ТЛ
Танец Любви

Повелитель наносит мощный удар по доллару. Юани — именно их активно закупает российский Центробанк в настоящее время. Доля китайской валюты за 6 месяцев 2018 года в резервах увеличилась больше чем в два раза и составила 2,8 процента. Ну да ..бьют бьют по доллару, а он в нокаут не падает.) Узнав про мощный удар по доллару я понял что держатели этой позорной валюты побегут распродавать свои запасы. Или я опять чего то не понял? Мощный удар по доллару- это повышение пенсионного возраста и НДС?

57
1
0
Ответы
Виктор
Виктор

И "то ли ещё будет ой-ёй-йе"!

4
0
ТЛ
Танец Любви

Дальше некуда. Рублишко обваливают

1
Виктор
Виктор

И что?По ка мы сами(сами?)не потребуем отчёта отпра вителей,мы всегда будем рабами

1
ТЛ
Танец Любви

Интеренсо ка кэто сделать? Изначально не было предусмотерно требовать с них отчёт. они пришли к власти путём измены и конттреволюции. Для начала создайте народную влать тогда будете требовать подотчётности

1
Виктор
Виктор

Пришли мне их счёт!

1
Другие вопросы
Антивирус Касперского проворонил вирус ?
Как вы понемаете слова Н. В. Шимановского? Последнее слово о Грибоедове. Его товарищи не любили; у него был характер непост
Помогите задание с олимпиады :)
в текстовом документе так и было написано распоковать в карневую папку!!!
диалоги "вконтакте", хранятся ли они на компьютере?
запуск установки вин7 с флешки. в биосе нету раздела (запустить с USb накопителя) CD/DVD Hard флуппи драйвер Enthernet
Скиньте ПОЖАЛУЙСТА на почту майкрософт ворд 2003 или 2007, Я скачать немогу! Очень нужно! Спасибо!
Нужно видеть, что делает другой комп
Почему такая разница в размере информации и занимаемом на диске пространстве, почти 9% ?
извините нуба но как запускать л2 в окне?
Почему Гоголь в произведении «Невский проспект» дал петербургским ремесленникам имена Шиллера и Гофмана?
Привет всем, дали задание на работе поставить Everest см. ниже
о каких 3 трагических событий рассказывается в 9 главе Тарас Бульба
Интересует о Скайриме...
Кто автор музыкального произведения, звучащего в фильме "Парад планет" в эпизоде, когда мужчины плывут на остров?