Танец Любви

Здорово! Нет Доллару, нет евро! А что есть? Юань, йена? Есть ТРУБА!Ну даёт наследник! На которой наше правительство сидит, жирует и им всё денег мало. И решили они наши "узники совести" из правительства поднять не нашу национальную валюту, не нашу промышленность,не наше благосостояние, а наш пенсионный возраст, НДС, акцизы на то, на сё, на топливо, ЖКХ ,а мы как бандерлоги слушаем питонов и повинуемся. А куда деваться? А не куда деваться! Все выборы прошли! Браво, Повелитель?

Ответы
Ал
Александр

А давайте его всем миром попросим, отказаться от экономического рывка! Пусть вернет все, как до выборов!

Танец Любви

Он этого не сможет сделать при всём желании. Если уж возвращать надо возвращать как до Андропова было!

Ал
Александр

По всей видимости, боится он их, потому и молчит. . .других аргументов не вижу. . .

Танец Любви

Несомненно

Владимир Игнашов

не бандерлоги мы...элементарно ..холопы !! )))))😆

Владимир Игнашов

как то так..увы..))

Танец Любви

Холоп это ещё громко сказано

Владимир Игнашов

есть вариант ......быдло ..))

Танец Любви

Рабы

Владимир Игнашов

тоже верно ..к сожалению...