ТЛ
Танец Любви

Здорово! Нет Доллару, нет евро! А что есть? Юань, йена? Есть ТРУБА!Ну даёт наследник! На которой наше правительство сидит, жирует и им всё денег мало. И решили они наши "узники совести" из правительства поднять не нашу национальную валюту, не нашу промышленность,не наше благосостояние, а наш пенсионный возраст, НДС, акцизы на то, на сё, на топливо, ЖКХ ,а мы как бандерлоги слушаем питонов и повинуемся. А куда деваться? А не куда деваться! Все выборы прошли! Браво, Повелитель?

55
1
0
Ответы
МГ
Марина Горовская

Браво бесловесной скотине

2
0
МГ
Марина Горовская

Вам не понять

1
Другие вопросы
Люди добрые! Есть ли какие заговоры,чтобы продать зем. участок
Скажите что за ужас творится у меня в жизни? Чем это вызвано и когда всё наладится? Спасибо. (фото внутри)
Здраствуйте, я родился левшой и из за учительницы меня переучили на правую. Есть ли маленький шанс переучиться обратно?
кто я по лунному знаку (16.12.1992)
Помогите отгадать! Игра 4 фотки 1 слово
скажите уважаемые маги беременна ли павлова наталья владимировна 28.12.1982 г р спасибо заранее
Пожалуйста, помогите разгадать сон. Спасибо заранее
Что можно сказать про ребенка родившимся 30.10.2010г.?
Хорарный вопрос - будет ли удачной запланированная поездка?
пути балтов в чёрное море
Видела как я подпрыгнула до самой макушки дерева вишни и сорвала несколько штук. К чему это?
видеть во сне спящую мать ногами к дверям. к чему это?
Есть ли интструмент в котором есть буква й? Или скажите любое слово которое относится к музыке с буквой Й)))
Уважаемые, подскажите пожалуйста. Вопрос внутри
спросила-что за вид негатива на брате. вытянула перевернутого Отшельника??? это приворот или порча? какой негатив означае