Мышка@@@@@ Минск

Заметила,что в последнее время...... набирает популярность, такое молодёжное движение.... как- "Стоять и Трындеть у меня под балконом"И как с этим бороться????☹️

Ответы

Табличку под балкон- "Осторожно, аварийное здание. Возможно обрушение конструкций" . Если не подействует, то накидать удобрений. Если и это не получится, то спилить балкон.

Грач Налбандян

Самый простой способ. Берете с собой телефон, и на 15-20 минут, ничего не говоря, встаёте рядом с ними. Максимум, три дня, и их не станет туда тянуть.

Ко
Константин

ведро воды на дно кирпич вылить и крикнуть кто не убежит тому подарок .один точно останется 😂 😂 😂

Любовь

Мы в юности с подругой набрали ведро воды и...облили таких говорливых крикунов

Ѻлегъ

"нечаянно" вылитое ведро помоев раз и навсегда решит эту проблему

Al
Alek...

Сдавать "подбалконное "пространство в аренду,той же молодёжи)))

Ник Ци (Student)

Да никак... Начнёшь возмущаться, они те форточки выстеклят

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какашки могут решить проблему. Или лужа блевотины.

~Глаза Цвета Ночи~

Ужас...Костик)))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Работает 100%.

Мышка@@@@@ Минск

всеем привееет)😂 😂 😂

~Глаза Цвета Ночи~

привет Мышка))))🧀 🧀 🧀

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привет, Мышка! Пропала где-то.

Мышка@@@@@ Минск

в реалиях)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эвоно как... Круто!

Николай Ушаков

Льдинку с балкона от ЖКХ подарить на голову!

Таирия Таирия

Берешь пакет, наливаешь воду и роняешь.

Ал
Алексей

влиться в молодёжное движение

Fedor Shkenev

Воздушно-капельным путем

Одинокая Сволочь

не обращать внимания...

Павел Пахин

🤣 😂 брось петарду .

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Всем по лопате😄