Танец Любви

Здорово! Нет Доллару, нет евро! А что есть? Юань, йена? Есть ТРУБА!Ну даёт наследник! На которой наше правительство сидит, жирует и им всё денег мало. И решили они наши "узники совести" из правительства поднять не нашу национальную валюту, не нашу промышленность,не наше благосостояние, а наш пенсионный возраст, НДС, акцизы на то, на сё, на топливо, ЖКХ ,а мы как бандерлоги слушаем питонов и повинуемся. А куда деваться? А не куда деваться! Все выборы прошли! Браво, Повелитель?

Ответы
White Wolf

Это последний срок Правителя. Он понимает это и стремиться урвать за эти шесть лет максимум.

White Wolf

В данный момент в России нет лидера, который мог бы всколыхнуть это болото.

Танец Любви

Это уж точно. Он способен только колыхать воздушное и околокосмическое пр-во)

White Wolf

Недавно разговаривал с китайцем, который держит магазин на али. Так вот они уверены, что мы живём очень богато, как он выразился "как швейцарцы". Вынужден был его разочаровать, мол, если бы мы жили богато, то вряд ли бы совершали покупки на али.

Танец Любви

Китайцу трудн опонять. Он думает то. что видит. А снаружи очень красивая обёртка, лимузины сплошь везде шелестят шинами, бедных почти не видно.

White Wolf

И видит и слышит... У нас ведь не показывают по тв, как люди живут в регионах. Нищенствуют...

Ан
Анжелика

Грустно всё это и печально, слуги епт народа((((

Танец Любви

Банкуют на наших шеях

Ан
Анжелика

Дальше будет хуже

Танец Любви

Это очевидно

Нурслу Имамурзина

да мы как отара овец куда погнали туда😇

@@
@@мила@@

Ура, товарищи!))))

Танец Любви

Ударим юанем по пендосскому разгильдяйству!

@@
@@мила@@

Пятилетку досрочно))