Сергей Волков

Интересно, а почему здесь женщин больше чем мужчин?

Ответы
Сергей Логинов

Совсем нет, на вопросы мужчин в основном отвечают женщины, а женщин мужчины, машина так устроена, хотите с мужчинами общаться смените свое имя на женское.

Василий Сычёв

А их на самом деле больше по статистике . И ещё я сделал для себя вывод что наш прекрасный пол чаще себя чувствует одинокими , непонятыми ..

Это Я

Так их и по жизни больше. Статистику читали? На одного мужчину 9 женщин приходится. Поэтому вот женщин кругом больше чем мужчин. 🙂

Сергей Волков

Спасибо! ☺️ ☺️ ☺️

Екатерина Щербакова

Мужчины всегда были выдержаны пассивны! Всегда уступают первенство женщинам! За широкой спиной женщины мужчина грудью встанет!

Сергей Волков

Видно вам очень не везло....

Екатерина Щербакова

Мне в жизни очень повезло!!! Был прекрасный муж ! Мы прожили с ним много лет в любви мире и согласии! Я благодарю БОГА за это

Сергей Волков

Он тоже был всегда пассивен и прятался за вашей спиной?

Екатерина Щербакова

Я всегда была за его спиной! А вывод о мужчинах сделала на основании наблюдений!

Сергей Волков

Не там и не за теми наблюдали.

Вера Мандрыгина

Мужчины делом заняты,я вообще удивляюсь когда мужчин здесь вижу, всегда думаю им ,что заняться не ,чем сидят тут как бабы🤣

Вера Мандрыгина

Да ну? Здорово!

Сергей Волков

☺️ ☺️ ☺️ Уже пять лет.

Вера Мандрыгина

А, моему старшему внуку 18 осенью будет,так что через лет 5 тоже могу стать пробабушкой, и тогда жизнь удалась на 100

Сергей Волков

Так всё и будет!!! Удачи вам и здоровья! Вам и всем вашим близким!

Вера Мандрыгина

Взаимно

Водяной

Среди них больше одиноких.
Ведь, как в песне поётся, на десть девчонок по статистике девять (а сейчас гораздо меньше) ребят!

Влад Кропоткин

Вопрос конечно интересный...Предполагаю, что проблемы одиночества и отсутствие интереса к познанию, т.е. праздность.

Сергей Волков

Тогда почему здесь мы, такие хорошие и с интересом к познанию?

Влад Кропоткин

Мне интересно - чем народ живёт, о чем думает. У меня есть такая потребность.🤔

Сергей Волков

Здесь особо это не узнаешь.

Ве
Вера

у мужчин рыбалка и пиво с приятелями в гараже ... у женщин все приятели в нэте ....некогда с авоськами по гаражам ходить

Ирина Дунаева

Мужчины более пассивны в освоении нового, а еще многих мужчин интересует со всем другое не же ли инет и женщины

Сергей Волков

Спорное утверждение.

Ирина Дунаева

Буду рада ошибиться

Сергей Волков

Тогда радуйтесь!!!! Вы ошиблись!!!

Ы Ть

боты это, или операторы, которые сразу с несколько аккаунтах сидят (таким подобные сайты часто промышляют)

Николай Симоненко

Так им вечером заняться нечем.Жрать сготовили,детей уложили.И сюда.Пока мужик на стороне гуляет😅

Та
Татьяна

Мое мнение - наоборот. Мне кажется, программа специально подает мужчинам вопросы женщин и наоборот.

Евгений Голиков

Наверное они более активны, да и отдохнуть можно от житейских пробоем, ну и дети под надзором.

R-
Ramilya -

Не замечала. Вообще то и по статистике женщин больше чем мужчин. И мужчины реже сидят в инете.

Ольга Нуждена

Наверное женщины здесь "отдыхают" от своих проблем, мужчины все больше по гаражам и рыбалкам

Алекс Венцель

Потому что образованных женщин умеющих владеть компьютером гораздо больше чем мужчин...

Сергей Волков

Ни за что бы не подумал... Хотя куда мне...

Анна

мало интересного , так всегда и было . мужчины больше лежат на диване и смотрят телеки......

Unknown User

женщин не бывает. Это всё бородатые сисадмины в растянутых пивными пузами свитерах

~L
~Eva Lansca~

дак ведь Ж они ж бездельницы ,им делать нечего ,вот и развлекаются!! 😜

Коля

Статистика в наглядном виде...200/1 отношение одиноких женщин к свободным мужчинам.

Do
Dontopitek

Оно вестимо, – почему. Мужики не так любят трещать, как бабы. Тех хлебом не корми.

Саида (Samarkand)

это закономерно - мужчине нечего болтаться на таких сайтах - он должен работать

Алёна Травкина

Это сайт так настроен. Мужчинам чаще приходят вопросы от женщин. И наоборот.

Ирина Сметанкина

а потому что.... стоят девченки, стоят в сторонке платочки в руках теребя.....

Ирина Сметанкина

ну медведь на ухо наступил

Сергей Волков

И как у него лапа? Не сильно болит?

Ирина Сметанкина

хромает

Сергей Волков

Бедный Мишка! За искусство пострадал!)))

Любовь

Женщины смелее и потом одиноких женщин по статистике больше чем мужчин!!!