Владимир C

Госдума предложила правительству выделять деньги на похороны россиян, умерших до достижения пенсионного возраста.
Народные избранники – за народ!

Ответы
Слава Касьянов

Ишь как хитро веники вяжут. Это за те деньги, которые прижизненно уже никогда не получат.

Галина

где вычитал ,у правительства финансов не хватит ,по миру пойдут

Владимир C

Мы с Вами знакомы и уже на "ты"?

Галина

в основном я обращаюсь на Вы,,оскорбила, извините ,больше не буду

Людмила Мухорина

теперь мы будем хоронить депутата за наш счёт?

Ида Зырянова

Здорово! А что еще они могут придумать умного?

Вера Швецова

У них мозги съехали.идиотизм сплошной

Людмила Канивец

Какая трогательная забота о народе!

Шельма Енот Вот!

твари бездушные...вот...

Музыкальный Кот 🐈

Хммм... а с учетом увеличения пенсионного возраста .. почему бы и нет?

Шельма Енот Вот!

ну да...вот...

Музыкальный Кот 🐈

Еще интересно, что входит в это "на похороны"... место на кладбище, гроб, ритуальные услуги? А то это всё очень дорого стоит.