Назар

Порекомендуйте качественный мобильный телефон!

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Ксяоми редми нот 4. Полтора года - полет отличный. Оперативки - 4 гб, встроенная память - 64, слот для 2х симок или симка+ карта памяти. Отличный фотоаппарат. Не висит, не тормозит, не глючит.

Назар

Да, неплохой вариант.

Ник Ци (Student)

Huawei Honor 7c. Юзаю 2 месяца. Без нареканий. 3 Гб оперативной памяти. Встроенной 32 гб. Дисплей хороший. Но звук не особо.. Цена, около 11 К руб.

Cамалёк Ка...

Согласна

Назар

Согласна? Ну, все. Тогда я спокоен)

Cамалёк Ка...

Так НТС у братишки. Батарейка 5000 😄

Назар

Точно, после Самсунга S6 Edge кажется вечной 🙂

Cамалёк Ка...

Да. На s6 на не успеешь сходить на работу и уже разрядился 😁

⚛А
⚛Алиса⚛

интересный вопрос, как раз собираюсь покупать новый, но не знаю какой конкретно выбрать.

Назар

Я купил себе НТС U11+ .... я доволен своим выбором.

⚛А
⚛Алиса⚛

возьму на вооружение) спасибо

Королевская Аналостанка

Тяжело , во всех есть свои плюсы и минусы

Назар

Ага. Воспользовался функцией "Помощь зала" 🙂

Королевская Аналостанка

У дочки сони , она в нём души не чает ))) когда ей подарили айфон , она отдала его мне , потому что ненавидит эту фирму )))

Назар

Я тоже считаю, что Яблоки переоцененные.... полно вкусных груш, персиков и слив))) Все кроме Айфонов.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

нокия 3310, неубиваемый практически))

Назар

Это легенда.... она осталась в памяти. У легенды свое время.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

One plus 5t, нормальный аппарат.

Назар

Вот. Я долго выбирал между Оne Plus и HTC U11 Plus

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Мне НТС не нравятся. Но это моё ИМХО.

Назар

Хорошо.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

У меня правда сейчас Ксиаоми, но по характеристикам он неплох.

Назар

Ок. У меня был Galaxy S6 Edge .... служил ровно 3 года и выключился сам по себе. Разочарован в линейке Samsung

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не знаю, у меня лежит С3 дуос, ещё работает. С дуру можно и куй сломать, коли руки из опы.

Le
Lee-Стричк@

Асус зенфон Макс про М1.

Serg Ulankin

Это твой?..)) Привет..))

Le
Lee-Стричк@

Да, новый.

Serg Ulankin

Тут важно знать соотношение цена-качество..)) Я, как неприхотливый, взял Мейзу Ноут 5.. Мне даже яблочники завидуют, коря себя за расточительность..))

Le
Lee-Стричк@

)))

Евгения

Все таки твой погиб?

Евгения

Ну да это существенно облегчает жизнь...

Назар

Не зря погиб старый телефон. Он открыл мне путь для нового, более удобного)

Евгения

Точно! А так бы когда ещё решился бы обновить телефон!))) Не было бы счастья,да несчастье помогло ..

Назар

))) пусть новый прослужит мне долго и верно. Аминь.

Евгения

Пусть!)))

А(
Айс ( * _ ~ )

Смартфон от LG

Назар

Ох. А я уже купил себе НТС U11 plus /// ((( Нормальный аппарат?

А(
Айс ( * _ ~ )

Качественный звук,прочный металический корпус,стильный дизайн.

Назар

Супер! То что надо) У меня был Галакси S6 Edge .... но он оказался некачественным и сломался напрочь.

А(
Айс ( * _ ~ )

Мой LG лет 4 служит.

Назар

👍 ✨

Профиль Удалён

Хонор Х8)))

Назар

Спасибо!

Георгий Клинцов

НОКИА 3310

Назар

Верно) как Терминатор живуч

Маргарита Злющая (77Мск)

Нокиа 515

Se
Sergeo

Назар

легенда

Опасная

Айфон Х

Re
Realden

я не фанат айфона)) вот мой VERTU SIGNATURE S DESIGN CLOUS DE PARIS GOLD BLACK EXCLUSIVE

Опасная

Ты чё понаписал заклинание какое то 😄

Re
Realden

🤣 волшебство

Опасная

Смотри, так и дьявола вызвать недолго😀

Re
Realden

я порекомедовал))🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Айфон

Lukagray

все говно посуте

Арина Раин

iPhone SE

Назар

Ок.