V.s.o.p

Чтобы добиться расположение женщины , мужчина должен найти правильный подход . Скажите уважаемые дамы , как в вашем случае должен действовать мужчина?

Ответы
Нина Рогаченко

Мне кажется что в большую часть женщина обращает нювнимание на самого мужчину на внешность на его поведение и манеру речи ...у женщин глаз наметан ...поэтому в первую очередь мужчина должен обеспечить себя а потом женщину искать

Нина Рогаченко

Нет я ж сказала я везде а парень

М.
Михаил .

у тебя ни кола . ни двора ?😁

Нина Рогаченко

Есть квартира но там мой брат живёт и он тоже хозяин

М.
Михаил .

в Донецкой области живет ?

Евгения Блохина

каждый человек-шедевр, стандарты в этом случае не работают (мнение субьективное),но думаю, искренние чувства ни одна женщина не сможет не заметить, правда и отреагировать может по-разному....как то так....

Тссс...

Например, называть меня милочка...выкать...и совершенно не думать как найти ко мне какой то подход))

Оля

Ключевые слова-должен действовать, а не сидеть и не ждать когда женщина сама на него упадет

Валентин Невидимка

А ты всё ещё не наебался - плати дадут вот и весь механизм, жена самое дорогое удовольствие

V.s.o.p

Мозг не надорвали пока додумались до этого? Если вам только за бабки дают это не повод по себе судить других . Мои женщины дают за мое внимание .

Валентин Невидимка

Попробуй с ними пожить без денег - Ты ни на что не тратишь деньги, ты с голоду сдохнешь и никто тебя не накормит

V.s.o.p

У вас мышление неудачника, короче отвалите с вашей логикой

Анная

Начните с цветов) все женщины их любят, ну а если не любит, то это не ваша женщина)

Адажио

Смело и открыто с творческим походом демонстрируя своё чувство юмора!

Данин

А как же романтика?))

Адажио

В том числе,что и остроумие!

Ид
Иджи

Мужчина тактик , мужчина стратег ,ему и карты в руки ...🤔🤔🤔

Людмила

достаточно вести себя по-мужски..чтобы слова не расходились с делом

Лариса

Самый хитрый подход-узнать в чем нуждается женщина и дать ей это

V.s.o.p

Хороший совет , запомню... спасибо !

Галина

я думаю неумно будет со стороны женщин ,если раскроются сами ,

Наталья Пак(Ким)

Что то сегодня вопросы такие хитрые))))))) к выходным чтоли

V.s.o.p

))) хитрые думаете?

Наталья Пак(Ким)

Да, хитрые)))

Людмила Миронычева

Сразу не скажешь ...все женщины ,как и мужчины разные...!!!

V.s.o.p

Вопрос в том как к вам лично должен подкатить мужчина

Людмила Миронычева

Познакомится через интернет или даже на улице и в транспорте...

Юлечка

Быть самим сабой, а девушка сама заметит и подталкнёт

Вика Родионова

Умом и мудростью взять..быть на шаг впереди меня

V.s.o.p

Я не буду спорить, хотя я с вами не согласен

Вика Родионова

Со мной спорить ьесполезно

V.s.o.p

Ок. Пойду поспорю с тем с кем полезно)

Вика Родионова

Удачи

V.s.o.p

И вам

Анна Анечка

Мужчина должен действовать в любом случае

Леди Кена

Вежливо...умно...не нагло...с чувством юмора

V.s.o.p

А там у них демократия или....?

Леди Кена

Подразумевается что да

V.s.o.p

У меня есть знакомый индус Эджэй Кумар, надо к нему на обед пригласиться , он давно приглашал все говорил жена готовит много вкусного ,да времени все не было. Попробовать из кухню .Заинтересовали вы меня Агата)))

Леди Кена

Думается...вы не пожалеете

V.s.o.p

Надеюсь нет

Ника*

Нет единственно правильных подходов 😄

Ло
Лора

Честно, уверенно, решительно, настойчиво

Sonik In The Фингерс

Мой ответ все уже знают. Прямо и с честью

Волгоградец

Хороший и интересный впрочем вопрос?

V.s.o.p

Благодарю

Марат Ибатулин

Это надо тренироваться.опыт нужен.

Солнышко

Настойчиво в меру и деликатно!)))

Лю
Людмила

Поступки и интерес в его глазах

Радость

А это наш маленький секрет...)

Радость

И я очень комуникабельная.

V.s.o.p

Почему то я в этом ни капли не сомневаюсь )

Радость

Свой свояка... 😂?

V.s.o.p

Видимо с вами легко общаться

Радость

Как и с Вами..)