Геннадий Фурсий

Я когда переезжал из Севастополя в Москву, для перевозки вещей обращался к Нижегородской ТК 1-я Транспортная http://1-trk.ru. Там работают настоящие профессионалы своего дела. А какими ТК пользовались вы?

Ответы
Вадим Сперанский

Охренеть элегантная реклама, Геннадий( сарказм)

Геннадий Фурсий

причем тут реклама?

Геннадий Фурсий

я рассказал какой ТК пользовался и хочу поинтересоваться у людей

Вадим Сперанский

А как это еще назвать?) Вы расхваливаете прилюдно конкретную кампанию и рекомендуете всем подьзоваться ее услугами))

Геннадий Фурсий

я ее не рекомендовал) еще раз говорю, хочется узнать о других ТК. я сказал об этой все как есть

Не
Нейтири

А я даже не озадачивалась этим вопросом )))