А-
Анна - Муза-Эфсун-Хатиже Штырбул(Фелтон)

Какой счёт лучше 3:1 или 5:0 (Россия победила у Египта со счётом 3:1, а у Саудовсокой Аравии 5:0)

100
2
0
Ответы
Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

все зависит от того : с кем играешь ))) Бывает и 1:0 над сильным соперником дороже чем 5:0 над более слабым... Но! тут и очки за игру считаются и разница забитых и пропущенных ! ))) Это если с Уругваем будет одинаковый счет по очкам...

1
0
Руслан Котопёс
Руслан Котопёс

тот, который приносит нам победу 😉

5
0
А-
Анна - Муза-Эфсун-Хатиже Штырбул(Фелтон)

Вся Россия празднует две победы подряд...

1
Руслан Котопёс
Руслан Котопёс

Ну отлично))Хорошо когда есть повод для радости))

1
А-
Анна - Муза-Эфсун-Хатиже Штырбул(Фелтон)

у моих подруг сегодня день рождение...

1
Руслан Котопёс
Руслан Котопёс

Поздравила?))Подарки подарила?)

1
Другие вопросы
В каком чате делились это видео?
Где взять Online кредит на карту. Подскажите где предоставляют мгновенные кредиты безнал?
создадите сервер майнкрафт 1.3.1 бесплатно с плагинами????)))) ) )))))
почему моя аватарка не меняется?
Windows 7. Всем добрый вечер! Как обновит Windows 7 Ultimate sp1 до sp2??? Всем Большое СПАСИБО!!!
студенческий билет. смогу ли я с помощью него на электричках со скидкой доехать до Рязани?
Зачем людям нужно карьерное консультрование?
Моральный ущерб, как взять побольше?
С зп удерживались суммы штрафов, но в рассчетном листке это не показано, только в мотивационном файле. Можно ли компенс?
Могут ли мужа уволить с работы, если жена беременна?
Какой закон запрещает быть родственникам - материально ответственным лицам в прямом подчинении друг у друга?
Хочу начать производство поддонов. Какое оборудование посоветуете? Особенно интересует оборудование IMHart из Швеции.
Подскажите, как выселить девушку из комнаты..
Есть ли какие нибудь нормативы по установке и изготовлению корпусной мебели на заказ?
Комплексное страхование транспорта