Татьяна Меренюк

Вчера дочь рассмешила до слёз) подарив ей букет цветов из трёх больших подсолнухов!))))))) Я просто сказала что привезу ей букетик и она думала что какие-то маленькие цветочки... но увидев такой букетик цветов.... смеялась до слёз!)))) А Вы чем-то умудрялись рассмешить кого-то?)

Ответы
Игорь Погребняк

Учился я в Днепропетровске.............. Конец восьмидесятых...................... Купил три вяленных леща, упаковал их в цветочном павильоне и подарил их Генке (куму своему) в комплекте с ящиком пива)))...

Татьяна Меренюк

Супер подарок от милого друга.... дорого стоит уважения!)))))))))) Вы молодчина!!!!

Дмитрий Каракозиди

Ой да я такой смешной. На меня кто не глянет сходу рассмеётся.

Nikolai Tabaranu

а семечки уже зрелые были??