Оксана Шишканова

Если мужчина клевещет на женщину

Ответы
Зингершухер Цыля

у меня такие соседи и не один. Иду по улице, а мне вслед:- почему не поправляешься, почему не стареешь, стерва? А их жены свиноматки обрюзгшие хихикают. Что может быть лучше для женщины таких комплиментов?

Александр Мамедов

На Привозе в мясной павильон входит женщина, груженная сумками, останавливается у прилавка со свиной головой, пристально на нее смотрит и выдает:
— О, забыла мужу сигарет купить!

Геннадий Ефаркин

это хорошо значит любит её и хочет поскорее уложить её под своё одеяло и наделать с ней .......... ой о чём это я ....... ой всё рассекретил

Ки
Кира

Часто так бывает ,что когда знакомишься с мужчиной ,а он женат,первое что он начинает говорить-это обливать помоями свою жену

Владислав

Либо она ему не дала либо ему нужны доводы чтобы уговорить не добиваться её,либо обоснование почему он её бросил

Аг
Агнес

И что от этого,пусть хоть что говорит. Нужные люди знают какова женщина на самом деле. И клевета не сработает😂

Иван Мишичев

Клеветать вообще непорядочно, в частности клеветать на женщину недостойно мужчины.

Костя Кузнецов

Ну это гнусно, мягко говоря, потом если пацаны узнают, что это клевета, ну я бы не

Ел
Елена

то он не клевещет, а высказывает о ней свое, почти всегда правильное, мнение

Оксана Шишканова

Неправда

Ел
Елена

правда

Оксана Шишканова

А вы его знаете,что так утверждаете?

Ел
Елена

если бы это была неправда, вы бы и внимания на это не обратили, а раз пытаетесь утверждать обратное, значит правда, тот, кто невиновен, не оправдывается никогда

Оксана Шишканова

Смешна ваша филосфия,задан вопрос по этому поводу люди высказывают мнение,и никто не перед кем не оправдывается

Ел
Елена

я высказала свое мнение, а вы пишете, что это неправда, а я считаю именно так, для меня это правда

Павел Лелеков

Как сказали бы на Кавказе если мужчина так поступает, то это уже не мужчина!

Владимир

Смотря, что называть клеветой! Вы, лично, что понимаете под клеветой?!

Оксана Шишканова

Брехливый наговор на человека

Владимир Гришко

обливая другых дерьмом кажется что становишся сам чище, но - илюзия

Виктор

так это не мужчина.... ))) простите, назвать такого мужчиной трудно

Вячеслав Чалый

Это вряд-ли... Мужчина сильнее и по определению благороднее...

Оксана Шишканова

Смотря какой мужчина

Вячеслав Чалый

Среднестатистический...

Александр

Мужчина клеветать не может... Если клевещет это не мужчина.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

То это означает, что он клевещет на женщину. Я угадал?

Надежда Из Сибири.

Значит, она ему в чем-то отказала...

Оксана Шишканова

Интересно в чём?или он обязан?

Романа

Очень содержательная беседа!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В диалоге уже 2 бита информации. Кто отважется добавить 3-й?

По
Половинка

так мужик же может себе всё позволить....он же мужик....

Сергій

А комплимент тоже считается клеветой?🤣

По
Половинка

а это кому что не хватает....😊

Сергій

😉

Александр *********

просато он несчастный человек если так поступает

Та
Татьяна

Такое бывает?Я сомневаюсь тогда,что это мужчина..

Оксана Шишканова

Всё в жизни бывает...

Вячеслав Гордеев

Это не Мужчина....это особь мужского пола мущинка

Юрий

значит он не мужчина, а, как минимум, подобие его

Олеся Я

Значит у него длинный язык и маленький Хрен😊

Искорка.

Да хоть на женщину, хоть на мужчину... Мерзко..

Антон

Некоторые и правду воспринимают как клевету

Владимир Писарев

Это уже не мужчина ,а какое то недоразумение