Максим Зюзин

Почему значительная часть русских женщин так люто и неистово ненавидит русских мужчин? Это какие-то внутренние комплексы, синдром обиженки, или мамы с детства закладывают в очаровательные головки барышень такие мысли? Откуда у большинства русских женщин сидит мысль на подсознание что любой иностранный мужчина по определению лучше русского?

Ответы
Похахонтас

Чаще всего мамы не учат девочек правильно выбирать себе мужчин, не учат быть хорошими женами. Частенько мамы сами не знают, как это правильно делать и являются не самым лучшим примером для девочек. Мужчины, в свою очередь, тоже не получают должого воспитания и образования. Отсюда заключаются неблагополучные браки, в которых пара раскрывается друг перед другом "во всей красе": мучают друг друга, оскорбляют и уничтожают все мало-мальски хорошее. Потом разводятся и от недалекости и нежелания анализировать и признавать свои ошибки, ищут виноватых, обычно противоположный пол, а не себя☺ А иностранцы почему лучше, да потому, что женщинам так хочется думать и не хочется думать о том, что везде есть НЕзавидные женихи☺

Ассоль Апельсинка.

«Женщина сотворена для мужчины, а не мужчина для женщины», — эта мысль часто звучала под сводами христианских храмов.Российские женщины слишком долго были бесправны, после Октябрьской революции 1917г. получили права.Наложились 3 Европейские волны феминизма.В головки мам,которые по вашему мнению закладывают мысли о "лютой ненависти к мужчинам" тоже постарались вложить соответствующую информацию.Г. Женский коллектив под названием “Minas” создает отряд коммандос. Женщины выходят на улицу и щиплют за ноги проходящих мимо мужчин

Ассоль Апельсинка.

1970 г. Голландия.)))

Лена Елена

Далеко не любой иностранец. И те, и другие давно утратили мужское начало. Это качество сохранилось до наших дней только у мусульман. Но эти жестоки. А лучших русских мужчин с хорошим генофондом давно истребили революция, репрессии и войны. Лучший генофонд уничтожен. остался только бросовый вариант, который никому не нужен. Поэтому в России так много одиноких женщин. Мужиков в стране хватает, да мужики не те.

Galina Shirokova

Неправда! Поколение русских женщин настоящих любят русских мужчин. Это поколение женщин воспитанных в духе русских традиций культуры, умеющих любить и жалеть слушать и сопереживать. Это не поколение кукол Барби, в которых не осталось естественной красоты и души. Вот они и цепляются за иностранцев. Видимо вам такие и попадались. Посмотрите вокруг внимательно, не все еше потеряно. Есть много и хороших.

Максим Зюзин

Ну я то родился в поколение кукол Барби, я в этом, как вы понимаете, не виноват.

Galina Shirokova

Понятно, что не виноват, но ведь вы молоды и все ещё впереди. Не торопитесь!

Galina Shirokova

Не отчаивайтесь. Всё будет хорошо!

Сергей Юрьич

Галина,- если вы врете другим, то себе не врите! Вы ненавидите русских мужчин!

Галина

русским мужчинам не хватает воспитанности ,уважения к женщине ,они женщину не желают уважать . считая ,что не за что ,мне пришлось общаться с англичанином и чуть попозже с немцем ,как же они разнятся от наших мужчин. никакого превосходства над женщиной на равных и какое уважение ко всем женщинам ненавязчивое , а нас женщин было много и это не смотря на то что сын капиталиста . и немец не из простых ..

Лё
Лёха

мда. ты наверно очень глупый. те про кого ты говоришь видят пьянь и быдло что их окружает. поэтому и такое восприятие. плюс всем известно что на западе уровень жизни куда выше,поэтому это шанс нормально жить не напрегаясь. вот и всё) а так - это их мышление до первого хорошего мужика,зарабатывающего не копейки. хочешь что бы тебя ценили - представляй что то из себя.

Юлия Гусева

Потому что русские мужчины не хотят жениться. А ищут способы как использовать женщину особенно после 30-ти. Предлагают сожительство в котором мужик может жить 8 лет. а потом уйти к другой. А если женщина забеременела то заботы об общем ребенке сваливаются на нее мужчины не хотят помогать не материально ни морально. А иностранные мужчины любят своих детей.

Максим Зюзин

Ну понятно, иностранцы все принцы, русские все козлы) По законодательству РФ если у вас будет ребенок, то мужчина все равно будет платить алименты, в любом случае. Многие не хотят жениться потому что смысла нет, посмотрите статистику разводов, которые происходят по 80% инициативе женщин, не мужчин.

Юлия Гусева

Несмотря на законодательство мужчины все равно не платят алименты. Это даже мой собственный пример. Мой отец оставил мою маму с двумя детьми и заплатил лишь только один раз. Если русский мужчина не любит женщину то и дети от неё ему не нужны. А иностранцы любят своих детей несмотря на то, что чувства к женщине ушли.

L S D

Почему значительная часть русских мужчин так люто и неистово ненавидит русских женщин? Это какие-то внутренние комплексы, синдром обиженки, или папы с детства закладывают в очаровательные головки парнишек такие мысли? Откуда у большинства русских мужчин сидит мысль на подсознание что любой иностранная женщина по определению лучше русской?

Лина

чем скорее выведется русский род, тем лучше...земля богатая практически ничья...русские мужики что то делают что бы изменить бесперспективную жизнь? Те кто могут воруют, лопошат своих же, кто не может работают за копейки и пьют...будущее как тёмная туча висит над родом, за границей есть просвет и поддержка государства, если что.

Максим Зюзин

Русский народ и не из такой жопы выбирался) Сейчас хоть и происходит нечто вроде тихого геноцида населения, но все равно мирное время, если наши предки пережили татаромонгольское иго, пережили смутное время, пережили правления династии Романовых, пережили в конце концов гражданскую войну и Великую отечественную, и эту напасть переживет. Мы сильный народ. Просто измельчали немного, но все поправимо.

Лина

русского народа уже нет, спецом поддерживают мысль что спящий медведь придёт и всех победит...раньше были богатыри и все радели за землю и продолжение своего рода вот и выживали, а теперь дети и жёны нафиг никому не нужны, комп всё заменяет и разовые случки с кем попало...А женщины всегда ищут где лучше, природа у них такая и раз они бегут к чужакам, значит свои по уши в дерьме...зачем рожать от мелких трусов и как им стать теперь мужчинами? Нужны века...

Максим Зюзин

Ну скажем татаромонгольское иго длилось например 300 лет, правления династии Романовых тоже примерно 300 лет. Русский народ он такой да, долго запригает. А потом нельзя забывать что во время Великой отечественной войны погиб практически весь генофонд Русского и других коренных народов СССР. Умирали то самые смелые, самые отважные, самые ответственные, самые сильные. И даже те мужчины которые с войны вернулись, они вернулись с навсегда покалеченной психикой. Такие раны быстро не затягиваются, конечно нужно время. Но Русский народ всяко лучше европейцев которые сегодня просто прогнулись под феминисток, точно так же как американцы и японцы. У нас пока еще не так все запущено.

Лина

скоро будет так и у нас и уже много говорят о том, что ига не было вовсе и что история написана спецом немцем, вот немцы нам пишут историю, а верим мы еврейскому Богу, всё что было НАШЕ закопано глубоко...надежда на медведя,я так и знала...Не с этим правительством у нас будет будущее, с этим скоро нас не будет)) Ждём-с мужиков, которые восстанут и спасут...веришь?

Максим Зюзин

Ну по поводу ига спорный вопрос. Это из разряда вопроса кто построил пирамиды, понимаете. Вера? Для меня это чуждое слово, я вообще ни во что никогда не верю, так уж устроен) Не с этим правительством это понятно, только надо говорить не правительство а класс - паразит, который грабит народ. Там не только чиновники и министры, там еще и частные собственники, такие как Миша Прохоров и Владимир Потанин, например.

Лина

это другая тема)

Madmoiselle Мечта

Видимо таких женщин обижали мужчины их национальности. Хотя среди иностранцев тоже обманщиков хватает. Было такое дело, что я познакомилась с сирийцем, а он выдавал себя за немца и наобещал "золотые горы", а в итоге кинул и нашёл себе утешение в объятиях другой наивной дурочки, которая считала себя единственной для него.

Денис Орлов

Это не комплексы. Это ожидание, чем более благополучная семья воспитавшая человека, тем более равного человека они ищут, чем менее благополучная, тем больше мечтают. Они судят по толщине кошелька, а мы что греха таить, судим по внешности. А иностранцы, как бы не прискорбно, более состоятельные.

Денис Орлов

Это опухоль, ее убрав только Путина, не исправить, прийдет другая марионетка, следующая и следующая.

Максим Зюзин

Согласен. Нужны кардинальные системные перемены. Но Путин как олицетворение этой системы должен уйти. Это как начало процесса оздоровления.

Денис Орлов

Не поможет. Нужно делать только одно, валить.

Максим Зюзин

Возможно вы и правы. Но валить мне не куда не хочется, люблю я Россию, не могу себя вне России представить. Ну такой я человек, что поделать.

Денис Орлов

Мм ну что ж, программа Путина работает исправно, патритизм.

Натали Я

Нашим мужчинам не хватает воспитания, поэтому они часто проигрывают в сравнении с иностранцами . Возможно потому что нашим матерям приходится работать больше, чем заниматься воспитанием сына. Но не правильно было бы делить мужчин по национальному признаку. В любой нации есть всякие.

Максим Зюзин

Ага, воспитания, конечно) Слушайте ну ладно до ЧМ по футболу в России кто-то еще мог поверить в такую чушь, но после, серьезно? Чем иностранные пьяница отличались от русских? Что-то как-то разница не заметна)

Елена Асвойнова

В определенной степени мужчины тоже могут быть виноваты в этом. Скажем, если русский парень мямлит что-то вроде "Я еще не готов к серьезным отношениям" или "Зачем на нужен этот штамп в паспорте", а иностранец предлагает руку и сердце - как Вы думаете, кого выберет русская девушка?

Максим Зюзин

А вы видели статистику разводов в РФ? И большинство разводов - инициатива женщин. Похоже брак в 21 веке к сожалению как институт общественных отношений себя изжил. Он просто не работает. Такая же ситуация и в США и Европе. Единственные страны где семьи по прежнему крепкие - это мусульманские. Но врят ли русские женщины хотят как у мусульман - замуж берут только девственниц, мужу подчиняются бесприкословно, один неправильный взгляд в сторону другого мужчины - жена получает физические побои. Вот как-то так.

Елена Асвойнова

Инициатор развода - не всегда его виновник. В одиночку растить детей все-таки нелегко, и трудно представить, чтобы женщина добровольно обрекала себя на это, имея замечательного мужа, который не пьянствует, не изменяет ей, не "сидит у нее на шее". не собираясь искать работу, и вообще относится к ней и детям замечательно.

Ма
Марина

Войны, революции, на 100 браков 60 разводов, 95% учителей - женщины. В результате в подавляющем большинстве наши мужчины имеют женское воспитание. У них нет примеров нормального мужского поведения в семье. А еще эта мерзкая традиция бить женщин и детей. Вот и получили то, что имеем.

Ма
Марина

Алкоголизм и бытовое пьянство отцов, да и матерей, забыла добавить

Ви
Виктория

Иностранные мужчины ценят саму женщину, русские только то что она может дать. Обобщенно, но в большинстве своем. Все русские женщины воспитаны на сказках о принце. Вот и ждут они принцев, которые придут их и спасут, а принцам достаточно служанки😀

Максим Зюзин

Ну да, одно верно, именно что ждут принцов, которые возьмут и по волшебству решат все их проблемы и реализуют все их хотелки, ибо сами страшно инфантильные)

Ви
Виктория

Ну что сказать? По сути мужчина должен решать трудности женщин, иначе на фига он ей нужен если она их будет решать сама? Про хотели не знаю что сказать. Смотря о каком возрасте идет речь. Не хотите решать хотели женщины? И ждете что она будет решать ваши? У мужчин хотело нет? Женщины их не решают?

Максим Зюзин

Очнитесь, сегодня 21 век, у женщин возможностей заработать денег больше даже чем у мужчин. Мужчины не кому ничего не должны, максимум самим себе и своим родителям (если те его не бросили на произвол судьбы). Своим детям, если имел неосторожность их завести. Но не как не женщинам. Зачем в таком случае нужны женщины - что бы решать их проблемы? А мужчине то это зачем?)

Ви
Виктория

Ну так чего тогда вообще париться? Не общайтесь с женщинами. Делов-то

Надежда Тихонова

Мужчины любой национальности могут быть прекрасными людьми, но ни с кем, кроме русского, я не смогу выстраивать близкие отношения. Такова моя внутренняя позиция. Мне её никто не закладывал, просто лет в 20 сделала для себя такое вот"открытие"

Надежда Тихонова

Интересно, а эти женщины никогда не читали статьи о том, какая учесть порой бывает у тех, кто решил связать свою жизнь с иностранцем

Максим Зюзин

Ну оно же как они размышляют, думают что умнее всех и с ними такого точно не случится)

Надежда Тихонова

Понимаю, что пафосно наверное прозвучит, но такое отношение к русским мужчинам- это в первую очередь отношение к своей Родине

Максим Зюзин

Ну так и родину они свою ненавидят, мечтают покинуть ее раз и навсегда, думают что там оно точно лучше будет)

Надежда Тихонова

Удачи им)))) а нам и тут неплохо. Я местность даже менять не желаю, не то что страну

Каролина .

Вероятно, повод дают сами русские мужчины. Это автору вопроса в голову вероятно, не приходило? Хотя... Конечно же, далеко не любой иностранец обязательно будет лучше русского. Иностранцы такие же, люди. А, люди как известно, не совершенны.

Максим Зюзин

Ну а я верно предположу, что, с вашей точки зрения, несомненно все русские женщины просто предел совершенства?)

Каролина .

Я этого не утверждала! Ваше предположение неверное.

Адресат Выбыл

Это у вас что-то личное)) если посмотреть на житие русской бабы через призму общественной подачи-то веками ничего не меняется. Обязанности превышают смысл нахождения в браке. Тягловая лошадь с перспективами на колбасу в голодный год

Ма
Марина

Люто и неистово - слишком сильно сказано. И дело вовсе не во внутренних комплексах. Иностранцы предлагают иную модель отношений, и она востребована. Зато другая часть российских женщин категорично не признаёт иностранных женихов.

Виктория Иванова

Это идёт от быдлячества мужиков , не всех конечно . Неумение уважать , делать подарки , принцип такой - что мужик и так хорош, главное , что бы был . Плюс ещё импотенты , нытики , нищеброды. В западных мужиках нет такого , очень редко

Fenix🇱🇹

От нищеты хронической и иллюзии , что там ...там ждёт ее иностранный принц, он увезёт ее и сделает ее счастливой . А он чаще простой неудачник, который нафиг не сдался местным дамам и за которого не одна местная не пойдёт .

Светлана

ну, откуда у вас такое предвзятое мнение- из соц.сетей? или из общения женщин, с которыми вы встречались? ну, и сколько их - 20-30 ... и это уже "значительная часть"?? Ну, хотя бы ваша мама не ненавидит именно русских мужчин??

Светлана

У меня не дочь, но и дочери бы я не внушала, как нынешние мамаши, что она "прынцесса"... С какого перепугу? Учись, трудись, будь честным человеком, отзывчивым, постарайся никого не предать в своей жизни, заступись за слабого - это должно касаться и сыновей и дочерей.

Максим Зюзин

Разумно, но если бы у вас была дочь... никто не знает точно как бы вы ее запрограммировали) Но так воспитывают современных девочек их мамаеньки - ты у меня самая лучшая, ты никому ничего не должна, все кругом тебе должны, ты лучше всех, ты работать не должна, за тебя работать должен муж и исполнять все твои хотелки, а если не может то и на фиг нужен такой муж)

Светлана

А я знаю много других матерей, которые учат своих дочерей надеяться только на себя (что тоже перегиб в другую сторону).

Максим Зюзин

Надеется только на себя - единственно правильное кредо по жизни)

Светлана

и первый шаг к эгоизму

Глинка Ольга ( Царик ).

Просто русские очень сильно злоупотребляют алкоголем.К тому же заработок у них не большой.Наличие детей для них это большая проблема.Менталитет иностранцев совершенно другой.Как правило их радует наличие детей.

Максим Зюзин

Прям любой иностранный жених готов с радостью воспитывать чужого ребенка? Как-то сомнительно если честно, но может вы и правы, не настаиваю.

Глинка Ольга ( Царик ).

Не любой.Но русские женщины хозяйственны.Хорошо готовят.Любят детей.С ними отлично в постели.Я долгое время обитала на сайте знакомств.Мне очень много писало мужчин.Но 99% из них исчезали узнав что у меня трое детей.98% были "наши".

Максим Зюзин

Ну если вы осуждаете этих мужчин попробуйте поставить себя на их место - вы то сами заинтересуетесь мужчиной с 3 детьми? Только честно ответьте на этот вопрос самой себе. Все же своих детей хотят, и осуждать за это глупо да и нечестно.

Глинка Ольга ( Царик ).

Мне уже 42 года.Когда я пришла на сайт знакомств мне было лет 38.Как правило мне писали мужчины от36 до 45 .Они тоже не мальчики.У них были семьи .Дети.Какой никакой достаток у них был.Зарплата средняя.Может быть немного выше.У многих из них еще живы родители.Есть ощутимая помощь в продуктах из деревни.Но завидными женихами назвать их было нельзя.Никакого желания строить вместе отношения я не увидела.Одно было ясно ,этим мужчинам не особо нужны были собственные дети а чужие тем паче.Их устраивало просиживание штанов на сайте знакомств годами.РАЗОВЫЙ секс как правило удовлетворяет и мужчин и женщин на сайте знакомств.Я же хотела серьезных отношений.Сейчас мне 42.я сама так или иначе справилась с материальными трудностями.Есть работа.Заработок небольшой но стабильный.Старшая дочь живет отдельно от меня .Она самостоятельная девушка с хорошим образованием .Как многодетная мама я построила квартиру.Сделала ремонт .Опять же одна.Купила мебель .По мимо этого у меня уже есть дополнительный доход.Но....сейчас сайт знакомств мне уже не интересен.Прошло не так много времени с тех времен когда я была в большом минусе до сегодняшнего дня,когда я уже в плюсе.Я не сожалею что на сайте я не нашла себе пару.Контингент мне хорошо знаком .

Максим Зюзин

Ну знаете как, каждый мнит что он самый лучший, с короной на голове. Мне кажется проще надо как-то к людям относится, но, это конечно только ваше дело, я не имею никакого права вам советы давать или тем более нотации читать.

Глинка Ольга ( Царик ).

Я написала со своей точки зрения.

Славяна Майорова

Ты что то попутал) Большинство русских женщин предпочитают русских мужчин. Но есть отдельные виды барышень которые любят кавказцев, любых иностранцев считая их богаче и лучше. Но таких не большинство, поверь мне)

Максим Зюзин

А вы помните что творилось на улицах Российских городов во время ЧМ 2018? А что было в медийном пространстве? Когда русские же женщины огульно вопили: все русские мужчины импотенты, нищеброды, алкоголики, уроды, от них воняет. Не знаю может и меньшинство, но зато активное меньшинство, самое крикливое. Почему же тогда не нашлось русских женщин которые встали бы на защиту своих мужчин в медийном пространстве? У нас так говорят - молчание знак согласия)

Славяна Майорова

Понимаешь, не нашлось потому что орали одинокие, которые не могут мужика найти, а те что с мужиком и счастливые им то чего орать?

Lucifer's_Angel

Интересно, откуда такие выводы? и да, примерно половина дамочек, мечтающих выйти замуж за иностранца, на самом деле хотят "выйти замуж" за страну, а не за человека. а так ,если сравнивать, то козлы есть везде

Lucifer's_Angel

ну так значит есть за что оскорблять?) лично мне в личку часто пишут сообщения определенного характера некоторые кадры. а это очень сильно злит и бесит. вот так и начинаешь обобщать всех, из-за горки придурков

Максим Зюзин

Ну так извините она журналист, не имеет права на обобщение, не правда ли? Вы вот написали что Дудь для вас не авторитет. Для вас допустит нет, а он вещает на аудитория в 3 миллиона человек, и открыто говорит что русские мужчины говно, а иностранцы все ухоженные красавцы. Это же слушают 3 миллиона человек. Или например недавно топ менеджер Леруа Мерлен Галина Панина позволила себе написать херню, о том как русские болельщики сожгли какую-то там девушку после победы России над Испанией. В результате оказалось что девушка эта сама себя сожгла из-за неразделенной любви. Да, ее уволили, однако сам факт такого отношения, обвинить в любой дичи русских мужчин у русских женщин вполне себе практикуется.

Lucifer's_Angel

дудь - женщина? и в чем-то он прав, обычно больше всего из-за подобного парятся как раз таки неухоженная часть мужского пола. и да, он делится своим личным мнением, суть блоггов в этом, а не в передаче информации. Панина просто писала, что все русские - быдло, подобное она уже несколько лет писала, но всемогущий чемпионат поставил ее на место))))

Максим Зюзин

Какая разница какого пола Дудь. Вещает то он не только на мужскую аудиторию. Панина русофобка само собой, но что-то я не видел что бы она что-то плохое про русских женщин говорила. По поводу того почему русским мужчин неприятно слушать о чем говорит тот же Дудь - все просто, поставьте себя на место русских мужчин, завтра он переобуется и скажет все русские женщины страшные уродины и рядом не с одной иностранкой не стоят, я бы посмотрел на вашу реакцию)

Lucifer's_Angel

Мне безразлично его мнение))) за собой я слежу, а как там остальные выглядят и что делают мне безразлично))) и честно говоря, есть много матрешек, которые даже рядом с немками в плане внешности не стоят.