Мister N

🖼 Лихо прошлись по бородачам?))

Ответы
Татьяна Зотеева

Не люблю бородатых ,на самом деле за свою жизнь помню только 2 мужчин кому действительно борода идёт ,а остальные мало того что выглядят с бородой нелепо но и как бомжи ...

Мister N

☺️ 👍

Галина Чаплинская Против Войны

как говорит мой бородатый 100-килограммовый сынуля, приезжая с заработков: маман, ты с кем общаешься? в интернете сидят одни бездельники..настоящие мужики работают..

Аня

😀

Тамара Коваль

я вообще не понимаю, зачем мужчине борода? у меня ассоциация сразу почему то возникает: вермишелина на бороде или капуста из борща

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хм... Корова и йогурт... И борода... Наверно и текст этот написал, такой же плюшевый бородач. От скуки, между заботами о бороде.

Мister N

По стилю.. Павел Воля)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Он довольно таки плюшев, хоть без бороды. Мажор с претензией на сатиру😁

Мister N

Совершенно верно) слишком гламурен и вычурен!

Леди Иск

Понаслушаются Тимати..У тебя есть борода? Я скажу тебе: "Да". Я скажу тебе: "да".
Если бороды нет, то и "нет" - мой ответ.

Мister N

😆 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😂😂😂Этакий викинг бородатый. А вообще да, в поведении должны быть степенность и мудрость. )))

Тихая Мелодия

Да))Я согласна с этим.бородачи нынче не те....Козлиные бородки вызывают только негатив.

Татьяна

БркеедА я люблю ухоженные бороды, и совсем так не считаю, как написано. Бред.

Пр
Прощайте

Я тоже бы хотел бороду.не растут!да и сердце у меня не бородатое(((

Мister N

😎 👍

Ел
Елена

Дэвид, какие слова!)

Мister N

И какие же?))

Ел
Елена

четкие )

Мister N

Вам не по душе бородачи?)

Ел
Елена

короткая да

Елена

Лихо! Особенно мне понравилось" Тело ребенка, голова дровосека."

Мister N

😁😁😁

Ѻлегъ

это смахивает на шутку Павла Воли ...не умно, как минимум

Мister N

Прикольно))

Наталь

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 🤣 👍
Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Мister N

Вас эти волосатые достали?)))

Наталь

Когда человек выглядит нелепо, мне стыдно за него((

Мister N

Во!!! Золотые слова)) а если еще и косичка как у Гризля из Незнайка на Луне, так вообще капец))

Наталь

Я, кстати, длинноволосых мужчин люблю. Но если это - волосы, а не засаленый шнурок)

Мister N

😊 👍

Беатрис

Да) но носить или нет бороду- личное дело каждого

Беатрис

а балтику выльешь или выпьешь?)))

Мister N

Буду морщится но выпью)))

Беатрис

бидняжка))))))) а я могу и полстакана жигулевского, если вдруг -)) захочется

Мister N

Залпом?)))

Беатрис

почти))

Фило Софочка

под староверов или моджахедов косят,не поймешь

Мister N

Под купцов первой гильдии))))

Светлана Федоринова

...Согласна!!! На счет попадания в урну - класс!!!!

Мister N

😊🌹

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Ой, умора!!! Нахохоталась, спасибо за вопрос!

Мister N

😁😁😁

Суфия Каримова

слишком круто в своих рассуждениях.....

Мister N

))

Мister N

Да) это видимо П. Воля выдал!

Сергей Богатов

Хорошо.Сам бороду сбрил,теперь не то.

Мister N

😊👍

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Улыбнуло, но суть ухвачена метко)

Мister N

Привет) согласись что то в этом есть)) я понимаю если дровосеки, полярники, геологи и т.п. а когда женское белье продает брутал с бородой лопатой и в шортах со шлепанцами, то уже мягко говоря прикольно... этакий ZZ TOP😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ты же помнишь, что моя работа непосредственно ч этим связана, поэтому особенно умиляют мальчики с жидкими бородкнками в сандалях и с претензией на брутальность.

Мister N

Помню конечно)) и думаю что порой у тебя наверное возникает желание поднести опасную бритву к их волосатому горлу😎

Мister N

☕ 🌹

Аня

Да.Нефиг пи@у под носом растить

Доктор Мотор.

👍😂😂😂😂👏👏👏

Мister N

Это юмор в стиле Павла Воли)))

Доктор Мотор.

Кайф!

O X A N A

Мне нравится написанное))

Аркадий Бахчевников

Мне просто лень бриться.

Мister N

😁 👍

Аркадий Бахчевников

Ну ленивый.

Майя Петрова

Поржала... Про корову...

Мister N

😁 😁 😁 😁 😁

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

какая то абракадабра

Мister N

Ирония... легкая😁