Тайный Водопад

Наших думцев в пиндосии и близко не подпустили в гестапо потому что пиндосы себя считают "властелинами мира"а наши думцы рабы США поэтому и приветствовали ...одна Наталья молодец не прогнулась? С какой стати вставать и аплодировать этим гадам? За что?! За санкции и мерзкое отношение к нашей стране?!

Ответы
Сама Доброта

при чем тут чужая страна ?это мы ---наша власть дебилы-воры .нам жить не дают. все повышают .а зарплату урезают ... и .т .д.

Тайный Водопад

Ну и что, зачем они приглашают этих бандюг?

Светлана Костина

Это мерзкое отношение к нашей стране обогащает наше правительство.Поэтому и встали ,и аплодировали

Вероника Королевская.

Вы сами везде мерзко поступаете со своими соседями.Так чего им остаётся делать?

Тайный Водопад

Не мы а вы

Вероника Королевская.

Что Россия сеет то и получает обратно.Как говорится что посеешь,то и пожнёшь.

Тайный Водопад

Не Россия а ваша окраина

Вероника Королевская.

У нас не окраина,а Країна - страна.

Тайный Водопад

Вот вот, ешьте сало и дышите в тряпочку. Вы уже задрали всех

Вероника Королевская.

Это вы задрали весь мир своей непроходимой дремучестью и тупостью.

Елена Соболева

Ну, все страны мира прогнулись, поэтому и считают

Зоя Мартьянова

Дурдом на всеобщее обозрение.

Тайный Водопад

Чтобы это произошло народ дожен быть сильным и богатым. пока что сильны бандюги, воры и мошенники

Зоя Мартьянова

Русский народ богат духовно, а это большая сила, духовная сила народа большое богатство, чем деньгами обладающие кучка людей.

Тайный Водопад

А в чём это духовное богатство выражается?

Зоя Мартьянова

В вере, в любви, духовной силы.

Владимир Игнашов

..правильно ....))

Тайный Водопад

Аа, то то же.)

Владимир Игнашов

по делом !! )))

Владимир Игнашов

вот именно ...)))