HL
Helga Lei

А вы верите, что сок ДОБРЫЙ без сахара и консервантов, как говорит реклама?

1862
144
2
Ответы
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Вот в советское время был сок. Я знал, что это сок. Да он и выглядел как сок, полстакана мути на дне. И вообще... взял вчера пирожное, и в составе написано: ну там... мука, все такое, а дальше: Бензоат натрия, Сорбат калия, Эмульгаторы и... sic! - Ароматизатор масла, идентичный натуральному!!! и т.д.

4
0
HL
Helga Lei

Купила печенье,""ДЕНЬ И НОЧЬ"",так уже месяц как вчера куплено, мягкое, свежее.....

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

А... ну да... где-то читал про гамбургеры, тоже пять лет хранили, и они как свежие. А итальянские гробокопатели жалуются, что трупы не гниют, и им хоронить негде.

1
HL
Helga Lei

Едим химию и бальзамируемся при жизни.

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Да-да... Куда там фараонам до нас... У нас даже дерьмо негниющее.

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ключевое слово - "сок". В расшифровке про него мелким почерком написано, что это нектар, а не сок. А он запросто может быть и без консервантов, и без сахара, поскольку в нем нечему бродить.

0
0
13
13

Продукты без консервантов сокращают жизнь до ее пределов. Отсутствие сахара лишает удовольствия вкуса. Мерзейший и бесполезный напиток то получается.

2
0
HL
Helga Lei

Тогда зачем врать, пусть говорят правду.

1
13
13

Они говорят то, что хотят от них слышать. Не станут же говорить, что консерванты замедляют гниение трупов рекламируя продукты.

1
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Ни один из соков, название тут совершенно не имеет значения, не доехал бы даже до прилавка магазина не успев скиснуть, если бы не консерванты!

0
0
Леди "Х"
Леди "Х"

Сок это искусственные красители , искусственные ароматизаторы и вода , хорошо если чистая ! Я советую никогда не покупать сок !!!😯 🌶️

1
0
HL
Helga Lei

Покупаю только томатный.

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Конечно, это вранье. Я пью соки, которые мы с женой сами делаем из фруктов нашего сада. После этого магазинные соки пить просто невозможно...

0
0
VN
Vladimir Neizvestnii

так в рекламе , еще и арбуз с огурцом рекламируют.. 2- в одном флаконе. может сразу и водку с огуречным рассолом?? а , пиво с клубникой??😆

0
0
АБ
Александр Борисов

Да фуфель это полная!!!👎 Отжимайте соковыжималкой фрукты и некоторые овощи и всё будет ОК!👍 😉 Классные фрэши получаются!!!

1
0
HL
Helga Lei

1
Ев
Евгений

добрый сок, любой, но я хорошо знаю яблочный, после давления яблок закисает через 3-5 часов, в холодильнике наверное сутки простоит...

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Рекламе вообще не верю...Чем активнее что-то нахваливают, тем меньше желание это покупать...Хороший товар в рекламе не нуждается...

0
0
РА
Рамиль Абдурахманов

все почти предприниматели стараются сделать свою продукцию дешево,а продоют дороже, пихают всё дешевую туфту, контроли нет

0
0
Не Может Быть
Не Может Быть

Можно состав почитать. Там либо сахар, либо глюкозный сироп. Лимонная кислота как раз и выступает в качестве консерванта.)

0
0
ЛК
Людмила Канивец

По местному ТВ показали, что там внутри пакета! Ужас! Сгустки грязной плесени!Никогда не беру соки в такой упаковке!

0
0
Мирумир
Мирумир

сок в пакетах не сок) и сахар и мякото разбавленная. Если взят его и пить в дороге - после пахнет , как спохмелья.

0
0
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

Минздравохоронения предупреждает: Сок ДОБРЫЙ от компании МОНСАНТА не опасен для здоровья, которого NET

0
0
Олег Блинов
Олег Блинов

Я хоть и не по растительному сырью технолог, но скажу так: сахар и консерванты там есть. И это логично

0
0
ВК
Владимир Королев

Брехня! Ни один чистый сок, без консервантов не выдержит и трёх дней! Это для торговли неприемлемо!

1
0
HL
Helga Lei

Счастливые дети его пьют!

1
ВР
Владимир Рождественский

Конечно глупость, во первых это не сок, а так называемый нектар, а это в основном подкрашенная вода

0
0
ЮШ
Юрий Шаблыкин

Ха! То что без консервантов не хранится сладким больше недели, а не сладким больше двух суток.)))

2
0
Авдей Мотоциклетов
Авдей Мотоциклетов

так он же асептически упакован в многослойную тетрапак упаковку плюс пастеризован-все лучшее от прогресса в нем

1
ЮШ
Юрий Шаблыкин

Сейчас даже в обычную хлебную булку добавляют пальмовое масло и консерванты. А уж о пастеризации здесь вообще нечего говорить. Что такое тетропак? Это обычный полиэтиленовый пакет обернутый обычной бумагой и склеен с этим полиэтиленовым пакетом с помощью температуры и названый звонким непонятным названием тетропак. Это простая абревиатура. Что то связанное с температурой и пакетом. Хранение в такой упаковке ни чем не отличается от обычного полиэтиленового пакета. Единственно нет доступа света. А увеличение срока хранения достигнуто с помощью консервантов. Это обычный маркетинговый ход. Как говорил Задорнов, фуфловтюхивание.)))

1
Ke
Keeper

"Надо же кому-то верить", - сказала Вера Клейсорн Филиппу Ломбарду на Негритянском острове...

0
0
Павел Ягуткин
Павел Ягуткин

В любой области более половины фальсификата,так что-добрый он или нет...как повезёт.

0
0
Борис Моор
Борис Моор

Только один из них, 100%-ный яблочный, остальные все с сахаром и лимонной кислотой...

0
0
ВГ
Вячеслав Гордеев

Этого"сока" никогда мы не пьём. Есть настоящие,, дорогие, достойные соки и фреши

0
0
ВА
Валерий Ануфриев

Да пейте, что нравится. Всё равно больше своего предписанного не про живёте.

0
0
МБ
Марат Бигалиев

не верю ,только у бабушки в селе в 3 литр. банке сок природный и натуральный

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какие волны "Русского радио"?
Повторюсь.. . почему не исполняется мое самое заветное желание?
японский мотив. подскажите, кто у японцев типо Геры или Гестии? везде искала, но не нашла (
Подскажите пожалуйста как вызвать доброго гномика или кого ни будь еще но только доброго заранее спасибо
Где я встречу своего суженного и когда? Екатерина 13.12.1989
скажите пожалйста, раскиньте карты таро
Как доехать (на чем? ) от Метро Проспект Ветеранов до улицы Стойкости. Что ходит?
Вытяните три карты на вопрос -я выйду замуж в этом году за того, о котором думаю, пож-та ?
Скоро перейду работать в другой магазин? скоро ли? И И перееду сразу жить отдельно? ФОто . благодарю
Подскажите, вблизи каких городов ЮВО размещены мотострелковые полки, бригады, дивизии (места постоянной дислокации)
спала, вдруг кто то прыгнул на постель, ходил, тряс меня, А я как парализованная, шевелится не могу! Уверенна что не приснилос
Как ко мне относится Ахмет Арслахан17.10.75?Что у меня с ним будет в будущем?
Рожденые 23 июля это еще раки или уже львы??
К чему снится.. . когда вижу, как два человека уходят в темноту ...Спасибо
салом калесиз унутмок шунчалик осоонми эсме йо туроринг. не знаю даже какой язык, переведите плиз