Татьяна Меренюк
Татьяна Меренюк

Вчера дочь рассмешила до слёз) подарив ей букет цветов из трёх больших подсолнухов!))))))) Я просто сказала что привезу ей букетик и она думала что какие-то маленькие цветочки... но увидев такой букетик цветов.... смеялась до слёз!)))) А Вы чем-то умудрялись рассмешить кого-то?)

101
3
1
Ответы
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Учился я в Днепропетровске.............. Конец восьмидесятых...................... Купил три вяленных леща, упаковал их в цветочном павильоне и подарил их Генке (куму своему) в комплекте с ящиком пива)))...

1
0
Татьяна Меренюк
Татьяна Меренюк

Супер подарок от милого друга.... дорого стоит уважения!)))))))))) Вы молодчина!!!!

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Ой да я такой смешной. На меня кто не глянет сходу рассмеётся.

0
0
NT
Nikolai Tabaranu

а семечки уже зрелые были??

1
0
Другие вопросы
То что человек родственен обезьяне было известно задолго до Дарвина?
.. как мужчине отметить поинтересней своё 175-ое день рождение ?
ты отдаёшь себе отчёт??
Как думаете, сколько на этой фотографии тысяч рублей? (смотреть внутри)
Выращиваю клопов. Внезапно популяция вышла из под контроля. Прошу подсказать эффективные средства уничтожения.
Зять учился, не закончил, родился ребёнок. Уволился-устроился на работу. Прошло три года ВУЗ через суд требует возмещение
Почему в Украине самая пьющая восточная часть и Днепропетровск?
У каких людей самый легкий характер, а у каких- невыносимый?
собираюсь открыть курьерскую доставку в городе. сколько стоит курьерская лицензия???
Не знаю почему, но уже очень хочу НОВЫЙ ГОД ...А ВЫ????
Привет.... Вчера сынишке 2гОда исполнилось, соответственно пиво - рокнролл - но уже без баб (семьяоднако) ПОЗДРАВЬТЕ!
ЕЖ - птица гордая. Пока не пнешь - не полетит! Вышел ЁЖИК из тумана.... кончилась марихуана!
Есть желание много заработать????
Из какой ткани можно сделать униформу для официантов? Комплект в стиле "Кантри": блузка, сарафан, передник и корсет.
А если у девушки на плече кувшин с водой, как это использовать в свою пользу?