NC
Noir Chat

Часто ли Вам встречаются люди, любящие вешать ярлыки?

10 270
1053
16
Ответы
RS
Ruslan Sharov

Царь тот, кто открыл Царство Небесное внутри себя.Он сидит на земле и правит из своего духовного царства.И живя

на земле он духом находится на Небе. Там перед взором открывается Весь Мир .Он помазанник Божий.



О, Всевышний ! Если я в " Книге Судеб" записан грешником, то прошу меня окончательно вычеркнуть из числа грешных и

вписать в число праведных! Во истину, ведь Книга и чернила только в Твоих руках! ("аль-

джамаль аль-мутлакъ" или Скрытое Сокровище)Глядя на синее небо (без птиц и самолетов, звезд облаков, ангелов) мы

напрямую общаемся с Богом, вступаем с Ним контакт, только осознают это мало людей, что это Бог( всё синее небо Его

Прекрасный глаз и глас)!Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего .

пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это

был Свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Творцу нашему и больше никому и

ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то

есть приходит состояние Просветления( или суфи,будда)!О, Аллах! Не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам

от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати.

блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы

наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот Кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень

привязаны, но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины!

0
0
АН
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

0
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я вам скажу. Когда один встречает другого не такого как сам, то начинаются преждевременные выводы и в виде ярлыков тоже, преждевременные решения исходящие из своих глупых выводов. И я хочу обратиться ко всем тем, кто вроде такие аккуратные и приятные пахнущие, читающие книги и молодые. Вы нисколько не лучше и не хуже кого то другого. Другого!!! Не такого как вы. Но!!! Вы уже становитесь хуже если уже сделали поспешные свои выводы и решения.

1
0
NC
Noir Chat

Благодарю за развернутый ответ.

1
Феликс Писаревский
Феликс Писаревский

Один хороший мой друг, психолог, сказал одну важну вещь в отношении ярлыков по теме ориентации. Никогда не давай себе марку/ярлык, в том плане, кем ты являешься. Ведь прежде всего, ты живое существо в физическом биороботе. А вот твоя внутренняя душа, суть, сущность, это далеко не твоё тело. Так у неё просто априори не может быть ни марки, ни ярлыков. Всё начинается с самих нас и творится самими нами. Каждый Кузнец своего счастья внутри себя.

1
0
NC
Noir Chat

Спасибо за ответ

1
Сергей Фокин
Сергей Фокин

Да есть распространенный ярлык в виде имен Дьявол и Сатана. Все что применяется как обвинение связано с природным состоянием жизни на Земле. Но упрекая этих персонажей библейских обвинений никто не видит что библейские обвинения легко убивают то что по природе имеет устойчивое состояние в отношении смерти.

2
0
NC
Noir Chat

Спасибо за ответ.

1
Сергей Фокин
Сергей Фокин

Пожалуйста.

1
МР
Мила Ряскина

"'Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами⁠, потому что в этом Закон."⁠. "О других думайте так же, как о себе⁠, в мыслях не будьте высокомерны⁠, но руководствуйтесь тем, что скромно⁠. Не будьте благоразумными в собственных глазах⁠."

3
0
NC
Noir Chat

К чему этот урок нравственных догм?

1
МР
Мила Ряскина

К тому , что желательно выбирать общение
и самим быть уважительныи. "Общающийся с мудрыми будет мудр, а кто дружит с глупыми, развратится."

1
NC
Noir Chat

Это и делаем.

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Если человек отстаивает свою позицию по тому или иному вопросу, то ярлык. конечно, вешаю. Здесь правильнее сказать, что он сам на себя его вешает, я же стараюсь точнее определить, какой именно он вешает, ведь зачастую "не по коню сбруя"

2
0
NC
Noir Chat

То есть, никто по вашему, не имеет право на свое мнение и лишь Ваше верно?

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

ОК, человек говорит, что он коммунист или либерал - вешает ли он сам на себя "ярлык"?

1
СС
Сергей Сосновский

Увы, но более половины человечества видит корень зла - ВНЕ СЕБЯ. Это, в некотором роде, даже, способ самоутверждения и оправдания непременно себя хорошего в злобном и вредном, как нам кажется, внешнем окружении.

1
0
NC
Noir Chat

Согласна.

1
Андрей
Андрей

Всё люди, которые нам встречаются притягиваются в нашу жизнь исключительно нашим собственным поведением. Каждый из нас замечает в большей степени то, что ближе его собственному сознанию и мышлению

3
0
NC
Noir Chat

Спасибо за ответ.

1
Андрей
Андрей

И вам за вопрос! 🍒

1
NC
Noir Chat

☺️

1
⭐Акнирам⭐
⭐Акнирам⭐

В принципе, все. У каждого человека своё состояние ума, что имеют, то и демонстрируют. Сейчас почти на каждом углу пропагандируют, что чужое мнение не должно отражаться на вашей жизненной ситуации.)))

1
0
NC
Noir Chat

Согласна. Спасибо за ответ.

1
Ек
Екатерина

а как же министр здравоохранения без медицинского образования (Голикова) и министр обороны, который даже не служил (Сердюков), сейчас хотя бы с профильным образованием эти должности занимают

0
0
ВН
Василий Нудный

Приятно, граждане, наблюдать, как реплицированные с зарубежных источников, современные исследования заблокированы в рамках своих собственных рациональных ограничений.

0
0
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

Есть такие. В школе это бывает. А еще я знала одну учтельницу, которая всем деткам прозвища придумала. Так и хотелось ей об'яснить, что это тюремная замашка. ((

3
0
NC
Noir Chat

Не объяснили?

1
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

Специально не столкнулась с ней.

1
NC
Noir Chat

Спасибо за ответ.

1
ВВ
Ванька Ванькин

Постоянно встречаются......Для людей это просто необходимо "ярлык по вешать",только уже хотя бы для того что бы удобнее было различать людей друг от друга.

1
0
NC
Noir Chat

Чтобы их различать , достаточно визуального контакта. Ярлыки то тут зачем?

1
Анна Никольская
Анна Никольская

постоянно, их большенство ,это от того что стремление к нетерпимости и невнимательности высоко - быстро понял без углубления - поставил ярлык и адье

1
0
NC
Noir Chat

Развернутый ответ. Согласна.

1
Павел Кузнецов
Павел Кузнецов

Муж — это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую фигню, и как ни странно, до сих пор, живущий с вами…

0
0
Алиша
Алиша

Конечно, все оценивают друг друга. Кто молча, кто вслух. Доя кого-то это самая большая вероятность-вывод, а кто-то считает себя 100% правым

9
0
NC
Noir Chat

При визуальном контакте выводы лишь о внешности. Тут уже дело вкуса. Нравится или нет. Ярлык- это уж совсем другое.

1
Алиша
Алиша

О какой внешности? Вы не отличите к примеру на рынке продавца от покупателя? Я говорю про ряд мелких маркеров которые моментально складывают образ о возрасте, некоторых чертах характера, роде деятельности и т.д.

1
NC
Noir Chat

Вот мы и пришли к тому что по разному понимаем тему беседы. Навешивать ярлык- категоричное, чаще всего негативное суждение о человеке. Сноб или болтун, трус, к примеру. А факт продавец- покупатель ничего не меняет. Продавец остаётся продавцом, а покупатель покупателем.

1
Алиша
Алиша

Ярлык становятся ярлыком когда в суждениях неправ, но настаивает. А судят все. Вот это я и хотела сказать.

1
NC
Noir Chat

Да и судят не все. Тут я тоже не соглашусь с вами.

1
Fire Speero
Fire Speero

Так делают почти все. Только некоторые это делают во всеуслышание, в то время, когда другая часть делает "отметочку для себя"...

3
0
NC
Noir Chat

Спасибо за ответ.

1
Fire Speero
Fire Speero

Это устойчивый стереотип поведения. Так лучше запоминать . И делается не со зла , а на уровне подсознания.

1
NC
Noir Chat

А что, по вашему мнени, значит повесить ярлык?

1
СС
Сергей Степушкин

Часто, не часто, пусть отдохнут от меня. Кажется у нас был диалог на некую тему с за махом на философию? Могу и ошибаться.

15
0
NC
Noir Chat

Мало об этом знаю.

1
СС
Сергей Степушкин

Между прочим, интересно, Есть свобода для своей мысли или фантазии, можно и формулировать. Детали. Стихи писала? Как к тебе в личку попасть?

1
NC
Noir Chat

Ну то что я писала вряд ли можно назвать стихами)))

1
СС
Сергей Степушкин

Я футбол смотреть, а ты можешь медитировать, если захочешь😜

1
NC
Noir Chat

Приятного просмотра.

1
Людмила
Людмила

я таких людей стараюсь не замечать и обходить стороной...Какой смысл что-то объяснять дуракам? Только время зря терять..

1
0
NC
Noir Chat

Спасибо за ответ.

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Редко, но встречаются.... но что поразительно, одни вешают их без разбора, другие очень метко (что заслужил, то и получи)...

1
0
NC
Noir Chat

Спасибо за ответ

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Не часто. Только когда как то по делам службы попал на швейную фабрику. Вот там видел людей, которые навешивали ярлыки.

1
0
NC
Noir Chat

🙂

1
Да
Дамир

Очень и при очень часто, как обычно и стандартно, но это про частности те кто неё дальновидный человек. Вечер добрый

2
0
NC
Noir Chat

Здравствуйте! Пожалуй соглашусь

1
Да
Дамир

Вот и славно, это суровая правда, которая как обычно тараном в лоб хлещит. И за одним спокойных ночей к добрым вечерам

1
Владимир Проскуряков
Владимир Проскуряков

Около 95% таких людей! Разница лишь в том что одни Лезут со своими ярлыками без мыла понимаете куда! А другие нет!😁

1
0
NC
Noir Chat

Спасибо за ответ.

1
Belich Roman
Belich Roman

Да практически все... Если не в глаза, то- другим... Енто просто их отношение, на основе субьективного мнения... ;-))

2
0
NC
Noir Chat

Спасибо за ответ

1
Belich Roman
Belich Roman

;-))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Теория вероятностей, комбинаторика
Вы видите из окна своего дома вдали вырастающий ядерный гриб, и понимаете, что хана всему. Ваши действия?
для приготавления ванны необходимо смешать 20 литров холодной воды при 11 градусов цельсия с 35 литрами при 66 градусов.
Принято считать что первую крупную победу над германскими племенами римские войска одержали под командованием этого пол
на кого пойти учится ДЕВУШКЕ после школы, чтобы потом работать в структуре МЧС???
не могу решить уравнение помогите (3x+1)/14= 3/7 зарание спасибо только по этапно 5 класс
тело брошено с горы с горизонтальной скоростью 10 м/с. сколько времени продолжался полёт если уклон составляет 30градусо
Честным трудом в России кто нибудь разбогател? И разбогатеет-ли когда нибудь?
На сколько прав Николай Стариков в своих рассуждениях, что во всем виновата Англия?
Какой морфемный разбор слова "мечтать"?
А раньше что, подходящую кандидатуру обтанцовывали кадрилью, чтобы закадрить?: ) А?
В саду растут яблони —7/13 всех деревьев, груши — 3/13, остальные деревья — сливы.
Подскажите пожалуйста какие прилагательные являются "Уточняющими" в английском
Отечественная аристократия не лучше совестливых десталинизаторов? Вот и весь вопрос
Смешение паронимов и др. лексические ошибки (укажите их вид и исправьте)