Анна

Уличное электрическое транспортное средство, выполненное в форме поперечной планки с двумя колёсами по бокам. Использует электродвигатели, питаемые от электроаккумулятора, и ряд гироскопических датчиков для самобалансировки и поддержания горизонтального положения площадки для ног. Как называется это транспортное средство ?

Ответы
Ан
Анатолий

В прошлый раз увидел у Вас пинджак (не знаю как пишется) купил себе тоже черный . а брюки не знаю какие, может сшить широкие черные. Самокат..

Анна

Верно и можно сшить брюки 👍

Ан
Анатолий

А туфли можно красные, Я не прикалывась.

Анна

👍 😄

Ан
Анатолий

Спасибо Галина...

Моня Гершензон

мы же отвечали на этот вопрос ... или Вам таки нравится перечитывать ответ снова и снова ? ,... прям, как Ёся Шмейцер ...

Анна

Спасибо ,вопросы не я же выставляю часто

Моня Гершензон

а кто ? ... Ёся Шмейцер постоянно звонил и спрашивал "Ето милиция?"... ему отвечали, что уже устали говорить, что милиция сгорела ... на что он радостно восклицал: "а может мине ето приятно слышать !"

Анна

Ну да он наверно....😃

Георгий Антохи

Ни какой разницы в названии нет, что будет меня перевозить с одного места в другое.

Сергей Башкатов

Такая схема мошенничества существует давно и о ней знают в разных странах мира.

Анна

Это не ответ...это копировка на все вопросы одинакова у вас...😃

Сергей Янков

Ну ты, гурман, в физике! ... Датчики, да, но для каких степеней свободы, площадки?

Анна

👍 😄

Петр Тарасов

----- этот транспорт не возможен без гироскопа, гироскутер, гироцикл и др

Анна

верно👍 🌹

Михаил Киранов

Если этого не знаете, пройдите в магазин и прочитайте на ценнике.

Анна

Это дорогое удовольствие мой сосед имеет такой гироскутер

Михаил Киранов

Знаю. Видел в продаже. Но не считаю удобным. Вот электросамокат, на мой взгляд, удобнее.

Анна

👍 🌹

Михаил Киранов

До гироскутеров были сегвеи. Которые мне напоминали СДФ из фантастического романа И. А. Ефремова "Час быка".

Бу
Бумеренг

и так ясно! рекламой забили гироскутер-будь он неладен😆

Анна

У меня нет реклам сейчас так хорошо стало....😃

Александр Бавин

Эта хрень на колёсиках называется гироскутер .... , кажется !

Валерий Кузенков

Это наверное один из вопросов экзамеционного билета

Анна

гироскутер типа самоката для детей и взрослых кататься передвигаться

Валерий Кузенков

Я очень горжусь вашими знаниями.Мы люди деревенские,что поймаем то и съездим с ножа. Нам до вас продвинутых долече да и слава Богу!

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Это даже дети знают ! у меня эл велосипед .это лучше !

Анна

👍 🌹

Частное Лицо

мине моя маханькая плимяшка говорила, но йа забыл(

Частное Лицо

Слишком строгая диета
Баб доводит до минета.
Это сущая награда -
Мужикам того и надо!

Анна

😌 🌹

Частное Лицо

- Несчастнее процесса нет,
Чем незаконченный минет..

Анна

Спок ночи будьте счастливы и любимы !!!😊

Частное Лицо

и тибе споки -ноки)

Михаил Цыбулин

Дура...Прости мою душу грешную...А зачем тебе это...

Анна

Кататься хорошо 😃

Михаил Цыбулин

И то слава богу...

Анна

👍 🌹

Эдуард Лев

Гироскутер! На каждой почти улице так называют!

Эдуард Лев

Это вам спасибо за душевный вопрос! Все бы диалоги так кончались!

Анна

Я вам поставлю ссылку на песню нажмите ее очень красивая про зиму...

Эдуард Лев

Хорошо послушаю!

Анна

Можете себе скопировать Саша Шапиро видео Тихо падает снег...или найти в инет его ...мне очень понравилось друг подарил .

Эдуард Лев

А так я это уже видел и слышал! По Вацапу присылали! Ну все равно спасибо!

Василий Тимощук

что то с трамваем роднит... по-моему дрезина...

Анна

гироскутер как самокат

Василий Тимощук

а холодно на нём ездить то ?!

Анна

Не очень скорость не большая

Василий Тимощук

даже зимой тепловато то ?!

Генадий Аргунов

жесть-вы электрик,-я думал простая женщина.

Анна

👍 🌹 😄

Юлия Пак

Интересно как назывпется одно колесо?

Анна

Хоть одно или два ( самокат)...гироскутер

Юлия Пак

У нас стали на одном колесе ездить, я думала может там как-то по-другому назыаается. Спасибо.

Анна

😊 💐 Мой сосед ездит здорово хотелось бы попробовать.

Юлия Пак

Страшно ...надо иметь хорошую координацию.

Анна

Это точно ... балансировать

Юлия Пак

Это не всем дано. Хороший вестибюлярный аппарат.

Михаил Пухов

Мне самокат с седеньем для жены нужен

Анна

👍 🌹 😃да замечательно сказали...

Александр Соколов

Гироскутер!!!!Аккумулятор кислотный.

Галина Татаринова

Гироскуттер- кто-то спрашивал кже...

Анна

👍 🌹

Андрей Белка

Гироскейт. Гироскутер, Найнбот.

Анна

👍 🌹

Андрей Белка

Купил, сам научился ездить и внуков научил.

Анна

здорово видела у соседа

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сегвей.. ну или гироскутер уже

Анна

👍 😊

Фило Софочка

в вопросе подсказка-гироскоп

Леонид Смирнов

А есть даже с одним колесом.

Анна

👍 🌹да

Сергей Самоварщиков

на гироскутер намекаете?

Анна

да верно