ТЛ
Танец Любви

Здорово! Нет Доллару, нет евро! А что есть? Юань, йена? Есть ТРУБА!Ну даёт наследник! На которой наше правительство сидит, жирует и им всё денег мало. И решили они наши "узники совести" из правительства поднять не нашу национальную валюту, не нашу промышленность,не наше благосостояние, а наш пенсионный возраст, НДС, акцизы на то, на сё, на топливо, ЖКХ ,а мы как бандерлоги слушаем питонов и повинуемся. А куда деваться? А не куда деваться! Все выборы прошли! Браво, Повелитель?

52
2
0
Ответы
Ал
Александр

А давайте его всем миром попросим, отказаться от экономического рывка! Пусть вернет все, как до выборов!

3
0
ТЛ
Танец Любви

Он этого не сможет сделать при всём желании. Если уж возвращать надо возвращать как до Андропова было!

1
Ал
Александр

По всей видимости, боится он их, потому и молчит. . .других аргументов не вижу. . .

1
ТЛ
Танец Любви

Несомненно

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

не бандерлоги мы...элементарно ..холопы !! )))))😆

6
0
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

как то так..увы..))

1
ТЛ
Танец Любви

Холоп это ещё громко сказано

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

есть вариант ......быдло ..))

1
ТЛ
Танец Любви

Рабы

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

тоже верно ..к сожалению...

1
Другие вопросы
Почему, если в фильме показывают сцену приёма пищи, то сразу хочется есть?
каким образом люди уверовали? есть такие, кто поверил в б-га в сознательном возрасте и почему??
Что делают альпенисты без туалетной бумаги?
Ходатайство об отложении с/з подшито в дело. С/з не отложено. Определения суда по ходатайству нет. Определение д. б вообще?
К чему снится шторм? Дом, в которм была я и семья, не затопило. Видела со стороны.
есть же добрые маги! я буду жить? Владимир 13.09.1985
Это объектив или обработка в фотошопе?
у меня рак легких? посмотрите пожалуйста!!!
помогите, нужен типа статус на тему...
"Осталось символов – 120." пойми МОДЕРАТОР)) ) тут вопрос НЕ О суециде! А о том Чем себя занять..
помогите пожалуйста ( с физикой и как её решать помогите пожалуйста (
Ваз 2106 не заводиться
Говорят раки и козероги совместимы для брака.
как воостановиться после этого фильма? вн
Обязательно ли брать доп. занятия по вождению, если не сдал в ГИБДД?