Танец Любви

Повелитель наносит мощный удар по доллару. Юани — именно их активно закупает российский Центробанк в настоящее время. Доля китайской валюты за 6 месяцев 2018 года в резервах увеличилась больше чем в два раза и составила 2,8 процента. Ну да ..бьют бьют по доллару, а он в нокаут не падает.) Узнав про мощный удар по доллару я понял что держатели этой позорной валюты побегут распродавать свои запасы. Или я опять чего то не понял? Мощный удар по доллару- это повышение пенсионного возраста и НДС?

Ответы
Виктор

И "то ли ещё будет ой-ёй-йе"!

Танец Любви

Дальше некуда. Рублишко обваливают

Виктор

И что?По ка мы сами(сами?)не потребуем отчёта отпра вителей,мы всегда будем рабами

Танец Любви

Интеренсо ка кэто сделать? Изначально не было предусмотерно требовать с них отчёт. они пришли к власти путём измены и конттреволюции. Для начала создайте народную влать тогда будете требовать подотчётности

Виктор

Пришли мне их счёт!