Noir Chat

Часто ли Вам встречаются люди, любящие вешать ярлыки?

Ответы
Ruslan Sharov

Царь тот, кто открыл Царство Небесное внутри себя.Он сидит на земле и правит из своего духовного царства.И живя

на земле он духом находится на Небе. Там перед взором открывается Весь Мир .Он помазанник Божий.

О, Всевышний ! Если я в " Книге Судеб" записан грешником, то прошу меня окончательно вычеркнуть из числа грешных и

вписать в число праведных! Во истину, ведь Книга и чернила только в Твоих руках! ("аль-

джамаль аль-мутлакъ" или Скрытое Сокровище)Глядя на синее небо (без птиц и самолетов, звезд облаков, ангелов) мы

напрямую общаемся с Богом, вступаем с Ним контакт, только осознают это мало людей, что это Бог( всё синее небо Его

Прекрасный глаз и глас)!Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего .

пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это

был Свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Творцу нашему и больше никому и

ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то

есть приходит состояние Просветления( или суфи,будда)!О, Аллах! Не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам

от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати.

блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы

наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот Кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень

привязаны, но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины!

Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я вам скажу. Когда один встречает другого не такого как сам, то начинаются преждевременные выводы и в виде ярлыков тоже, преждевременные решения исходящие из своих глупых выводов. И я хочу обратиться ко всем тем, кто вроде такие аккуратные и приятные пахнущие, читающие книги и молодые. Вы нисколько не лучше и не хуже кого то другого. Другого!!! Не такого как вы. Но!!! Вы уже становитесь хуже если уже сделали поспешные свои выводы и решения.

Noir Chat

Благодарю за развернутый ответ.

Феликс Писаревский

Один хороший мой друг, психолог, сказал одну важну вещь в отношении ярлыков по теме ориентации. Никогда не давай себе марку/ярлык, в том плане, кем ты являешься. Ведь прежде всего, ты живое существо в физическом биороботе. А вот твоя внутренняя душа, суть, сущность, это далеко не твоё тело. Так у неё просто априори не может быть ни марки, ни ярлыков. Всё начинается с самих нас и творится самими нами. Каждый Кузнец своего счастья внутри себя.

Noir Chat

Спасибо за ответ

Сергей Фокин

Да есть распространенный ярлык в виде имен Дьявол и Сатана. Все что применяется как обвинение связано с природным состоянием жизни на Земле. Но упрекая этих персонажей библейских обвинений никто не видит что библейские обвинения легко убивают то что по природе имеет устойчивое состояние в отношении смерти.

Noir Chat

Спасибо за ответ.

Сергей Фокин

Пожалуйста.

Мила Ряскина

"'Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами⁠, потому что в этом Закон."⁠. "О других думайте так же, как о себе⁠, в мыслях не будьте высокомерны⁠, но руководствуйтесь тем, что скромно⁠. Не будьте благоразумными в собственных глазах⁠."

Noir Chat

К чему этот урок нравственных догм?

Мила Ряскина

К тому , что желательно выбирать общение
и самим быть уважительныи. "Общающийся с мудрыми будет мудр, а кто дружит с глупыми, развратится."

Noir Chat

Это и делаем.

Сергей Андреев

Если человек отстаивает свою позицию по тому или иному вопросу, то ярлык. конечно, вешаю. Здесь правильнее сказать, что он сам на себя его вешает, я же стараюсь точнее определить, какой именно он вешает, ведь зачастую "не по коню сбруя"

Noir Chat

То есть, никто по вашему, не имеет право на свое мнение и лишь Ваше верно?

Сергей Андреев

ОК, человек говорит, что он коммунист или либерал - вешает ли он сам на себя "ярлык"?

Сергей Сосновский

Увы, но более половины человечества видит корень зла - ВНЕ СЕБЯ. Это, в некотором роде, даже, способ самоутверждения и оправдания непременно себя хорошего в злобном и вредном, как нам кажется, внешнем окружении.

Noir Chat

Согласна.

Андрей

Всё люди, которые нам встречаются притягиваются в нашу жизнь исключительно нашим собственным поведением. Каждый из нас замечает в большей степени то, что ближе его собственному сознанию и мышлению

Noir Chat

Спасибо за ответ.

Андрей

И вам за вопрос! 🍒

Noir Chat

☺️

⭐Акнирам⭐

В принципе, все. У каждого человека своё состояние ума, что имеют, то и демонстрируют. Сейчас почти на каждом углу пропагандируют, что чужое мнение не должно отражаться на вашей жизненной ситуации.)))

Noir Chat

Согласна. Спасибо за ответ.

Ек
Екатерина

а как же министр здравоохранения без медицинского образования (Голикова) и министр обороны, который даже не служил (Сердюков), сейчас хотя бы с профильным образованием эти должности занимают

Василий Нудный

Приятно, граждане, наблюдать, как реплицированные с зарубежных источников, современные исследования заблокированы в рамках своих собственных рациональных ограничений.

🇷🇺Anna🤣

Есть такие. В школе это бывает. А еще я знала одну учтельницу, которая всем деткам прозвища придумала. Так и хотелось ей об'яснить, что это тюремная замашка. ((

Noir Chat

Не объяснили?

🇷🇺Anna🤣

Специально не столкнулась с ней.

Noir Chat

Спасибо за ответ.

Ванька Ванькин

Постоянно встречаются......Для людей это просто необходимо "ярлык по вешать",только уже хотя бы для того что бы удобнее было различать людей друг от друга.

Noir Chat

Чтобы их различать , достаточно визуального контакта. Ярлыки то тут зачем?

Анна Никольская

постоянно, их большенство ,это от того что стремление к нетерпимости и невнимательности высоко - быстро понял без углубления - поставил ярлык и адье

Noir Chat

Развернутый ответ. Согласна.

Павел Кузнецов

Муж — это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую фигню, и как ни странно, до сих пор, живущий с вами…

Алиша

Конечно, все оценивают друг друга. Кто молча, кто вслух. Доя кого-то это самая большая вероятность-вывод, а кто-то считает себя 100% правым

Noir Chat

При визуальном контакте выводы лишь о внешности. Тут уже дело вкуса. Нравится или нет. Ярлык- это уж совсем другое.

Алиша

О какой внешности? Вы не отличите к примеру на рынке продавца от покупателя? Я говорю про ряд мелких маркеров которые моментально складывают образ о возрасте, некоторых чертах характера, роде деятельности и т.д.

Noir Chat

Вот мы и пришли к тому что по разному понимаем тему беседы. Навешивать ярлык- категоричное, чаще всего негативное суждение о человеке. Сноб или болтун, трус, к примеру. А факт продавец- покупатель ничего не меняет. Продавец остаётся продавцом, а покупатель покупателем.

Алиша

Ярлык становятся ярлыком когда в суждениях неправ, но настаивает. А судят все. Вот это я и хотела сказать.

Noir Chat

Да и судят не все. Тут я тоже не соглашусь с вами.

Fire Speero

Так делают почти все. Только некоторые это делают во всеуслышание, в то время, когда другая часть делает "отметочку для себя"...

Noir Chat

Спасибо за ответ.

Fire Speero

Это устойчивый стереотип поведения. Так лучше запоминать . И делается не со зла , а на уровне подсознания.

Noir Chat

А что, по вашему мнени, значит повесить ярлык?

Сергей Степушкин

Часто, не часто, пусть отдохнут от меня. Кажется у нас был диалог на некую тему с за махом на философию? Могу и ошибаться.

Noir Chat

Мало об этом знаю.

Сергей Степушкин

Между прочим, интересно, Есть свобода для своей мысли или фантазии, можно и формулировать. Детали. Стихи писала? Как к тебе в личку попасть?

Noir Chat

Ну то что я писала вряд ли можно назвать стихами)))

Сергей Степушкин

Я футбол смотреть, а ты можешь медитировать, если захочешь😜

Noir Chat

Приятного просмотра.

Людмила

я таких людей стараюсь не замечать и обходить стороной...Какой смысл что-то объяснять дуракам? Только время зря терять..

Noir Chat

Спасибо за ответ.

Сергей Маркарянц

Редко, но встречаются.... но что поразительно, одни вешают их без разбора, другие очень метко (что заслужил, то и получи)...

Noir Chat

Спасибо за ответ

Виктор Шаламов

Не часто. Только когда как то по делам службы попал на швейную фабрику. Вот там видел людей, которые навешивали ярлыки.

Noir Chat

🙂

Да
Дамир

Очень и при очень часто, как обычно и стандартно, но это про частности те кто неё дальновидный человек. Вечер добрый

Noir Chat

Здравствуйте! Пожалуй соглашусь

Да
Дамир

Вот и славно, это суровая правда, которая как обычно тараном в лоб хлещит. И за одним спокойных ночей к добрым вечерам

Владимир Проскуряков

Около 95% таких людей! Разница лишь в том что одни Лезут со своими ярлыками без мыла понимаете куда! А другие нет!😁

Noir Chat

Спасибо за ответ.

Belich Roman

Да практически все... Если не в глаза, то- другим... Енто просто их отношение, на основе субьективного мнения... ;-))

Noir Chat

Спасибо за ответ

Belich Roman

;-))