Уходящая Натура

🖼 "Ожидание поклевки. Вот сейчас, вот сейчас, вот сейчас он должен клюнуть. Какой-нибудь пескарь размером с руку или ногу. Два пескаря и оба с черной икрой. И ты пойдешь по улице маленького пыльного городка к дому дедушки и бабушки, и все встречные будут провожать взглядами твой улов. … но пока не клюет и поплавок не просто замер, а умер, уснул, видит сны" Какое твое самое памятное ожидание из детства?

Ответы
Мах

И не будет клевать, ведь у рыб нет клюва ))))

Уходящая Натура

А вы что в детстве ждали? Щенка? Новый год? или, может быть, наказания за невыученные уроки?

Мах

Сам был щенком )

Уходящая Натура

))))) все мы такими были)

Мах

Афаф ))

Уходящая Натура

Не гавкайте на сайте)

Мах

Я не буду )

Граф Д’ Артуа )

не нуждается фото в комментарии

La Testa

да я и сразу не скажу.. не помню...

Ма
Мальчиш-Плохиш

никогда не нравилась рыбалка

Ма
Мальчиш-Плохиш

как то так

Уходящая Натура

Сейчас все в порядке?

Ма
Мальчиш-Плохиш

конечно...

Уходящая Натура

Хорошо! Удачи Вам!

Ма
Мальчиш-Плохиш

всего самого