Анна Булычева

Как вы относитесь к отношениям если парню 29 лет а женщине 45лет?

Ответы
Алекс Венцель

Или любовь пожилым, или явный шкурный интерес...Был у нас такой случай на курсе, студент влюбил в себя преподавательницу иона ушла к нему в общагу из семьи. Фактически дотянула его за уши до диплома, а потом он сделал ей ручкой...Вот такая сука любовь...

Анна Булычева

Не к чему хорошему это не приведет

Та
Татьяна

Уже нормально. В свете последних событий, когда мужчины мрут, как мухи, не доживая даже до 60 у каждой второй, а сами женщины живут лет на 20 дольше мужчин. Так хоть есть шанс встретить старость вместе, уравнивается возраст дожития.

Александр

нормально..главное,чтобы интерес был и уважение... Ни чего страшного,если мужчина младше женщины на несколько лет,главное,чтобы этот мужчина поступал как мужик и отвечал за свои слова и действия..сказал-сделал..

Advisor Mr

Важно как они оба к этому относятся... если оба понимают что может пройти лет 15 и что изменится.. и если всё равно.. ну вперед) кто ж запретит?) Но разница большая, конечно...

Коля Беженарь

Картина интересная )) но как говорится: " Любви все возрасты покорны". Любить можно кого угодно, но нужно подумать о семье; может ли эта пара планировать детей.

Евгений Волков

хорошо, только нужно глянуть как там совместимость по гороскопам. Я сам встречался с женщиной на 12 лет младше меня, мая теща живет с мужем моложе ее на 10 лет)

Светлана

... жаль женщину...., он для нее - последний вагон (да и то не успеет), она для него - лишь очередной, так... для разнообразия и пополнения его "коллекции"...

Сл
Сладкая

Главное, чтоб все счастливы были. Цифры о развитии ничего не говорят...бывает мужчине 50, а в душе все 15. Бывает 29 а мудр не по годам...и у женщин так же.

Sergio

У парня дети уже есть? Если нет - вероятнее всего он бросит.

Rasul Yuldashev

Отношусь абсолютно спокойно, у каждого своя химия в голове и если реакция произошла нужно ждать когда закончатся реактивы, если это кому то нужно.

Дм
Дмитрий

Ну для любовных отношений не помеха, если нравится то пусть встречаются. А вот для совместной жизни ровесника нужно выбирать, это мое мнение.

Андрей Гусев

В 45 ,женщина ягодка опять .Вполне нормально, если эти отношения не по расчёту ,а искренне.😌 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Любви все возрасты покорны.

Алексей Генералов

Малоперспективно в плане создания семьи и нормально если мамочка согласится содержать такого мужика, главное чтобы всех все устраивало.

Анна Булычева

вот именно что мамочка )))

Санбай Манибай

У пророка Мухамеда(мир Ему) первая жена Хадиша на 20 лет была старше ! И она помогала пророку (мир ЕМу) как родная мать! Ничего коварного!

Уральская Рябинушка

это-не отношения, а использование с чьей-то стороны. Отношения допустимы до 10 лет, примерно, так как это более-менее одно поколение

Борис Моор

У меня такое было. только по - 1-му году у каждого... Было недолго, но зато как сладко... Мы купались друг в друге, никогда не забуду...

Десант

Как к отношениям застенчивого парня, которому психологически нужна мамка в отношениях, за него думать, за него решать и делать

Панченко Игорь

да норм некоторые женщины и в 45 выглядят лучше чем остальные в 25, но я думаю это не надолго, имея в виду отношения, просто секс

Анна Булычева

Я тоже так считаю

Панченко Игорь

ну да

Майя Петрова

Знала 2 такие пары - жили они хорошо, взаимная любовь присутствовала. Я спокойно к таким союзам отношусь. Это их личное дело.

Йероним

Так же как к гомикам- хай свои хотелки удовлетворяют, словно пудели на ноге хозяйской- раз уж дальше тела ЦНС не работает.

Slam Di

Ну я бы положительно отнесся, если людей тянет друг к другу и они хотят быть вместе с.....сраааать вообще что думают другие

Стас Ерофей

а ни как спокойно все зависеть от здоровья той или иной пара у меня жена на 22 год моложе у нас по всем отношенья прекрасно

Владимир Королев

Спокойно. Просто женщина должна быть готова, что через 2-3 года парень сбежит к молодой. Это случается в 99 случаях из 100.

Tofik Aliyev

вполне нормально, если все на честной основе и обе стороны удовлетворяется, т.е. отношения между ними устраивает их

Olivia Autumn

Мужик, которого мама из своей колыбели уже пинками погнала, потому он решил заколыбелиться у женщины лет 45-ти

Ал
Александр

почему то кобели читаются в твоём ответе😏 😁

Olivia Autumn

"Не то ты слышишь" 😂 🖼

Ал
Александр

😅не буду подслушивать

Семён Глаголев

Каждый выживает как умеет, кто-то на заводе на станке точит, а кто-то бабулю полирует. Это норма жизни сейчас.