Иван

Ученые-селекционеры вывели новые породы выхухолей: агрессивная — нахухоль, спокойная — похухоль, племенная — тр@хухоль, тучно-мясная — опухоль, голубая — впопухоль, бойцовская — вухухоль, склонная к алкоголю — бухухоль, летающая — мухухоль...а вы какая выхухоль...???

Ответы
Фрекен Снорк

на самом деле разновидностей выхухоли гораздо больше )) ахухоль, нюхухоль, гыхухоль, блюхухоль, ваххухоль, дохухоль, е-хухоль, охухоль, брюхухоль...

Иван

ну что вы...откуда..а вы сразу же не по-детски ощетинились😂

Фрекен Снорк

не ощетинилась, что Вы )) просто сразу начала прокручивать в голове возможных знакомых, которые с ходу не хотят себя обозначать и измываются над бедной мной заставляя угадывать кто есть кто ))

Иван

видимо...есть у вас такие друзья...пользующиеся вашей добротой😉

Фрекен Снорк

не, просто "око за око" ))) я сама такие шутки люблю ))

Иван

понятно...😂

Екатерина Щербакова

Да ты умен не по годам! Богатый запас слов! Ученым здесь делать нечего! Молодец !!! Люблю людей с юмором

Иван

стараюсь...хоть мудрым..умру...дай то бог...😂

Екатерина Щербакова

Живи дорогой человек и не думай о плохом Удачи и всех благ!!!

Иван

всего доброго

Аг
Аглая

Похухоль😛

Иван

Живёшь - колотишься
Ебёшь - торопишься
Жуёшь - давишься
И где тут поправишься?!!!

Аг
Аглая

Главное- не перепутать))))

Иван

оооооо....😜 👍

Иван

🌺

Ти
Тигр

Хахоль веселая

Иван

👍 😂

Ша
Шальная🇷🇺

а я - Заинька!

Иван

а как...😂

Ша
Шальная🇷🇺

а вот...)

Иван

😉

Инесса Заборски

Хорошо.👌

Иван

😉

Ту
Туся

...похухоль)

Иван

хорошо

Анна

Смехухоль

Иван

ну да...вижу...😜

Rostik Kotov(Достаевский)

А я похухоль и нахухоль

Наталья Кухаренко

летающая

Иван

интересно то как