Helga Lei

А вы верите, что сок ДОБРЫЙ без сахара и консервантов, как говорит реклама?

Ответы
Геннадий Голубев

Вот в советское время был сок. Я знал, что это сок. Да он и выглядел как сок, полстакана мути на дне. И вообще... взял вчера пирожное, и в составе написано: ну там... мука, все такое, а дальше: Бензоат натрия, Сорбат калия, Эмульгаторы и... sic! - Ароматизатор масла, идентичный натуральному!!! и т.д.

Helga Lei

Купила печенье,""ДЕНЬ И НОЧЬ"",так уже месяц как вчера куплено, мягкое, свежее.....

Геннадий Голубев

А... ну да... где-то читал про гамбургеры, тоже пять лет хранили, и они как свежие. А итальянские гробокопатели жалуются, что трупы не гниют, и им хоронить негде.

Helga Lei

Едим химию и бальзамируемся при жизни.

Геннадий Голубев

Да-да... Куда там фараонам до нас... У нас даже дерьмо негниющее.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ключевое слово - "сок". В расшифровке про него мелким почерком написано, что это нектар, а не сок. А он запросто может быть и без консервантов, и без сахара, поскольку в нем нечему бродить.

Продукты без консервантов сокращают жизнь до ее пределов. Отсутствие сахара лишает удовольствия вкуса. Мерзейший и бесполезный напиток то получается.

Helga Lei

Тогда зачем врать, пусть говорят правду.

Они говорят то, что хотят от них слышать. Не станут же говорить, что консерванты замедляют гниение трупов рекламируя продукты.

Максик Ласковый )

Ни один из соков, название тут совершенно не имеет значения, не доехал бы даже до прилавка магазина не успев скиснуть, если бы не консерванты!

Леди "Х"

Сок это искусственные красители , искусственные ароматизаторы и вода , хорошо если чистая ! Я советую никогда не покупать сок !!!😯 🌶️

Helga Lei

Покупаю только томатный.

Nikas Juozaitis

Конечно, это вранье. Я пью соки, которые мы с женой сами делаем из фруктов нашего сада. После этого магазинные соки пить просто невозможно...

Vladimir Neizvestnii

так в рекламе , еще и арбуз с огурцом рекламируют.. 2- в одном флаконе. может сразу и водку с огуречным рассолом?? а , пиво с клубникой??😆

Александр Борисов

Да фуфель это полная!!!👎 Отжимайте соковыжималкой фрукты и некоторые овощи и всё будет ОК!👍 😉 Классные фрэши получаются!!!

Helga Lei

Ев
Евгений

добрый сок, любой, но я хорошо знаю яблочный, после давления яблок закисает через 3-5 часов, в холодильнике наверное сутки простоит...

Алекс Венцель

Рекламе вообще не верю...Чем активнее что-то нахваливают, тем меньше желание это покупать...Хороший товар в рекламе не нуждается...

Рамиль Абдурахманов

все почти предприниматели стараются сделать свою продукцию дешево,а продоют дороже, пихают всё дешевую туфту, контроли нет

Не Может Быть

Можно состав почитать. Там либо сахар, либо глюкозный сироп. Лимонная кислота как раз и выступает в качестве консерванта.)

Людмила Канивец

По местному ТВ показали, что там внутри пакета! Ужас! Сгустки грязной плесени!Никогда не беру соки в такой упаковке!

Мирумир

сок в пакетах не сок) и сахар и мякото разбавленная. Если взят его и пить в дороге - после пахнет , как спохмелья.

Sergey Bayazitov

Минздравохоронения предупреждает: Сок ДОБРЫЙ от компании МОНСАНТА не опасен для здоровья, которого NET

Олег Блинов

Я хоть и не по растительному сырью технолог, но скажу так: сахар и консерванты там есть. И это логично

Владимир Королев

Брехня! Ни один чистый сок, без консервантов не выдержит и трёх дней! Это для торговли неприемлемо!

Helga Lei

Счастливые дети его пьют!

Владимир Рождественский

Конечно глупость, во первых это не сок, а так называемый нектар, а это в основном подкрашенная вода

Юрий Шаблыкин

Ха! То что без консервантов не хранится сладким больше недели, а не сладким больше двух суток.)))

Авдей Мотоциклетов

так он же асептически упакован в многослойную тетрапак упаковку плюс пастеризован-все лучшее от прогресса в нем

Юрий Шаблыкин

Сейчас даже в обычную хлебную булку добавляют пальмовое масло и консерванты. А уж о пастеризации здесь вообще нечего говорить. Что такое тетропак? Это обычный полиэтиленовый пакет обернутый обычной бумагой и склеен с этим полиэтиленовым пакетом с помощью температуры и названый звонким непонятным названием тетропак. Это простая абревиатура. Что то связанное с температурой и пакетом. Хранение в такой упаковке ни чем не отличается от обычного полиэтиленового пакета. Единственно нет доступа света. А увеличение срока хранения достигнуто с помощью консервантов. Это обычный маркетинговый ход. Как говорил Задорнов, фуфловтюхивание.)))

Ke
Keeper

"Надо же кому-то верить", - сказала Вера Клейсорн Филиппу Ломбарду на Негритянском острове...

Павел Ягуткин

В любой области более половины фальсификата,так что-добрый он или нет...как повезёт.

Борис Моор

Только один из них, 100%-ный яблочный, остальные все с сахаром и лимонной кислотой...

Вячеслав Гордеев

Этого"сока" никогда мы не пьём. Есть настоящие,, дорогие, достойные соки и фреши

Валерий Ануфриев

Да пейте, что нравится. Всё равно больше своего предписанного не про живёте.

Марат Бигалиев

не верю ,только у бабушки в селе в 3 литр. банке сок природный и натуральный