Альтер Эго
Альтер Эго

Вам нравится поздним летним вечером
посидеть на крыльце или на балконе, по сторонам посмотреть, воздухом подышать?
Там, где вы живёте, свежий воздух?

65
6
0
Ответы
На
Наталья

Волга, улицы города расположены так , что продувает со всех сторон, независимо от направления. У меня сейчас за окном сейчас лес. Я на работе... пахнет соснами нагрето за день.. +34..

0
0
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

У нас дом...сижу на скамеечке у дома...сейчас липы цветут...аромат вокруг изумительный.

0
0
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Я на обочине Ленинградского шоссе на скамеечке с бутылочкой пива...

0
0
Ал
Алевтина

смогом попахивает от металлургического комбината

0
0
Татьяна Белоцерковская Бацманова
Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет у нас промышленный город

0
0
ЗМ
Залиха Молдакаримова

Ночью да, свежий. С гор.

2
0
Альтер Эго
Альтер Эго

а днем откуда дует

1
ЗМ
Залиха Молдакаримова

А днем машин много

1
Другие вопросы
Где они берут столько шалав в передачу голые и смешные? (смотрю сча)
за сколько секунд должен пробегать 100 и 300м 10-12 летний футболист. Ну или школьник. Ну или школьник
Ужасно болит зуб... Как дожить до утра?
Нужна помощь! Кто знает о состоянии дорог из Санкт-Петербурга в Плесецк Архангельской обл
На работе из зп вычитают больничный, но за это оплачивают весь месяц кабуд-то я работала. Законно ли это? Как отказаться?
почему такого не бывает, что сон с женщиной приснился и вот глаза открываешь и она стоит рядом с кроватью в белье?
Составьте пожалуйста упражнения + комюинированные упражнения на грудь+трицепс; спина+бицепс; ноги+плечи.
Нужен ли немецкий шенген при пересадке в Кельне?
Срочно, пожалуйста! iTUNES
Есть ли у кого-то фото реки Грабст, Латвия?
Подскажите мне материал которым можно залить небольшую площадь (30х30 мм-100х100мм), и при этом нужен быстросохнующий...
Задыхаемся в собственной квартире
Ументшение численности населения - проблема актуальная для человечества. Как бы вы уничтожели 5 миллиардов людей?
женщины вы добивались расположения мужчины или вы считаете, что мужчина должен вас добиваться? честно отвечайте
Мне только 13 лет. Я хочу себе планшет. Просить у родителей стыдно. Хочу сам заработать. Посоветуйте работу.