тут не поделаешь».

Каталог реактивного ума – это реактивный банк. В нём – немудрёные записи: коллекция опасностей и спасений. Пострадал – «ОПАСНОСТЬ!». Спасли, пожалели – «ЗАЩИТА!». Вот вам и эмоции!

Веселая Я

Уважаю Вас и Ваш мнение.

Ум
Умиление..

Но главная подлость в том, что реактивный ум делает записи тайно - в момент отключки аналитического ума. Моменты боли, шока, наркотического отруба, опьянения, обморока; минуты крайнего утомления, обострения болезни; моменты аффекта, гнева, отчаянья и гипнотического транса – «дырки в голове». В это время всё пишется прямо в подкорку – в банк. Фразы становятся внушениями, слова - сигналами для эмоций. Сознание в отключке – подсознание нараспашку! Банк пишет – а мы в ауте! Вот и не помним, где чего нахватались!

Ум
Умиление..

А вот девочка – вся из себя неформалка. Её кредо – начхать на внешность. Вечно «одета наспех, волосы торчком». Её кайф - брезгливо взирать на всех, кто за собой следит. И пока её кредо находит отклик – оно сверхценно!

Michael Lvovich Kunin

На ощупь - есть такое дело ! Но и у мужчин на ощупь -кое,что есть ! Когда в руках его зажмете ! Что -скажите ? Такое дело есть !

Nikolai Garskov

Да одинаковые щупальца у нас Каждыи знает свои маневр и предназначение Главное начать не надо сдерживать нетерпение!))

Nikolai Garskov

Вот уже и язык вот вот вход запустит. Дело поидет. Веселится и ликует весь народ)))

Nikolai Garskov

))))

Николай

естественно - ведь такие прелести как грудь -да ещё 3-5 размера только у Вас , а на ощупь так вообще нет слов одни слюни!

Веселая Я

Радуйтесь!

Николай

радуюсь

Said Tursunzade

Мужчина - совсем не загадка,
Здоровый, вонючий, не сладкий.
Ему не к лицу строить глазки
И верить во всякие сказки.....

Петр Ермаков

Знаю!!! На ощупь - божественно! Но и у мужчин тоже есть что почувствовать на ощупь - и наверняка тоже очень приятное!!!!

Леонид

Ну и в некоторых местах разница.У женщин в одних местах выпуклости и впадины, у мужчин по-другому несколько.

Веселая Я

Бывает😅

Леонид

Да, так и есть.

Егор Рукин

Бывают, извините, среди вас такие особи стервозного толка, что никакой ощупью этого не компенсировать. ))

Веселая Я

Так я и не спорю.В семье не без урода😁

Егор Рукин

Но бывают и-и ... очень даже ничего!.. )))

Веселая Я

Ага😁

Николай, М,

Мужчины делятся на две категории, на тех, кто восхищается женской красотой, и на тех, кто ею пользуется!

Веселая Я

А Вы?

Николай, М,

Как трудно женщину понять И трудно женщине не верить, Ну, все же, Всегда мы будем им служить, Искать пристанище в объятьях.

Веселая Я

Верное решение😁

Путь К Солнцу

Есть такие мужики, хотя их так не назвать, которые этого не понимают и щупают себе подобных😂 😂 😂

Веселая Я

Кака!

Я- Агаф-Он

Это кому, для кого приятнее?!? Не думаю, что женщина женщине приятнее, чем для мужчины и наоборот....

ॐ Nicksven

кому чего . в голове приятннее . неважно .кому крокодилья кожа приятнее а кому -то женские фигуры

Веселая Я

😅😅😅😅😅ой,рассмешили

ॐ Nicksven

все идет от разума) мозг создает ощющения приятно или нет) не каждого мужчину ли женщину приято щюпать)

Веселая Я

Или щупать?😉

ॐ Nicksven

ну тоже можно ....если не возбраняется ...

Ти
Тигр

Нет. Это американцы внушили, что такие же. На самом деле женщина ниже мужчины по своему статусу.

Веселая Я

Безобразие

Ти
Тигр

Да

Rusa Urartu

Вы женщины просто прелесть. Без вас скучно все ... 🖼