Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

На первый взгляд Иуда враг и предатель, а с другой стороны – обеспечил тому же Иисусу следование предначертанным свыше путем. И кто после этого Иуда – враг или друг? 🤔

117
4
0
Ответы
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Давно уже доказываю,что Иисус сам попросил предать его,иначе сценарий рушился. Да и сам Иисус не с лучшей стороны себя показал. Мог ведь рассказать Иуде о последствиях,но...не стал. )))

1
0
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

вот-вот...

1
Ирина
Ирина

Я сила та что вечно хочет зла и этим совершает благо:)))

0
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Енот, ты чё там мудришь с утра?)))

6
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Прювет!)) Кофейку луччи пивни😉 ☕ 🍰

1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

Прювет!))

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Ох, чёт вопросики мутные от тебя сегодня попадаются)) Философ не дремлет?))

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Хихикаешь?))

1
На
Наталья

Инструмент.

2
0
Н*
Наталья ****

А может просто -смертный ?🤔

1
На
Наталья

Безусловно. И во многом прост. Как гвоздь.

1
Другие вопросы
До какого срока нужно обойти всех врачей при беременности? И что будет если к кому то не пойдешь?
Зачем по телеку говорить об убийстве авторитета?
Что Вам чаще всего вспоминается из времён Вашей юности?!)
мне 14 лет, цыгане хотят поженить меня на моей цыганской девушке, но я татар, жениться в 14 лет не хочу , что делать?!
Живёт семья из трёх человек в большом трёхэтажном доме.. . И что людям за кайф оплачивать огромные счета за газ, за свет?
сын 8 лет ведет себя ужасно уроки не учит дерется переговаривается как воспитывать. незнаю что делать
почему любая религия основана на том, что вот когда человек умрет, вот тогда начнётся пра3ник жизни. А Я здесь и сейчас.
Хочу узнать побольше про Эльбрус. С кем, когда и как лучше туда. Что нужно иметь. У кого есть опыт расскажите пожалуста.
как восстановить лактацию после долгого перерыва, принимала лекарства для похудания
Спутниковое ТВ: "нет сигнала" на всех каналах спутника eutelsat
какой внутренний профиль выбрать для плитки 7-8 или 9-10, толщина плитки=7,5
Добрый день. Подскажите пожалуйста как заниматся продажей вещей в вконтакте?
Как считаете что значит мой сон?
Сколько будет стоить ремонт телефона?
Как вы думаете матч Милан-Барселона будет интересным и кто будет выглядеть лутше Стефан Эль-шаарави или Лионель Месси