АБ
Анна Булычева

Как вы относитесь к отношениям если парню 29 лет а женщине 45лет?

2077
319
4
Ответы
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Или любовь пожилым, или явный шкурный интерес...Был у нас такой случай на курсе, студент влюбил в себя преподавательницу иона ушла к нему в общагу из семьи. Фактически дотянула его за уши до диплома, а потом он сделал ей ручкой...Вот такая сука любовь...

1
0
АБ
Анна Булычева

Не к чему хорошему это не приведет

1
Та
Татьяна

Уже нормально. В свете последних событий, когда мужчины мрут, как мухи, не доживая даже до 60 у каждой второй, а сами женщины живут лет на 20 дольше мужчин. Так хоть есть шанс встретить старость вместе, уравнивается возраст дожития.

0
0
Александр
Александр

нормально..главное,чтобы интерес был и уважение... Ни чего страшного,если мужчина младше женщины на несколько лет,главное,чтобы этот мужчина поступал как мужик и отвечал за свои слова и действия..сказал-сделал..

0
0
Advisor Mr
Advisor Mr

Важно как они оба к этому относятся... если оба понимают что может пройти лет 15 и что изменится.. и если всё равно.. ну вперед) кто ж запретит?) Но разница большая, конечно...

0
0
Коля Беженарь
Коля Беженарь

Картина интересная )) но как говорится: " Любви все возрасты покорны". Любить можно кого угодно, но нужно подумать о семье; может ли эта пара планировать детей.

0
0
Евгений Волков
Евгений Волков

хорошо, только нужно глянуть как там совместимость по гороскопам. Я сам встречался с женщиной на 12 лет младше меня, мая теща живет с мужем моложе ее на 10 лет)

0
0
Светлана
Светлана

... жаль женщину...., он для нее - последний вагон (да и то не успеет), она для него - лишь очередной, так... для разнообразия и пополнения его "коллекции"...

0
0
Сл
Сладкая

Главное, чтоб все счастливы были. Цифры о развитии ничего не говорят...бывает мужчине 50, а в душе все 15. Бывает 29 а мудр не по годам...и у женщин так же.

1
0
Sergio
Sergio

У парня дети уже есть? Если нет - вероятнее всего он бросит.

1
RY
Rasul Yuldashev

Отношусь абсолютно спокойно, у каждого своя химия в голове и если реакция произошла нужно ждать когда закончатся реактивы, если это кому то нужно.

0
0
Дм
Дмитрий

Ну для любовных отношений не помеха, если нравится то пусть встречаются. А вот для совместной жизни ровесника нужно выбирать, это мое мнение.

1
0
АГ
Андрей Гусев

В 45 ,женщина ягодка опять .Вполне нормально, если эти отношения не по расчёту ,а искренне.😌 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Любви все возрасты покорны.

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Малоперспективно в плане создания семьи и нормально если мамочка согласится содержать такого мужика, главное чтобы всех все устраивало.

1
0
АБ
Анна Булычева

вот именно что мамочка )))

1
СМ
Санбай Манибай

У пророка Мухамеда(мир Ему) первая жена Хадиша на 20 лет была старше ! И она помогала пророку (мир ЕМу) как родная мать! Ничего коварного!

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

это-не отношения, а использование с чьей-то стороны. Отношения допустимы до 10 лет, примерно, так как это более-менее одно поколение

0
0
Борис Моор
Борис Моор

У меня такое было. только по - 1-му году у каждого... Было недолго, но зато как сладко... Мы купались друг в друге, никогда не забуду...

0
0
Десант
Десант

Как к отношениям застенчивого парня, которому психологически нужна мамка в отношениях, за него думать, за него решать и делать

0
0
Панченко Игорь
Панченко Игорь

да норм некоторые женщины и в 45 выглядят лучше чем остальные в 25, но я думаю это не надолго, имея в виду отношения, просто секс

2
0
АБ
Анна Булычева

Я тоже так считаю

1
Панченко Игорь
Панченко Игорь

ну да

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Знала 2 такие пары - жили они хорошо, взаимная любовь присутствовала. Я спокойно к таким союзам отношусь. Это их личное дело.

0
0
Йероним
Йероним

Так же как к гомикам- хай свои хотелки удовлетворяют, словно пудели на ноге хозяйской- раз уж дальше тела ЦНС не работает.

0
0
Slam Di
Slam Di

Ну я бы положительно отнесся, если людей тянет друг к другу и они хотят быть вместе с.....сраааать вообще что думают другие

0
0
СЕ
Стас Ерофей

а ни как спокойно все зависеть от здоровья той или иной пара у меня жена на 22 год моложе у нас по всем отношенья прекрасно

0
0
ВК
Владимир Королев

Спокойно. Просто женщина должна быть готова, что через 2-3 года парень сбежит к молодой. Это случается в 99 случаях из 100.

0
0
TA
Tofik Aliyev

вполне нормально, если все на честной основе и обе стороны удовлетворяется, т.е. отношения между ними устраивает их

0
0
OA
Olivia Autumn

Мужик, которого мама из своей колыбели уже пинками погнала, потому он решил заколыбелиться у женщины лет 45-ти

3
0
Ал
Александр

почему то кобели читаются в твоём ответе😏 😁

1
OA
Olivia Autumn

"Не то ты слышишь" 😂 🖼

1
Ал
Александр

😅не буду подслушивать

1
СГ
Семён Глаголев

Каждый выживает как умеет, кто-то на заводе на станке точит, а кто-то бабулю полирует. Это норма жизни сейчас.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему Сталин отказался от мировой революции и стал строить социализм в отдельно взятой стране?
Что такого интересного в последних рядах кинотеатров?
Хочу купить недорогой, но хороший автомобиль. Недорого и сердито.
Определить реакции опор A и B горизонтальной балки AB
Помогите на счёт подарка, пожалуйста.
Уравнение по алгебре, помогите пожалуйста
после закрытия ИП, сколько времени нужно хранить налоговыю декларацию (нулевую)
"Писающая Девочка", Вероятность распада России крайне мала. Глупо
Если на украинском "хмара" это - "облако", то как будет "туча"? Скорее так и будет "хмара"?
Почему европейцы настолько тупые, что даже не додумались колхозы организовывать?
После оплаты ЖКХ, бензина и продуктов вам не кажется что русофобы в Кремле ?
Пожалуйста, ну подскажите по математике...
такая ситуация . нравится девушка. каждый день общаемся
Подскажите, как отрегулировать холостой ход?
Честные участники проекта, ответьте на такой вопрос