Игорь Крайнов

Лилия Ахеджакова в роли Елизаветы Николаевны ,географички из детского сериала "По секрету всему свету" 1976 г...Ее жизненное кредо - поэзию можно анализировать с помощью географии..Вот как она объясняет пушкинское "Тиха украинская ночь" - Ночь на Украине тиха,потому что Украина находится далеко от центра перемещения континентальных ..........Чего? 🖼

Ответы
Владимир Шибнев

Лия Ахеджакова играет роль, т.е использует текст, написанный сценаристом. И он может совершенно не соответствовать её человеческим мыслям.Это только роль. А актёр должен хорошо играть и положительные и отрицательные роли...

Helena Veselova

Воздушных масс

Светлана Филюкова

плит.

Игорь Крайнов

Масс воздуха..

Светлана Филюкова

не знала...👌 👋

~L
~Eva Lansca~

масс

Игорь Крайнов

Точно! 🌹 🌹 🌹