ММ
Михаил Мартынов

Спрашиватель спрашивателя спрашивает в спрашивалке о спросе спрашиваля спросить спрашивателя-Спрашиватель спрашивая в спрашивалке ,спрашивает спрашивалку спрашивать в спрашивалке спрашивателя?

141
3
2
Ответы
Надежда
Надежда

Будет безумно благодарен, благодаря бдительности бравых благодарных болельщиков, безбашенных безумцев, безоговорочно бросивших без багажа больших белобрысых бесенят

0
0
Виолетта-Лиззи* *
Виолетта-Лиззи* *

жесть

1
0
ЛМ
Лидия Музалева

КАКИЕ НЕПОНЯТКИ!!!!!!!!!

1
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

неа

1
0
Другие вопросы
Подскажите,что с нами происходит .и что будет?.Анастасия 26.09.1988 и Станислав 14.01.1977
Почему и на какие шиши священнослужители ездят на дорогущих иномарках, пользуются супернавороченными (+)
Может ли Путин обойтись без Медведева?
Как влияет родина на человека?
А где ж вопросы на темку того чго нету? Товарищи где ваши сны?
почему мы здесь? какова наша цель?
у меня будит еще встреча с Виктором 10.08.1982 и Наталия 13.01.1989 ?
А к вам на новый год кто придёт? Дед мороз с большим посохом счастья или снегурочка с большим БУФЕРАМИ для авто?
ПОМОГИТЕ ЧТО ЗА ФИЛЬМ! Название не помню. . Помню действие происходит одновременно в прошлом и будущем. (Китай)
Верите ли вы единому богу ?
Народ! В отношениях есть негативное движение и позитивное-в каком процесс РАЗВИТИЯ идёт наиболее продуктивно?
Почему вконтакте, нет упоминания моего день рождения у друзей в левой части на странице?
Когда снайпер отливает, он тоже не промахивается струей мимо унитаза?))
Доброй ночи, я гр России, а до этого был гражданином Узбекской ССР, надо ли мне ехать в Москву в посольство
Настолько любит человек что готов смириться с изменой ради продолжения отношений или просто болен и зависим?