Герцог Де Маликорн

Неужели правда - счастья нет?

Ответы
Владислав

Есть,но Ум предлагает счастье завтра,тем самым ты сразу несчастен,и это его функция,давать вам всё что просите,но не сразу,а это морковка у ослика,поэтому счастье недолгое,ибо см выше,ум это отложенное на завтра счастье по условию которое никогда не сейчас,,ибо если ты счастлив сразу и без условий,то ты бы ничего не делал

Татьяна Казакова

Володя, подойдите к зеркалу, протрите его так, чтобы не было разводов, умойтесь и снова посмотрите в зеркало. Обязательно улыбнитесь и спросите у парня в зеркале - Привет! Как дела? Не забудьте улыбаться. Помните, хотите стать счастливым, каждое утро с улыбкой говорите парню в зеркале - Привет!

Татьяна Казакова

И здорово.

Татьяна Казакова

Спокойной ночи.

Герцог Де Маликорн

И вам тоже!

Татьяна Казакова

Спасибо.

Ве
Вероника

Кто вам такое сказал? Счастье есть...только смотря с какой точки отталкиваться. Счастье - это уже то, что ты здоров, светит солнце, лето! Мы не ценим самых простых моментов, которые если сложить все крупицы и будут счастье. Но все так субъективно и индивидуально. А рецепта нет!!! И шаблона тоже...

Герцог Де Маликорн

Спасибо за точку зрения! 👍🤗

Ерророчка Вышла

Счастья нет.
Но горевать не буду –
Есть везде родные сердцу куры,
Для меня рассеяны повсюду
Молодые чувственные дуры.
С ними я все радости приемлю
И для них лишь говорю стихами:
Оттого, знать, люди любят землю, Что она пропахла петухами.

Бес Пристрастный

Счастье есть, оно не может не есть.

Ерророчка Вышла

У нас так сеть общепита называется)

Людмила

смотря что для Вас счастье....Для голодного-это кусок хлеба. для больного-это выздоровление...для любого человека счастье-это когда живы и здоровы дорогие твоему сердцу люди..Все остальное приходящее....

Ма
Мария

Счастье есть! Но, если счастье станет постоянным, как к примеру сладкое?! Захочется непременно от него отдохнуть, где- нибудь на повороте рек в снять!...( образно).....

Антонина

Счастье - это просто слово! Ибо в него вкладывают всё что только можно. Так что Счастье - есть! И Оно хочет есть... как накормишь, так и получишь...

Валентина Дмитриева

Счастье у вас внутри живет... вы знаете себя, знаете, что может вам доставить удовольствие, помимо женщин? Подумайте, найдите и радуйте себя...

Галина С.

Когда наступает момент счастья, его, как правило, не ощущаешь. Это приходит позже. И по воспоминаниям начинаешь думать, что счастье-то было.

Кл
Клара

если нет смысла жизни и будущего,которое уже точно определено,то разве может быть счастливым человек,который стареет,более и умирает.

Римма Дунаевская

Почему нет? Счастье всегда есть, пока ты жив! Ведь само слово об этом "говорит": сейчас я есть, т.е. существую - это ли не счастье?)))

Ольга Свичкарь

Счастье это утром проснуться и у тебя есть крыша над головой нечего не болит и рядом любимые люди и ты ни кому ничего не должен

Герцог Де Маликорн

Прекрасные мечты! 🤗

Julia Schönknecht

Вы считаете состояние в котором вы будете находиться всю жизнь, счастьем? Такого не бывает! Счастье это только моменты в жизни

Мария Хахаева

Счастье - это хорошо, что ты жив и счастлив, что есть родные, любимая, друзья, знакомые, с которыми есть с кем пообщаться

Ассоль Апельсинка.

Счастье- это временное явление и понятие растяжимое. Постоянно счастливы блаженные и психически ненормальные люди.

Татьяна Суляева

Счастье- это состояние души,когда тебе хорошо ...и совершенно нет никакого значения от чего...главное чувствовать...

Галина Дембковская

есть счастье только его очень мало..и оно хрупкое никогда нельзя о нём кричать..говорить есть ещё зависть богов...

Надежда Максимова

Сначала нужно понять: что такое счастье?
После этого станет понятно есть оно или нет. И если нет, как его достичь

Александр Тихонов

Неправда. просто многие купаются в счастье считая его несчастьем.А когда потеряют понимают, что жили счастливо

Александр Тихонов

А вот так!

Александр

СЧАСТЬЕ есть, но оно в жизни разно унынию, обсолютно счастливы ИДИОТЫ, и то у них бывают всплески негодования,

Владимир

Видно, что не влюблены в данный момент. У влюблённого человек вопроса такого не возникнет, он ответ знает 🙂

В Лад

искры счастья возникают от точила жизни только, когда прикладываешь силу к обрабатываемому инструменту

Светлана Петрова

Солнце... воздух....жизнь..., любимая рядом...., а Вам всё мало. Дайте ещё! Так нельзя. У некоторых и этого нет.

Иланка

Такого слова,как счастье нет,но есть слово и понятие-радость...В еврейской Торе(перевод Библии)🧚‍♀️

Тамара Ивановна

Счастье это когда нет желаний. Видимо прочувствовать его нам непридется в этой жизни и в этой стране.