Валера Жуков

Альтернативой повышения пенсионного возраста, мог бы стать 100% подушный налог работоспособного населения (вмененный НДФЛ+ пенсионные отчисления)?

Ответы
Наталья Анатольевна

Странно, но в голодном и многолюдном Китае десять-пятнадцать лет назад пришли к выводу, если не спасти народ от вымирания нужно НЕ дать ЛЮБУЮ возможность выжить., то уже к 2020 году население сократилось бы на 46% И первое что сделали - это на пять лет отменили налоги с бедноты и дали свободу ЛЮБОМУ предпринимательству в ЛЮБОЙ отрасли,СВОБОДУ торговли стали всячески помогать людям самим выводить страну из разрухи. В следующие пять лет дали ВСЕМ пособия и пенсии , самая маленькая пенсия была(и сейчас такая) 1000 юаней. Пособие - 400 юаней. Ни о какой инфляции не велось и речи, спасали страну, выводя её в мировые лидеры. Над ними смеялись "эксперты",США и другие страны пытались судиться за плагиат технологий, но ничто не сдвинуло Китай с твердого желания стать страной лучше всех и они своего добились. А теперь все кто смеялся тихо грызут ногти и обвиняют друг друга в том, что проворонили расцвет страны. А наши упыри точно следуют курсу Рейгана и Тэтчер которые на весь мир заявили что в России нужно оставить по 500 тыс, молодых и задорных, только в стратегически важных столицах остальные - лишние Вот и "стараются" исполнить приказ 😞

Валера Жуков

это не правда, Китай продвигает только экспансию во Вне, внутри все строго, вплоть до расстрела

Наталья Анатольевна

Я намного лучше вас знаю что внутри Китая сейчас. А смертная казнь лучше "реформ" кабинета медведа.

Фило Софочка

рождаемость нужно повышать,чтобы население молодело и было кому кормить стариков

Валера Жуков

можно производительность труда

Фило Софочка

так от производительности зарплата зависит,а от зарплаты возможность рожать детей🙂

Валентина Кунина

Мог бы -но выявить кто работает -кто просто так на работу ходит -ТРУДНО !

Ник Ци (Student)

А какой смысл, Валерий, ежели к 30-му году отменят нахрен все пенсии??

Валера Жуков

ну, надеждой души и питаются

Ник Ци (Student)

Души - глагол однако, в Вашем предложении 👍👍😀

Валера Жуков

по этому...Фрейду оговорочка

Ник Ци (Student)

Сексуальной подоплёки не наблюдаю, уважаемый...

Валера Жуков

я с Фрейдами мало знаком, но так говорят, обычно, в таких ситуатциях

Ник Ци (Student)

Услышал Вас...