Ли
Лилу

блин, ну почему никого, я ж вернулась

Ответы
Цимлянский Сергей

Я принесу тебе в ладонях
кристальный плеск морской волны,
где ветер рябь по глади гонит,
вдыхая запахи весны.

Я принесу садов цветение
в хрустально-розовой росе
и соловьиной рощи пенье,
березку с лентою в косе.

Я принесу тебе рассветы,
луга, омытые грозой,
медвяной осени приметы
и зорьки алой поясок.

Я принесу тебе закаты
с каймой вишневой по краям
и нежность утренней сонаты
с журчаньем звонкого ручья.

Я принесу тебе грустинок
(без них на свете не прожить)
и счастья полную корзину,
и грез, чтоб голову вскружить.

Мелодий звук неповторимый,
блаженство самых сладких снов.
Я принесу тебе, Любимая,
свою безмерную любовь...

Галина Белова

Когда чужую женщину считаешь
Красивей своей собственной жены,
То обращенья к ней красноречивы,
А взгляды – так изысканно нежны…
Она во всем прекрасней, лучезарней,
Заботливее, лучше..... И порой
Теряя, спросишь у судьбы коварной:
Ну почему она – да не с тобой?!
И если ищешь ты тому причину,
В мечтаньях окунаясь в жар ночей,
То знай: ей просто повезло с мужчиной,
К тому ж гораздо больше, чем твоей...

Ли
Лилу

это к чему? красиво не спорю

Дмитрий Дергачёв

куда ж вернулась ?
Откуда + зачем = куда = РЕБУС ,,,,,

Как переполненный ТРОЛЛЕЙБУС ,,,,,,
Если Вы --- СЕРЬЁЗНАЯ к себе , то давайте встретимся ,,,,,

Правда живу я в Праге ,,,, уж 20 лет ,,,,,
всегда ОДИН = давно .
Себе сам ГОСПОДИН ,,,,, но это всё без толку ,,,,
Но пишите , если Вы не ШУТНИЦА сама к себе = ко мне ,,,,,
​ПОЖАЛУЙСТА ,,, пишите мне на мэйл : dumitik@mail.ru = п о г о в о р и м =
Когда Вас ЖДАТЬ на встречу ?

Ли
Лилу

🤷‍♀️

Дмитрий Дергачёв

это можно прочесть как слово ВОЗМУТИТЕЛЬНО ? + ?
Ваше дело , , ,
мэйл Вам д а л ,,,,,

Ли
Лилу

зачем так сложно?!

Брат Брат

07.08.2017 17:42] фёдор шатилов: [30.07.2017 00:25] фёдор шатилов: Я так тебя люблю!

Лишь о тебе мечтаю,

От страсти я горю,

От нежности я таю.

Ты снишься мне во сне,

С тобою рядом млею,

Моя любовь к тебе

День ото дня сильнее

Ли
Лилу

здорово

Брат Брат

[10.08.2017 22:43] ФЁДОР ШАТИЛОВ: ты богиня знаешь ты богиня повторю я это сотни раз в вас в любиться просто не возможно ты сума любого ведь сведёшь ты богиня тебе я поклоняюсь и падаю я к ногам твоим

Misha Khachaturov

Приветствую тебя друг мой! Я рад что ты вернулась, на твой вопрос о генекологах я воздержался ответить, но рас ты разобралась с этим ДО понедельника то я рад за тебя!!! Шалом тебе!!

Ли
Лилу

🤗

Зохид

Привет Лилу ты когда вернулась. как там родственники.привет передай.кстати ты забыла IPhone 11 каторая покупали для тебя.обратно придёшь или тебе отправить.отвечай по Ватсапп.

Ли
Лилу

????????????

Зохид

😁😄 да ты здесь теперь будет весело

Ли
Лилу

кому, как повезет.

Константин Сибирчи

А Вас разве кто то звал? Хотя, здравствуйте. С Вашего поЯвления прошёл уже не один месяц. Вы появились 8 июля а сейчас уже 29 октября. Может кто и заметил Ваше появление.

Ли
Лилу

и?!

Александр Загребной

Прежде чем что-то сделать нужно подумать сделав неверный опрометчивый шаг можно уже ничего не вернуть

Галина Карагаева

Утром все будет хорошо. Я понимаю, вечером хочется веселья, счастья.Но утром будет намного лучше.

Кубинец

Надежда, а где банкет по этому поводу, Тихо ушла и тихо вернулась. Шампанского в студию!

Ли
Лилу

нет возможности. вот в чём дело.

Кубинец

Ясно, ну тогда вариант, чуть проще. Этим летом, вдвоём, в палатке всю ночь слушали крик и плач шакала в горах. Оружие при себе только топорик, для разделки мяса. Если бы не коньяк, то крышу бы сорвало. Но самое главное, решились на ещё одну ночь, проверить себя. После этого неделю ночью орал. Всё рядом, надо видеть и брать.

Ли
Лилу

возможно.

Кубинец

Удачи.

Ли
Лилу

спасибо. .

Олег Демидов

Не идентифицируетесь.... Тогда Вы были без очков! А сейчас сетчатка глаз прикрыта))))))

Ли
Лилу

я же милашка, очаровашка, какое племя?🤦‍♀️

Олег Демидов

Не оспариваю сей факт!) Милашка!

Ли
Лилу

вот и замечательно

Ли
Лилу

☺️

Ashok Rv

Наденка с приездоомм 💐😘где была красавица заждался я 🥰

Ли
Лилу

😳😳😳😳

Ashok Rv

Наденька ❤️а что такоие удивлённые глаза

Ли
Лилу

да так, странно.

Ashok Rv

если следующий раз захочешь куда то поехать не забудь заехать по пути в Голландию

Ли
Лилу

высылайте билеты, обязательно залечу.

Андрей Лященко

А мы и незаметили . Отряд незаметил потерю бойца и яблочко песню допел до конца .

Ли
Лилу

зря

Андрей Лященко

Это почему ?

Ли
Лилу

просто так.

Андрей Лященко

Ну тогда незря .

Sergey Bayazitov

как никого , Милая... давай ввернём по такому повводу, раз вернулась😉 💋 🤗

Sergey Bayazitov

спасибо, Милая я тоже твои глазки хочу увидеть и поцеловать и всё остальное тоже

Ли
Лилу

я их тебе отправила из старых запасов.

Sergey Bayazitov

а не из запасов ?

Ли
Лилу

в смысле.?

Sergey Bayazitov

свеженькие

Павел Пахин

Ну прояви себя ! Пройдись по друзьям ...нахами хорошенько и пойдет разговор 😁

Ag
Agafon

о ужас..., она вернулась...
наверно реакция как в мультике "Маша и Медведь" ..;) ))

Ag
Agafon

...)) надо было спросить..))
это кто-то на тебя поклёп навёл..)) тебе необходима моральная компенсация.)

Ли
Лилу

точно

Ag
Agafon

..)) главное что выводы сделала..;) )), наверно..)

Ли
Лилу

главное , чтоб не банили🤦‍♀️ 🤷‍♀️ 😂 😜

Ag
Agafon

...) ты права, лучше иногда без необходимости даже и не связываться..;) ))

Владимир Шибнев

Что ж заранее не предупредила-то...Цветов бы нарвали, в "панфары" бы подудели

Ли
Лилу

я говорила, что вернусь, только не уточнила, когда именно

Владимир Шибнев

Об этом и разговор. Даты возвращения же никто не знал

Ли
Лилу

извините, в следующий раз, хотя я ж Богиня 🤦‍♀️ 💋 меня всегда нужно ждать.

Владимир Шибнев

Ждать - одно, встречать - совершенно другое. Нужна дата возврата

Ли
Лилу

подумаю. я такая непредсказуемая

Владимир Шибнев

"Подумаешь". Мне-то что думать, мне всё равно. Это пусть думает тот, кто надеется и жаждет встречи

Ли
Лилу

а с этим вообще просто. ни кто😭

Neo Gint

три видеокамеры,три портсигара отечественных,пиджак замшевый...-три...

Ли
Лилу

неееееееет

Виталий Иванович Вербицкий

С возвращением! 😅

Юрий Трущенков

Ну почему ? Просто свет повыключали . А аплодисменты были ... вроде бы ...

Ли
Лилу

были

Ибриш Усеинов

А вы наверное Сестра того шпака у которого три магнитолы два телефона

Yts - 62

И что нам по этому поводу необходимо сделать? С возвращением вас!🌹

Ли
Лилу

какой вы классный!

Yts - 62

🍓 🍓 🍓

Ли
Лилу

💋

Yts - 62

😘

Ли
Лилу

🤗

Нателла

а я вернулась и никого знакомых нет толи ник сменили толи поубегали

Ли
Лилу

может давно не были. новых найдёте, последнее время, здесь есть нормальный.

Нателла

🙂

Владимир Кержаков

Самолёт летит — колёса стерлися, а мы не ждали Вас, а Вы припёрлися.

Ли
Лилу

🤗

Ли
Лилу

🥰

Владимир Кержаков

[URL=http://www.picshare.ru/view/10226189/][IMG]http://www.picshare.ru/uploads/190811/P3eM7Y7VH2.gif[/IMG][/URL]

Ли
Лилу

💋💋💋💋💋💋💋💋

Ид
Иджи

http://%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0% 🖼

Ли
Лилу

что это?

Ид
Иджи

Не получилось 💐💐💐

Ли
Лилу

нет

Та
Татьяна💯

Да здесь последнее время скучно... Толи все повыходили....то ли что...

Андрей

Да ладно ка, даже и не заметишь моё отсутствие 😊 завтра уйду

Та
Татьяна💯

Да ну тебя.... Делай что хочешь...

Андрей

💐🤗😘

Андрей

🤔