Александр Болотаев

куда пропали те чистые,откровенные девчонки из 80х,и откуда взялось столько корыстных женщин.которые кроме собственного благополучия ни о чём не думают?

Ответы
Людмила Потёмкина

А куда пропали те сильные мужские руки. любящие. заботливые.думающие не только о себе!, Мне не нужно уже не благополучия ничего. просто,когда не вижу человека.это как то становится ненормально.особенно.если он не хочет встречаться,то это как то тоску нагоняет.если меня не хотят видеть.то значит что-то не то. или во мне не так.тогда зачем продолжать.раз не оправдала твои ожидания... Да я была совсем другая!!!!!!!!!! Тяжелая жизнь надломила...Но я уверена.еслиб что-то наладилось.я бы вернулась в свое прежнее состояние.я сама от себя балдею.когда удается расслабиться посмеяться отдуши.а не просто натянуто улыбаться...

Александр Болотаев

не надо было менять приоритеты.

Людмила Потёмкина

а я и не меняла приоритеты!!!!!!!!!!!! Ты о чем это?

Александр Болотаев

я,про то,почему пропали?

Людмила Потёмкина

Да потому что не могла. не было возможности!!!

Александр Болотаев

удачи тебе!

Людмила Потёмкина

Спасибо!!!😘 🤗

Aleksandr Bronfman

​Верните в моду доброту И звук речей без мата. Верните душам чистоту Без пьяного умата. Верните в моду детский смех Вдоль улиц и площадок, Без телефонных всех помех И интернетных вкладок. Верните в моду простоту Без всех шаблонных мыслей. Верните то, что я люблю - Чтоб хамы мозг не грызли. Верните вежливость в народ И почитанье старших. Верните то, что я люблю - Улыбки самым младшим. Верните в моду скромным быть. И чтоб запреты наглости. Верните то, что я люблю. И в праздник больше сладостей

Таня Савушкина

женщин всегда заботило их благополучие, поскольку оно подразумевает благополучие их детей, то есть, потомства. это естественный и нормальный инстинкт выживания и сохранения рода. в разных условиях он проявляется по разному и с разной силой, но существует всегда. почти у всех женщин - сразу, у некоторызх мужчин - позднее, после рождения детей. у некоторых людей он не проявляется никогда и таким людям не свойственно заботиться о своем потомстве.

Александр Болотаев

жизнь делаете вы,и какой она будет только ваше решение.

Таня Савушкина

согласна - все мы делаем жизнь

Александр Болотаев

просто не надо считать себя чем либо лучше другого.

Таня Савушкина

"граф считает счета на своих счетах и мы еще сочтем с вами счеты"

Ирина Дунаева

Их мы воспитали, что бы вы знали, какими надо быть. что бы женщине было удобно вить свое гнездо, рожать вам детей и воспитывать их, а не бегать и просить денег на ваше чадо, как мы оставшись в 90 -2000 одни с детьми на руках и без денег и работы и вы согнувшиеся перед обстоятельствами и спившиеся в результате, или сумевшие заработать деньги и бросившие своих старых жен офигевшие и щальные упали к ногам воспитанных пираний

Anna Lebedeva

Сударь,в 80-х был СССР и гарантированное будущее,А нынче развитой капитализм на дворе!Разницу улавливаете?Прежде чем девчонок обвинять неплохо бы призадуматься.Женщины любят умных мужчин)))И еще,это уж совсем по секрету....женщины думают не о собственном благополучии,а о стабильности,и уверенности в завтрашнем дне....Мы детей на свет производим,и должны быть уверены,что их будет чем прокормить.

Александр Болотаев

потому и воспитали поколение проституток и педиков после 90 х.

Асия Люкшина

дорогой Вы мой, все оттуда же, из этой развратной жизни. Со всех экранов льется на них лажа о красивой и беззаботной жизни. Есть такая поговорка:"Если тебе каждый день говорят, что ты собака, то ты в итоге загавкаешь" Точно подмечено, а главное, "Мудрецы" мира сего в самый корень смотрят и знают точно, как развратить нашу молодежь и ведь уверены, что все у них получится. Ох как же этого не хочется...

Асия Люкшина

как многословно

Татьяна Синичкина

Александр, я нашла для себя ответ в Библии: "Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы.........(2 Тимофею 3:1-4)

Александр Болотаев

меня это не касается

Надежда Зюзина

Девчонки 80х прошли ужасные 90ые, когда на их романтические юные души хлынула порнография, наркотики, беззаконие, безденежье, безработные, спивающиеся родители, развал, и смена Родины , безнаказанные воровство, убийства, изнасилования. И тем не мение, многие устояли , имеют семьи хороших детей, достойную работу и вовсе не корыстные. как вы пишите

Ма
Марина

Туда же делись, куда и настоящие мужчины. Сейчас большинство мужчин от женщины ждут материальных благ, но при этом, что бы была красива, стройна ну и почитала своего мужчину как царя..... Порой хочется спросить - что сами то из себя представляете? Простите, ответ не лично вам. Просто наболело.... одни валеты с замашками на королей....

Валентина Ло

оййй...да есть такие, только возрастные мужчины ищут молодую . что бы утешить свое самолюбие, и никто не ищет хозяйственную. А молодость откликнется и не от большой любви, а из корыстных целей. Кокой молодке приятно с перезревшим мужчиной иметь дело, когда молодые, красивые рядом.Так что, обе стороны имеют , то к чему стремятся.

Александр Болотаев

чего так?

Валентина Ло

не осталось мужчин...хочется найти, что бы УХ, ТЫЫЫЫ, а попадаются только ОЙЙЙ,Бляяяя.....🥺🤷‍♂️

Александр Болотаев

найти бы такую,ради которой мир перевернёшь.

Валентина Ло

вот так и ходим мимо друг друга...

Валентина Ло

а вы загляните в поля, луга Орловщины...там мож затерялась...

Светлана Смирнова-Сабинина

Ну за сорок лет они наверно поумнели,,скажите а о чем они вообще должны думать?если в 80х о будущем ,о любви ,о жизни только по ночам мечталось, а сейчас это все реальное,,,корысти ради или безкорысти,но жизнь уже научила отбиваться,ну и конечно ,корысти ради,там чистым отношениям места нет,,,ну не все же так грустно?😊

Mary Grash

Александр, прошло почти половина века, всё изменилось. И теперь мы живем в особенное время, когда ВСЕ люди сосредоточены на добывании денег и их расходовании. В Священном Писании наше время названо "ПОСЛЕДНИМИ ДНЯМИ" этой системы вещей, т. е. мироустройства. Значит, Вы заметили ОСОБЕННЫЙ ПРИЗНАК этого времени.

Mary Grash

Что уж говорить про других! Надо думать про себя, о себе. Ведь даже если умрем, Бог воскресит всех . Будет СУД. Создатель смотрит на наше сердце, есть ли конкретно у человека благодарность за возможность получить прощение грехов на основе жертвы Сына Бога-- Иисуса. Каждый отвечает за СВОИ поступки, за СВОЙ настрой.

Александр Болотаев

я так и живу.

Mary Grash

Очень приятно! Я рада за Вас !

Александр Болотаев

а по другому нельзя,перестанешь быть человеком.

Mary Grash

Вы правы, Александр . И ещё напомню, что Иисус велел ПОЛУЧАТЬ ЗНАНИЯ о нем и о пославшем его Отце -- Боге (Создателе).

Любаша

А что они смотрят по ТВ!? Мыльно, сопливо-слёзные мелодрамы заканчивающиеся богатым, счастливым браком. Это своего рода дешёвая реклама, и она действует! Сколько провинциалок затянуто в это омерзительное болото! Им хочется денег, денег и денег и в итоге оказываются на грязной, оплёванной обочине.

Светлана Долженко

А женщины,соответственно,ищут мужчин,которые были раньше.Но их тоже,увы,почти не осталось.И мы всех начинаем грести под одну гребенку.Чтобы достать жемчуг,надо нырять,но никто не старается либо некогда,либо сил нет,либо уже все глубоко по боку.Нет живого общения,есть сплошной интернет.

Светлана Долженко

Ну тогда не жалуйтесь.Если не можете женщину завоевать,выход один-платить.Не можешь любить,сиди дружины.Есть такая поговорка.

Александр Болотаев

я одиночка с сыном инвалидом,а вам нужны свободные и с деньгами.

Светлана Долженко

Мне лично никто не нужен,не обобщайте .Я сама себе зарабатываю и ни на кого не надеюсь.Спонсоров не ищу.Просто высказываю своё мнение.

Александр Болотаев

удачи вам!

Светлана Долженко

Спасибо.И вам!!

Маргарита Ветелкина

Этих девчонок чистых,откровенных такими корыстными сделали мужики.Да потому что устали женщины от мужских унижений.Вначале люблю,а потом вранье,обман,измена и наконец вытер ноги и ушел к другой.Вот поэтому женщины стали такими злыми и корыстными,потому что больше не верят мужикам.

Marina Marinskih

Туда и пропали, где было чисто и открыто. А, вообще, только благополучная женщина может быть действительно отдающей на благо близких. И, встречный вопрос: "Куда делись сильные и ответственные мужчины, которые создают благополучие любимой женщине, чтоб ей не становиться корыстной?"

Marina Marinskih

Г

Marina Marinskih

Друзья, ваш диалог похож на спор. А спорить вам совсем не о чем. Каждому досталось - не приведи Бог. Только у Александра все свелось к безысходке. Понимаю.... Сочувствую. Но, и замечу, в моем окружении есть три женщины, кого оставили мужья после рождения детей инвалидов... Им совсем непросто, но они перестали крутить в голове тему предательства и сами пошли к людям просить помощи. Двое из них спустя время снова вышли замуж

Александр Болотаев

мужчина примет женщину,а вот женщина никогда!

Татьяна Малышева

Это продажные политиканы наплевали на семейные и общеобразовательные ценности нашей молодежи и поддаются развращающему влиянию Запада, и новогосвета америки,которые миллиарды тратят на развращение нашей молодежи,чтобы некому было защищать нашу матушку Россию наше население

Вячеслав Киселев

Не корректно. Слишком времена разные. Когда в советские времена основная масса людей жила примерно одинаково, корысть была просто бессмысленна. Но существовала и тогда, в меньших масштабах. Как и сейчас есть нормальные чистые девушки. Это уже от воспитания и мудрости родителей.

Вредное Ископаемое

ха ха ха. уже хохочу. обычно такие вопросы пропускаю. на днях одному ответила. так он двух слов связать не может. тупой от рождения. за такого еще и приплати, ни кто не возьмет. а тоже о меркантильности женской вопросы задает. достойным женщинам нужно соответствовать.

Александр Болотаев

ты про себя?

Вредное Ископаемое

ага. еще песочницу вспомни из детского сада. а ты, а ты, а ты. самому то не стремно. нет аргументов, так признай.

Александр Болотаев

отстань,ты не в моём вкусе.

Вредное Ископаемое

а кто к тебе набивается. ах ну да. в твоем понимании нормальная, это все то, что я написала. значит набиваться. пипец.

Александр Болотаев

вот и ладушки,прощай!👋

Марина Ежевик@

Выросли. Теперь думать приходится не только о бантиках,которые родители дарили,но и о детях своих,которые хотят кушать. Как раз таки думают не только о благополучии своём,просто не усыновляют чужих дяд,которые требуют,чтоб о них в первую очередь думали.🤷‍♀️

Елена Михайлова

у меня, как у мамы взрослого сына тоже возникает такой вопрос..откуда столько корысти и прагматизма???а еще злит позиция многих молодух- я подарила ему себя!!!!..е мое!!!..какой ценный подарок..бриллиант киллограмокаратный!!!..дарить надо внимание..заботу и любовь..

Adelya Alkenova

Девчонкам тогда было не надо забивать голову заботой о будущем своих детей...были уверены в государстве...А сейчас все так шатко и неопределенно, что все сконцентрировалось на деньгах...У кого они есть - тому легче по жизни...😈😈😈😢😢😢

Adelya Alkenova

Увы..."о времена, о нравы"....

Ан
Анастасия

Те девчонки вырастили дочерей с другими принципами: "чем проще и добрей будешь - тем чаще будут об тебя вытирать ноги". Слишком многие той откровенностью пользовались в те времена, теперь "девчонки" ставят на первое место себя, а не пустомель.

Александр Болотаев

То есть, подороже продаться?

Ан
Анастасия

Ну так кто в этом больше виноват? Вы привыкли снимать с себя ответственность (я про мужчин).

Александр Болотаев

С чего такие выводы?

Ан
Анастасия

Как хочу, так и думаю. За каждое слово могу ответить. И своё мнение никому не навязываю. Всё, обсуждать ничего не хочу, уже бесит эта тупизна. Неприятно говорить с человеком, который пишет 2-3 слова и свою позицию не определяет.

Евгения

Женщины не изменились, просто появилось больше разнообразия для их запросов) но я не понимаю, почему вы называете женщин корыстными, по большому счету, женщины если что то и просят, то в большенстве случаев, это идет для блага всей семьи.

Александр Болотаев

не надо лезть со своими хамскими замечаниями.и ещё,вы правы я лучше подрочу,чем во всякое самовлюблённое дерьмо начну его пихать!.

Евгения

Вы первый начали хамить, если уж на то пошло. Но когда вы так поступаете, то должны понимать что вам могут нахамить в ответ, и иметь мужество принять это.

Александр Болотаев

вы обычное быдло,которое возомнило себя человеком.только и всего,потому и пытаетесь показаться хотя бы себе крутышкой,а на самом деле вы обычная пустышка.

Евгения

Я пустышка, вы- ебанашка. Каждому свое. Успехов в дрочке.

Александр Болотаев

спасибо,взаимно!

Ар
Аргентина

Всему своё время. Сцена этого мира меняется и отношения тоже. В последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными...неверными...гордецами, любящими удовольствия..

Александр Болотаев

мне хотя бы одну,много не нужно.

Ар
Аргентина

Ищите и дано будет вам, стучите и отворят....

Александр Болотаев

поживём,увидим.

Ар
Аргентина

Успехов вам.

Александр Болотаев

взаимно!!!