ТЛ
Танец Любви

Повелитель наносит мощный удар по доллару. Юани — именно их активно закупает российский Центробанк в настоящее время. Доля китайской валюты за 6 месяцев 2018 года в резервах увеличилась больше чем в два раза и составила 2,8 процента. Ну да ..бьют бьют по доллару, а он в нокаут не падает.) Узнав про мощный удар по доллару я понял что держатели этой позорной валюты побегут распродавать свои запасы. Или я опять чего то не понял? Мощный удар по доллару- это повышение пенсионного возраста и НДС?

55
1
0
Ответы
ТВ
Тим Волков

О небо! Какие же дуры под тобой рождаются.

0
0
Другие вопросы
Что ждет в личной жизни? будут ли какие то изменения, хочу найти свою вторую половинку....
как сделать красиво и интересно Предложение руки и сердца?
Скажите вступила ли в законную силу амнистия 2012 года?
Вы сильно тупеете, от того, что постоянно сидите в соц. сетях, например на на ОТВЕТЫ МЭЙЛ ?
я спать! всем удачи!
что требуется делать при покупки авто у другова человека? Какие документы нужно оформлять, как и где ?
Как разобраться с бронявым малолеткой, который подкатывает к моей жене. притом он знает что она не одна
Делитесь опытом люди. Если вам девушка говорит я вижу в тебе только друга .Реально ли ее добиться был ли такой у вас слу?
р3познакомились с парнем в клубе.. проводил, на следующий день с его друзьями пригласил в кино, подарил розу. потом пошли в
Подскажите где можно купить кулинарную книгу для записей большую А4 и толстую? никому нигде не попадалась?
Разгадайте сон пожалуйста.
к чему снится сидеть в кафе (кушать) в белом свитаре???
Как признаться девушке в любви если до этого у нее была разбита сердце?
Нужна музыка. Нужна такая же душевная красивая трагиччная музыка как минусовка Linkink Park-numb на пианино
запретна ли такая влюбленность?