Mарина

Медвежонок спросил:
— А почему ты такой колючий?
— Потому, что если бы я не был такой, меня бы все гладили и любили!
— А что в этом плохого?
— Любовь, как лето, быстро заканчивается… A когда бы любовь закончилась, я бы умер… А я хочу жить!Хорошо сказано,правильно??

Ответы
Татьяна Меренюк

Молодой парень сидит в кафе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком. Наконец решает подойти:
- Девушка, а можно к вам присесть? Девушка на все кафе: - ДА НЕ БУДУ Я С ТОБОЙ СПАТЬ!!!
Парень покраснев возвращается к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка.
- Вы, конечно, извините, но дело в том что я психолог и пишу диссертацию на тему
"Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях".
Парень, внезапно, на все кафе: - ЧТО...?! ТРИСТА БАКСОВ?!!!

Александр Макаров

Так жить без любви тоже не айс)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

неправильно и очень грустно

Тыгыдымский Конь

Как размножаются ежики

Максик Ласковый )

Зависимость от любви?

Максик Ласковый )

Важно что ТЫ даёшь здесь и сейчас. Что излучаешь.

Mарина

👍

Максик Ласковый )

Можно и без Любви создать такую ауру, такое свечение, что всех будет манить, как к костру в холодную ночь.

Mарина

🙂

Максик Ласковый )

Всё в наших руках. 😉

​С
​ Сергей Стрельников *

Мазохист )...

Mарина

зато без проблем...

​С
​ Сергей Стрельников *

Не пробовал ...