Борис
Борис

Сегодня в Рязани, на улице видели бабку, играющую на гармошке - деньги зарабатывала. Совсем пожилая, лет за 70 точно и одета как-то по деревенски, сидела на какой-то табуреточке и сумка перед ней раскрытая стояла, вроде давали ей кто что может...

105
12
0
Ответы
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Позорище! Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету. Недавно видел такого-же старика на вокзале в военном кителе с кучей наград на груди и с табличкой : -Спасибо родной стране за нашу счастливую старость!!!

0
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Она молодец,и люди не прошедшие мимо...хочется подчеркнуть особенную заслугу правительства с президентом! Ура ура ура им...!

2
0
Борис
Борис

Точно...

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Вставать нам всем нужно под бабушкину гармошку.

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Молодые так зарабатывают,почему же бабушке нельзя.Воровать плохо,а зарабатывать любым путем не грешно.

6
0
Борис
Борис

Да, похоже ей совсем приперло.

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Может быть это у нее хобби?

1
Борис
Борис

Раньше её не было

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Может быть стеснялась,или играла в другом месте.

1
Борис
Борис

Возможно

1
НП
Нина Подколзина

Это еще что, вот пенсии не будет и увидите ансамбли стариков И кучу бомжей пристарелых

8
0
Борис
Борис

🍹Поздравим друг друга🙂

1
НП
Нина Подколзина

🤝 💐 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

1
Борис
Борис

🍻

1
НП
Нина Подколзина

ВОТ И ПРЕКРАСНЕНЬКО

1
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Если неплохо играет- молодец... уличный музыкант - тяжелый труд...

0
0
Валентина Леонтьева(Карелия )
Валентина Леонтьева(Карелия )

И что!???надо было денежек бабусе положить!

1
0
Борис
Борис

да

1
БЕ
Богдан Ермолаев

Вы осуждаете или радуетесь за бабку?

1
0
Борис
Борис

Я про доступную работу на пенсии...

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

..и в Москве такие же есть .....

2
0
Борис
Борис

да,

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

видел..

1
ЛГ
Лена Глотова

И что? Вы про налоги?

2
0
Борис
Борис

Нет, про доступную работу на пенсии...

1
ЛГ
Лена Глотова

Вот когда введут налог на сутенёрам во, вот тогда и поговорим о самозанятых

1
Светлана Спицина
Светлана Спицина

Хорошо играла?

2
0
Борис
Борис

Да нет, говорят что то непонятное, да и это неважно, я думаю.

1
Светлана Спицина
Светлана Спицина

Жизнь....

1
МГ
Марина Горовская

И что такого?

20
0
МГ
Марина Горовская

Конечно плюс, а вы едите?

1
Борис
Борис

Да, и не в чем себе не отказываю, что хочется, то и покупаю, сам варю, что хотца!)) Да, и на кота уходит примерно 1.5 тыс руб, и с бензином нет проблем))

1
МГ
Марина Горовская

Я вам завидую

1
Борис
Борис

Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает!))

1
МГ
Марина Горовская

Я с вами согласна

1
Другие вопросы
У меня есть достаточно крупная родинка за правым ухом и когда тыкаю иголкой в нее, она нечувствительна.
Сломал кончик у ножа фирмы КИЗЛЯР, 1 см, можно ли исправить этот дефект? Без варианта купить новый
МНЕ ПРИСНИЛСЯ СТРАННЫЙ СОН... что он значит?
Посоветуйте самые запоминающиеся для вас выпуски "Пусть говорят"
Уважаемые парни, посоветуйте, какую книгу подарить парню (17лет) занимается кикбоксингом
Удочка. Всем привет мне 14 лет .дайте пожайлуста видеоуроки для рыбаков : поплавочные снасти спиннинг удочки пожайлуста!!
Детективы или приключениПомогите посоветуйте интересную книжку для ребёнка 10 лет!
Какой фильм вы бы посоветовали посмотреть?
Стоимость монеты 20 коп 1867 года. помогите определить стоимость монеты 20 коп 1867 года СПБ HI состояние - идеальное
Мультфильм Аладин и Жасмин
Может ли Нептун на Асц. влиять на то, что человек выглядит одним, а на самом деле он другой и не раскроет себя настоящего
как сложатся личные отношения девушки в ближайшем времени? каков человек будет рядом? Ксения 241195 фотовн
Посоветуйте вашу любимую классную музыку! Напишите исполнителя и название песни!
Мне 13 могу ли я создать свой канал на ютубе и о чем бедет интересно, смогу ли я заработать на этом??
Подскажите пожалуйста ВСЕ НАЗВАНИЯ ТРЕКОВ ИЗ Robin Skouteris PopLove Mashup of 24 artists