Михаил Мартынов

Спрашиватель спрашивателя спрашивает в спрашивалке о спросе спрашиваля спросить спрашивателя-Спрашиватель спрашивая в спрашивалке ,спрашивает спрашивалку спрашивать в спрашивалке спрашивателя?

Ответы
Надежда

Будет безумно благодарен, благодаря бдительности бравых благодарных болельщиков, безбашенных безумцев, безоговорочно бросивших без багажа больших белобрысых бесенят

Виолетта-Лиззи* *

жесть

Лидия Музалева

КАКИЕ НЕПОНЯТКИ!!!!!!!!!

Olga Ohorodnyk

неа